III OPEN DE PÁDEL CPLM - TROFEO MAUI JIM. CAT A+
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. REDONDO MENDEZ - J. GONZALEZ BARAHONA          
    J. REDONDO MENDEZ - J. GONZALEZ BARAHONA        
2   EXENTO          
      6/2-6/4 J. REDONDO MENDEZ - J. GONZALEZ BARAHONA      
3 I. PEINADO TABERNERO - A. GONZALEZ PEREZ        
    2/6-7/6-6/3 I. PEINADO TABERNERO - A. GONZALEZ PEREZ        
4   D. FERNANDEZ FERNANDEZ - I. RAMIREZ DEL CAMPO          
        7/6-6/7-6/3 V. SANCHEZ VERA - J. MUŅOZ ENRILE    
5 5 V. SANCHEZ VERA - J. MUŅOZ ENRILE        
    V. SANCHEZ VERA - J. MUŅOZ ENRILE        
6   EXENTO          
      6/1-6/2 V. SANCHEZ VERA - J. MUŅOZ ENRILE      
7 M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS        
    4/6-6/4-7/6 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - A. BARRANCO GOMEZ        
8 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - A. BARRANCO GOMEZ          
          7/6-6/2 J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE  
9 4 J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE        
    J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE        
10   EXENTO          
      6/1-6/0 J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE      
11 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
    6/4-6/4 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
12 I. ALVAREZ DE MON REZOLA - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA          
        6/3-6/3 J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE    
13 6 C. CANO ALONSO - D. GARCIA CAMPOS        
    C. CANO ALONSO - D. GARCIA CAMPOS        
14   EXENTO          
      6/2-6/4 C. CANO ALONSO - D. GARCIA CAMPOS      
15 I. DEL VALLE GONZALEZ - P. BELLUATI LOPEZ        
    W.O. I. DEL VALLE GONZALEZ - P. BELLUATI LOPEZ        
16 F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ       7/6-6/1  
            J. NIETO RUIZ - J. GONZALEZ LUQUE
17 J. RODRIGUEZ BARBERO - A. SACRISTAN BALLESTEROS        
    6/3-2/6-6/1 J. RODRIGUEZ BARBERO - A. SACRISTAN BALLESTEROS      
18 A. GARCIA VALVERDE - V. RENES LOPEZ          
      6/1-6/2 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ      
19 EXENTO        
    R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
20 7 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ          
        7/5-6/4 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ    
21 O. FUENTES HERRERA - D. CARDIEL MARTIN        
    3/6-6/3-7/5 O. FUENTES HERRERA - D. CARDIEL MARTIN        
22 J. COLLANTES GUIJO - D. CLAVERO RUIZ          
      6/4-7/6 V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS      
23   EXENTO        
    V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS        
24 3 V. MENA GIL - C. GARCIA CAMPOS          
          6/3-6/2 M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA  
25   J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ        
    7/6-6/4 J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ        
26 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
      6/3-6/3 J. BELOQUI BLANCO - A. GOŅI FERNANDEZ      
27   EXENTO        
    P. SAN ROMAN GOMENDIO - D. SAN ROMAN GOMENDIO        
28 8 P. SAN ROMAN GOMENDIO - D. SAN ROMAN GOMENDIO          
        W.O. M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA    
29 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - C. DAVILA PEREZ        
    W.O. J. PULIDO ALEGRE - A. LAFUENTE PEREZ        
30 J. PULIDO ALEGRE - A. LAFUENTE PEREZ          
      6/3-6/2 M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA      
31   EXENTO        
    M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA        
32 1 M. HUETE HERNANDEZ - P. GONZALEZ NERIA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. HUETE HERNANDEZ/P. GONZALEZ NERIA 2206  
  2 J. REDONDO MENDEZ/J. GONZALEZ BARAHONA 1957
  3 V. MENA GIL/C. GARCIA CAMPOS 1646
  4 J. NIETO RUIZ/J. GONZALEZ LUQUE 1616
  5 V. SANCHEZ VERA/J. MUŅOZ ENRILE 1521
  6 C. CANO ALONSO/D. GARCIA CAMPOS 1478
  7 R. NOGUERALES AGUSTIN/J. DE LA TORRE SANCHEZ 1118
  8 P. SAN ROMAN GOMENDIO/D. SAN ROMAN GOMENDIO 1054