IV TORNEO BLASTAR. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. SANCHEZ VERA - C. CASTILLO VELARDE          
    A. SANCHEZ VERA - C. CASTILLO VELARDE        
2   EXENTO          
      6/4-7/5 A. SANCHEZ VERA - C. CASTILLO VELARDE      
3 A. LOPEZ BLAS - S. ZARZA BRIS        
    A. LOPEZ BLAS - S. ZARZA BRIS        
4   EXENTO          
        6/2-6/1 A. SANCHEZ VERA - C. CASTILLO VELARDE    
5 I. GARCIA SAEZ - E. GONZALEZ VEIGA        
    I. GARCIA SAEZ - E. GONZALEZ VEIGA        
6   EXENTO          
      6/4-6/4 C. CARBAJO SACRISTAN - P. GONZALEZ FERNANDEZ      
7 C. CARBAJO SACRISTAN - P. GONZALEZ FERNANDEZ        
    C. CARBAJO SACRISTAN - P. GONZALEZ FERNANDEZ        
8 EXENTO          
          6/2-6/2 R. LOPEZ LOPEZ - M. CHICO ECHANDIA  
9 3 R. LOPEZ LOPEZ - M. CHICO ECHANDIA        
    R. LOPEZ LOPEZ - M. CHICO ECHANDIA        
10   EXENTO          
      6/2-6/4 R. LOPEZ LOPEZ - M. CHICO ECHANDIA      
11 E. FERRER LOPEZ - L. REPISO REDONDO        
    E. FERRER LOPEZ - L. REPISO REDONDO        
12 EXENTO          
        6/2-6/2 R. LOPEZ LOPEZ - M. CHICO ECHANDIA    
13 R. GAYO MILLA - L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
    R. GAYO MILLA - L. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
14   EXENTO          
      0/6-6/1-6/0 C. GALAZ SANCHEZ - C. POZUELO SALAMANCA      
15 C. GALAZ SANCHEZ - C. POZUELO SALAMANCA        
    6/0-6/0 C. GALAZ SANCHEZ - C. POZUELO SALAMANCA        
16 V. IVANOVA IVANOVA - A. AZNAR ALONSO       4/6-6/1-6/0  
            P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES
17 M. COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA - M. SERRANO GOMEZ        
    6/3-6/2 A. BASTIDA PEREZ - S. TORRAS CORTADA      
18 A. BASTIDA PEREZ - S. TORRAS CORTADA          
      6/1-6/0 A. BASTIDA PEREZ - S. TORRAS CORTADA      
19 EXENTO        
    B. HEREDIA BALLANO - P. MORENO AGUIRRE        
20 B. HEREDIA BALLANO - P. MORENO AGUIRRE          
        6/0-6/1 P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES    
21 EXENTO        
    P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES        
22 P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES          
      W.O. P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES      
23   EXENTO        
    R. MASSERON LAVIAGUERRE DA SILVA - L. OLCESE PI        
24 4 R. MASSERON LAVIAGUERRE DA SILVA - L. OLCESE PI          
          7/6-7/5 P. GARCIA CALDERARO - M. LOPEZ FUERTES  
25   EXENTO        
    L. ALVAREZ NARROS - M. PERNAUT MADRID        
26 L. ALVAREZ NARROS - M. PERNAUT MADRID          
      7/5-6/2 L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAŅA      
27   EXENTO        
    L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAŅA        
28 L. YAGUE DE LA FUENTE - I. MAYORGA ERAŅA          
        6/1-6/2 L. FRAILE MORENO - C. FLORES CARRION    
29 EXENTO        
    S. JULIAN GARCIA - B. SANCHEZ ORTIZ        
30 S. JULIAN GARCIA - B. SANCHEZ ORTIZ          
      6/1-6/0 L. FRAILE MORENO - C. FLORES CARRION      
31   EXENTO        
    L. FRAILE MORENO - C. FLORES CARRION        
32 1 L. FRAILE MORENO - C. FLORES CARRION          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 L. FRAILE MORENO/C. FLORES CARRION 1923  
  2 A. SANCHEZ VERA/C. CASTILLO VELARDE 1195
  3 R. LOPEZ LOPEZ/M. CHICO ECHANDIA 1167
  4 R. MASSERON LAVIAGUERRE DA SILVA/L. OLCESE PI 1056
  5
  6
  7
  8