1ª PRUEBA CIRCUITO DE VETERANOS BULLPADEL 2018. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat45 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA          
    J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA        
2   EXENTO          
      6/3-6/3 J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA      
3 J. GOMEZ PRATS - D. COCA GARCIA        
    J. GOMEZ PRATS - D. COCA GARCIA        
4   EXENTO          
        6/0-6/3 J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA    
5 J. PEREZ DOLSET - F. MORENA LOPEZ        
    J. PEREZ DOLSET - F. MORENA LOPEZ        
6   EXENTO          
      7/6-3/6-6/1 A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ      
7 J. ISARDO REY - A. DEL REY MOLINA        
    0/6-6/2-7/5 A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ        
8 A. DORSCH OLI - A. JULIAN GOMEZ          
          4/6-6/4-6/2 J. MERINO MARTINEZ - F. TRAVE GASCUEÑA  
9 4 D. MORALES GARCIA - E. GONZALEZ VALDIVIA        
    D. MORALES GARCIA - E. GONZALEZ VALDIVIA        
10   EXENTO          
      6/7-7/6-6/0 D. MORALES GARCIA - E. GONZALEZ VALDIVIA      
11 E. ALONSO PEREZ - R. BAÑO SANCHEZ        
    1/6-6/0-6/1 E. ALONSO PEREZ - R. BAÑO SANCHEZ        
12 D. FIDALGO FERNANDEZ - J. NIETO GONZALEZ          
        6/4-6/4 D. MORALES GARCIA - E. GONZALEZ VALDIVIA    
13 R. FERREIRO MARTIN - E. ESCOBAR SANZ        
    7/6-4/6-7/5 I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS        
14   I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS          
      6/1-6/2 I. SALVADOR CALVO - O. RODRIGUEZ BURGOS      
15 M. ESPINAR SEVILLA - F. BENITO RIBAGORDA        
    7/5-6/4 S. SOLIS RUIZ DE LOPERA - A. MANTILLA MORATO        
16 S. SOLIS RUIZ DE LOPERA - A. MANTILLA MORATO       1/0 y lesión  
            D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ
17 M. RODRIGUEZ MENDEZ - D. LATORRE GUERRA        
    6/4-0/6-7/5 F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA      
18 F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA          
      6/1-7/6 F. BITAN GEORGET - G. GUTIERREZ GARCIA      
19 I. GONGORA UTRILLA - J. ERAÑA DE CASTRO        
    W.O. F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ        
20 F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ          
        6/1-6/3 D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ    
21 R. ESCOBAR MARTIN - A. MARTIN MUÑOZ        
    6/2-6/1 R. ESCOBAR MARTIN - A. MARTIN MUÑOZ        
22 R. ATIENZA DE MENDIZABAL - M. RODRIGUEZ DIAZ          
      6/1-6/2 D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ      
23   EXENTO        
    D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ        
24 3 D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ          
          6/4-6/2 D. GUTIERREZ PEREZ - R. GOMEZ SAIZ  
25   EXENTO        
    B. BUENDIA LAMELA - A. DEL CASTILLO PUENTE        
26 B. BUENDIA LAMELA - A. DEL CASTILLO PUENTE          
      W.O. B. BUENDIA LAMELA - A. DEL CASTILLO PUENTE      
27   EXENTO        
    A. FERNANDEZ GONZALEZ - J. DIAZ ZUMAJO        
28 A. FERNANDEZ GONZALEZ - J. DIAZ ZUMAJO          
        6/1-6/7-6/1 J. BLAZQUEZ ARTOLA - F. RODRIGUEZ BLANCO    
29 EXENTO        
    J. JORQUERA PEREZ - F. PALOMARES RODRIGUEZ        
30 J. JORQUERA PEREZ - F. PALOMARES RODRIGUEZ          
      6/0-6/1 J. BLAZQUEZ ARTOLA - F. RODRIGUEZ BLANCO      
31   EXENTO        
    J. BLAZQUEZ ARTOLA - F. RODRIGUEZ BLANCO        
32 1 J. BLAZQUEZ ARTOLA - F. RODRIGUEZ BLANCO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. BLAZQUEZ ARTOLA/F. RODRIGUEZ BLANCO 1037  
  2 J. MERINO MARTINEZ/F. TRAVE GASCUEÑA 1011
  3 D. GUTIERREZ PEREZ/R. GOMEZ SAIZ 425
  4 D. MORALES GARCIA/E. GONZALEZ VALDIVIA 891
  5
  6
  7
  8