III OPEN DE P┴DEL CPLM - TROFEO MAUI JIM. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 R. GAYO MILLA - I. RON REBOLLAR          
    R. GAYO MILLA - I. RON REBOLLAR        
2   EXENTO          
      6/7-7/5-7/5 A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN      
3 A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN        
    A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN        
4   EXENTO          
        6/4-6/4 A. SANCHEZ-GOMEZ SANCHEZ - M. MEDINA-BOCOS PIJOAN    
5 L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN        
    L. GIL SANCHEZ - E. GONZALEZ MILAN        
6   EXENTO          
      6/1-6/0 M. MINGUEZ DIAZ - V. GUIRAO MORANTE      
7 M. MINGUEZ DIAZ - V. GUIRAO MORANTE        
    M. MINGUEZ DIAZ - V. GUIRAO MORANTE        
8 EXENTO          
          6/2-6/0 A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA  
9 4 A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA        
    A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA        
10   EXENTO          
      6/2-6/3 A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA      
11 M. KIWIT ARMSTRONG - R. CALAMA GONZALEZ        
    W.O. C. JENSEN SIRVENT - M. LOPEZ BLAS        
12 C. JENSEN SIRVENT - M. LOPEZ BLAS          
        W.O. A. ARIAS FERNANDEZ - C. POZUELO SALAMANCA    
13 C. ALONSO PONTES - L. FERNANDEZ DIAZ        
    6/1-7/5 C. ALONSO PONTES - L. FERNANDEZ DIAZ        
14   M. MORDT RODRIGUEZ - M. MORATO MARTINEZ          
      6/0-6/1 C. ALONSO PONTES - L. FERNANDEZ DIAZ      
15 C. CARO ARROYO - P. GARRIDO CAĐIZARES        
    W.O. M. RANZ RUIZ - P. NAVAS GOMEZ        
16 M. RANZ RUIZ - P. NAVAS GOMEZ       7/5-6/2  
            A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS
17 L. NICOLAS MARTIN - M. PEMAN DAUDEN        
    W.O. C. PEREZ SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
18 C. PEREZ SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ          
      6/4-6/4 M. ROBLEDANO RODRIGUEZ - R. IRAZABAL IRAZABAL      
19 E. GONZALEZ VEIGA - M. NAVARRO FERNANDEZ        
    6/3-6/4 M. ROBLEDANO RODRIGUEZ - R. IRAZABAL IRAZABAL        
20 M. ROBLEDANO RODRIGUEZ - R. IRAZABAL IRAZABAL          
        6/0-6/0 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS    
21 S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS        
    W.O. S. TORRAS CORTADA - F. DOMINGUEZ CEBALLOS        
22 A. RAMOS PRIETO - A. NUĐEZ SANCHEZ          
      6/2-6/2 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS      
23   EXENTO        
    A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS        
24 3 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS          
          6/3-7/6 A. CABREJAS RUIZ - M. GOMEZ RIVAS  
25   EXENTO        
    V. IVANOVA IVANOVA - I. RAMPEREZ CARRALERO        
26 V. IVANOVA IVANOVA - I. RAMPEREZ CARRALERO          
      0/6-6/3-6/1 A. SUAREZ MONTAĐEZ - N. PUERTA MARTINEZ      
27   EXENTO        
    A. SUAREZ MONTAĐEZ - N. PUERTA MARTINEZ        
28 A. SUAREZ MONTAĐEZ - N. PUERTA MARTINEZ          
        6/0-6/0 B. ALCANTARA DE MULLENHEIM - E. GARCIA VAQUERO    
29 EXENTO        
    M. LORENTE ANAYA - M. ALVAREZ CARO        
30 M. LORENTE ANAYA - M. ALVAREZ CARO          
      6/0-6/1 B. ALCANTARA DE MULLENHEIM - E. GARCIA VAQUERO      
31   EXENTO        
    B. ALCANTARA DE MULLENHEIM - E. GARCIA VAQUERO        
32 1 B. ALCANTARA DE MULLENHEIM - E. GARCIA VAQUERO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 B. ALCANTARA DE MULLENHEIM/E. GARCIA VAQUERO 823  
  2 R. GAYO MILLA/I. RON REBOLLAR 768
  3 A. CABREJAS RUIZ/M. GOMEZ RIVAS 692
  4 A. ARIAS FERNANDEZ/C. POZUELO SALAMANCA 583
  5
  6
  7
  8