XIV TORNEO DE VETERANOS PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: Cat35 - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 D. MARTINEZ DE LA MOTA - D. LAPASTORA RINCON          
    D. MARTINEZ DE LA MOTA - D. LAPASTORA RINCON        
2   EXENTO          
      7/5-6/1 D. MARTINEZ DE LA MOTA - D. LAPASTORA RINCON      
3 C. GOMEZ GARCIA - J. SANCHEZ ZAPATERO        
    C. GOMEZ GARCIA - J. SANCHEZ ZAPATERO        
4   EXENTO          
        6/3-5/7-6/1 D. LATORRE GUERRA - J. LATORRE GUERRA    
5 S. SANCHEZ LOPEZ - J. GARCIA LANCHA        
    S. SANCHEZ LOPEZ - J. GARCIA LANCHA        
6   EXENTO          
      7/6-6/2 D. LATORRE GUERRA - J. LATORRE GUERRA      
7 D. LATORRE GUERRA - J. LATORRE GUERRA        
    D. LATORRE GUERRA - J. LATORRE GUERRA        
8 EXENTO          
          6/4-7/6 A. NISTAL URECH - D. LILLO VITON  
9 4 A. NISTAL URECH - D. LILLO VITON        
    A. NISTAL URECH - D. LILLO VITON        
10   EXENTO          
      7/5-7/5 A. NISTAL URECH - D. LILLO VITON      
11 I. GOMEZ GINER - E. IRIBARREN DE LA MORENA        
    I. GOMEZ GINER - E. IRIBARREN DE LA MORENA        
12 EXENTO          
        6/2-6/2 A. NISTAL URECH - D. LILLO VITON    
13 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ        
    G. IGLESIAS CERQUELLA - A. DE ECHEVARRIA LOPEZ        
14   EXENTO          
      6/4-3/6-7/5 A. PEREZ GARCIA - M. GOMEZ GOMEZ      
15 S. CALERO OLEA - J. RODRIGUEZ AMOR        
    6/4-6/2 A. PEREZ GARCIA - M. GOMEZ GOMEZ        
16 A. PEREZ GARCIA - M. GOMEZ GOMEZ       W.O.  
            A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ
17 EXENTO        
    A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ      
18 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ          
      6/3-6/4 R. CUENS GONZALEZ - V. NORIEGA MULLOR      
19 EXENTO        
    R. CUENS GONZALEZ - V. NORIEGA MULLOR        
20 R. CUENS GONZALEZ - V. NORIEGA MULLOR          
        6/2-6/4 R. CUENS GONZALEZ - V. NORIEGA MULLOR    
21 EXENTO        
    R. DAVILA PEREZ - C. DAVILA PEREZ        
22 R. DAVILA PEREZ - C. DAVILA PEREZ          
      6/3-6/1 J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. GUTIERREZ VICARIO      
23   EXENTO        
    J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. GUTIERREZ VICARIO        
24 3 J. CALVO-SOTELO VELASCO - J. GUTIERREZ VICARIO          
          6/3-6/3 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ  
25   EXENTO        
    J. JAUDENES GOMEZ-LANDERO - P. BOZAL CALLEJO        
26 J. JAUDENES GOMEZ-LANDERO - P. BOZAL CALLEJO          
      W.O. D. GONZALEZ BLANCO - J. VACA CLIMENT      
27   EXENTO        
    D. GONZALEZ BLANCO - J. VACA CLIMENT        
28 D. GONZALEZ BLANCO - J. VACA CLIMENT          
        6/0-6/0 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ    
29 EXENTO        
    A. MARTINEZ HERVAS - M. GUTIERREZ HERNANDEZ        
30 A. MARTINEZ HERVAS - M. GUTIERREZ HERNANDEZ          
      6/1-6/3 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ      
31   EXENTO        
    A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ        
32 1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA - V. LAMAS SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. RODRIGUEZ MAGDALENA/V. LAMAS SANCHEZ 1358  
  2 D. MARTINEZ DE LA MOTA/D. LAPASTORA RINCON 753
  3 J. CALVO-SOTELO VELASCO/J. GUTIERREZ VICARIO 679
  4 A. NISTAL URECH/D. LILLO VITON 561
  5
  6
  7
  8