1ª PRUEBA CIRCUITO DE VETERANOS BULLPADEL 2018. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat35 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. CALVO-SOTELO VELASCO - R. HERAS BARAJA          
    J. CALVO-SOTELO VELASCO - R. HERAS BARAJA        
2   EXENTO          
      6/3-6/1 J. CALVO-SOTELO VELASCO - R. HERAS BARAJA      
3 C. GOMEZ GARCIA - S. LAHOZ RODRIGUEZ        
    6/2-6/4 C. GOMEZ GARCIA - S. LAHOZ RODRIGUEZ        
4   J. GARCIA LANCHA - F. DE GARAY SAIZ          
        6/2-3/6-6/1 J. CALVO-SOTELO VELASCO - R. HERAS BARAJA    
5 5 D. MARTINEZ DE LA MOTA - D. LAPASTORA RINCON        
    D. MARTINEZ DE LA MOTA - D. LAPASTORA RINCON        
6   EXENTO          
      6/2-7/6 D. MARTINEZ DE LA MOTA - D. LAPASTORA RINCON      
7 F. GOMEZ VILA - R. DAVILA PEREZ        
    5/7-6/4-7/6 F. GOMEZ VILA - R. DAVILA PEREZ        
8 C. BARRIO VALIOS - A. GARCIA VALCARCEL          
          6/0-3/6-6/1 I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN  
9 3 I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN        
    I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN        
10   EXENTO          
      6/1-6/0 I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN      
11 E. RAMOS MARTINEZ - E. IRIBARREN DE LA MORENA        
    1/6-6/2-6/3 E. RAMOS MARTINEZ - E. IRIBARREN DE LA MORENA        
12 A. SANCHEZ GARCIA - M. PLAZA CIVICOS          
        7/5-3/6-7/5 I. UNCITI REMON - R. NOGUERALES AGUSTIN    
13 6 R. CUENS GONZALEZ - D. LILLO VITON        
    R. CUENS GONZALEZ - D. LILLO VITON        
14   EXENTO          
      6/1-6/4 R. CUENS GONZALEZ - D. LILLO VITON      
15 R. HERRERO DE LORO - J. SANTIAGO RASILLA        
    6/2-6/1 A. MARTINEZ HERVAS - G. IGLESIAS CERQUELLA        
16 A. MARTINEZ HERVAS - G. IGLESIAS CERQUELLA       6/3-6/3  
            J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY
17 D. RODRIGUEZ PATIÑO - I. YLLERA ALFARO        
    W.O. I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ      
18 I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ          
      6/3-6/1 C. AUFFRAY GARCIA - A. IZQUIERDO BAUTISTA      
19 C. AUFFRAY GARCIA - A. IZQUIERDO BAUTISTA        
    7/5-6/3 C. AUFFRAY GARCIA - A. IZQUIERDO BAUTISTA        
20 7 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ          
        6/3-3/6-6/4 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY    
21 A. DE ECHEVARRIA LOPEZ - J. MONTERO BUCERO        
    6/3-6/3 A. DE ECHEVARRIA LOPEZ - J. MONTERO BUCERO        
22 E. DI STASIO ---- - J. LAGE LOPEZ          
      6/4-6/3 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY      
23   EXENTO        
    J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY        
24 4 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY          
          6/7-6/0-6/3 J. MARTINEZ GUTIERREZ - C. MORALEDA CUSTARDOY  
25   C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO        
    7/6-7/5 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO        
26 R. BARRIO MARTIN - E. SEGURA NAVAZO          
      6/2-6/4 R. MARTIN RODRIGUEZ - M. LOZANO NUÑEZ      
27   J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO        
    6/4-7/6 R. MARTIN RODRIGUEZ - M. LOZANO NUÑEZ        
28 8 R. MARTIN RODRIGUEZ - M. LOZANO NUÑEZ          
        6/3-7/5 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ    
29 C. DE LA TORRE DIAZ - R. FERNANDEZ REGAZZI        
    6/3-6/7-7/6 C. DE LA TORRE DIAZ - R. FERNANDEZ REGAZZI        
30 J. FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - A. BELLERIN PAEZ          
      6/3-6/1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ      
31   EXENTO        
    A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ        
32 1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA/V. LAMAS SANCHEZ 1284  
  2 J. CALVO-SOTELO VELASCO/R. HERAS BARAJA 1142
  3 I. UNCITI REMON/R. NOGUERALES AGUSTIN 1138
  4 J. MARTINEZ GUTIERREZ/C. MORALEDA CUSTARDOY 1100
  5 D. MARTINEZ DE LA MOTA/D. LAPASTORA RINCON 704
  6 R. CUENS GONZALEZ/D. LILLO VITON 524
  7 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE/C. DAVILA PEREZ 519
  8 R. MARTIN RODRIGUEZ/M. LOZANO NUÑEZ 498