TORNEO HYUNDAI VIII EDICIÓN. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 E. LAGAREJOS BLANCO - P. SAN ROMAN GOMENDIO          
    E. LAGAREJOS BLANCO - P. SAN ROMAN GOMENDIO        
2   EXENTO          
      6/3-6/2 E. LAGAREJOS BLANCO - P. SAN ROMAN GOMENDIO      
3 J. GUTIERREZ GARCIA - R. REINO PLAZA        
    6/1-6/2 J. BENITO FRAILE - D. FERNANDEZ FERNANDEZ        
4   J. BENITO FRAILE - D. FERNANDEZ FERNANDEZ          
        7/6-6/2 E. LAGAREJOS BLANCO - P. SAN ROMAN GOMENDIO    
5 8 A. LAFUENTE PEREZ - S. ANTONAYA LABRADOR        
    A. LAFUENTE PEREZ - S. ANTONAYA LABRADOR        
6   EXENTO          
      6/2-6/4 A. LAFUENTE PEREZ - S. ANTONAYA LABRADOR      
7 A. GARCIA VALVERDE - V. RENES LOPEZ        
    6/7-7/6-7/5 A. GARCIA VALVERDE - V. RENES LOPEZ        
8 D. LOPEZ GUTIERREZ - D. BURGOS MOZO          
          6/3-3/6-6/4 E. LAGAREJOS BLANCO - P. SAN ROMAN GOMENDIO  
9 3 D. CLAVERO RUIZ - M. HUETE HERNANDEZ        
    D. CLAVERO RUIZ - M. HUETE HERNANDEZ        
10   EXENTO          
      6/3-6/1 D. CLAVERO RUIZ - M. HUETE HERNANDEZ      
11 J. LAGE LOPEZ - R. BAÑO SANCHEZ        
    W.O. J. LAGE LOPEZ - R. BAÑO SANCHEZ        
12 P. ACEVEDO ITURRIBARRIA - J. MUÑOZ ENRILE          
        6/3-2/6-7/6 V. MENA GIL - C. CANO ALONSO    
13 5 V. MENA GIL - C. CANO ALONSO        
    V. MENA GIL - C. CANO ALONSO        
14   EXENTO          
      6/3-6/3 V. MENA GIL - C. CANO ALONSO      
15 I. SANTOS ALVAREZ DE MON - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA        
    6/1-6/2 I. SANTOS ALVAREZ DE MON - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA        
16 A. ORTIZ PICA - V. PAREDES RECIO       6/4-6/2  
            A. FERNANDEZ CANO - P. GONZALEZ NERIA
17 J. PULIDO ALEGRE - R. LOPEZ LUQUE        
    7/5-2/6-6/3 J. PULIDO ALEGRE - R. LOPEZ LUQUE      
18 C. MADRID ANDRES - A. SANTANA AFONSO          
      6/4-7/6 J. PULIDO ALEGRE - R. LOPEZ LUQUE      
19 EXENTO        
    L. TORIGINO BUSCIO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE        
20 6 L. TORIGINO BUSCIO - J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE          
        6/2-6/4 A. FERNANDEZ CANO - P. GONZALEZ NERIA    
21 J. CALVO-SOTELO VELASCO - A. GONZALEZ PEREZ        
    6/3-6/4 J. CALVO-SOTELO VELASCO - A. GONZALEZ PEREZ        
22 S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO          
      6/4-6/3 A. FERNANDEZ CANO - P. GONZALEZ NERIA      
23   EXENTO        
    A. FERNANDEZ CANO - P. GONZALEZ NERIA        
24 4 A. FERNANDEZ CANO - P. GONZALEZ NERIA          
          6/4-7/6 A. FERNANDEZ CANO - P. GONZALEZ NERIA  
25   E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ        
    6/2-6/3 E. MARTINEZ CARRILLO - D. JALON FERNANDEZ        
26 A. SACRISTAN BALLESTEROS - J. RODRIGUEZ BARBERO          
      2/6-7/5-7/6 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO      
27   EXENTO        
    H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO        
28 7 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO          
        6/2-6/1 V. SANCHEZ VERA - S. ALBA SANCHEZ    
29 R. BALLESTEROS PEREZ - D. POZUELO SANCHEZ        
    6/2-6/2 R. BALLESTEROS PEREZ - D. POZUELO SANCHEZ        
30 D. GARCIA PLAZA - A. BARINAGA YUSTOS          
      6/3-6/0 V. SANCHEZ VERA - S. ALBA SANCHEZ      
31   EXENTO        
    V. SANCHEZ VERA - S. ALBA SANCHEZ        
32 1 V. SANCHEZ VERA - S. ALBA SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 V. SANCHEZ VERA/S. ALBA SANCHEZ 1584  
  2 E. LAGAREJOS BLANCO/P. SAN ROMAN GOMENDIO 1513
  3 D. CLAVERO RUIZ/M. HUETE HERNANDEZ 1465
  4 A. FERNANDEZ CANO/P. GONZALEZ NERIA 1418
  5 V. MENA GIL/C. CANO ALONSO 1076
  6 L. TORIGINO BUSCIO/J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE 1074
  7 H. OLMEDA MARQUEZ/A. ALBUIXECH ORASIO 1070
  8 A. LAFUENTE PEREZ/S. ANTONAYA LABRADOR 1057