IV TORNEO BLASTAR. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 D. GARCIA CAMPOS - J. MENENDEZ GIL          
    D. GARCIA CAMPOS - J. MENENDEZ GIL        
2   EXENTO          
      6/1-6/3 D. GARCIA CAMPOS - J. MENENDEZ GIL      
3 A. ORTIZ PICA - V. PAREDES RECIO        
    6/3-7/5 I. ALVAREZ DE MON REZOLA - I. SANTOS ALVAREZ DE MON        
4   I. ALVAREZ DE MON REZOLA - I. SANTOS ALVAREZ DE MON          
        6/0-6/3 D. GARCIA CAMPOS - J. MENENDEZ GIL    
5 5 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO        
    D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO        
6   EXENTO          
      6/3-6/2 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO      
7 J. MACERO MUŅOZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
    6/3-6/3 J. MACERO MUŅOZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
8 J. SANCHEZ MENDEZ - A. VELASCO AGUAYO          
          4/1 y abandono A. MARQUEZ LARREA - I. RAMIREZ DEL CAMPO  
9 3 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
    R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ        
10   EXENTO          
      6/4-6/3 R. NOGUERALES AGUSTIN - J. DE LA TORRE SANCHEZ      
11 D. BURGOS MOZO - C. SANTOS MARTIN-MATEOS        
    1/6-6/0-6/2 O. FUENTES HERRERA - A. ALBUIXECH ORASIO        
12 O. FUENTES HERRERA - A. ALBUIXECH ORASIO          
        6/2-6/0 A. MARQUEZ LARREA - I. RAMIREZ DEL CAMPO    
13 8 D. GUILLO LLENDERROZAS - M. MELERO BERNAL        
    D. GUILLO LLENDERROZAS - M. MELERO BERNAL        
14   EXENTO          
      6/2-6/1 A. MARQUEZ LARREA - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
15 R. LOPEZ OLIVEROS - M. BROVELLI RAMELLA        
    6/4-6/1 A. MARQUEZ LARREA - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
16 A. MARQUEZ LARREA - I. RAMIREZ DEL CAMPO       0/1 y abandono  
            A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN
17 A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO        
    6/4-7/5 A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO      
18 D. POZUELO SANCHEZ - A. JIMENEZ JUANAS          
      6/4-6/4 J. PULIDO ALEGRE - D. CLAVERO RUIZ      
19 EXENTO        
    J. PULIDO ALEGRE - D. CLAVERO RUIZ        
20 7 J. PULIDO ALEGRE - D. CLAVERO RUIZ          
        7/5-7/5 A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN    
21 A. PECOS AGUZA - J. RODRIGUEZ CARMONA        
    6/3-6/2 J. GUTIERREZ GARCIA - J. PUERTA MARTINEZ        
22 J. GUTIERREZ GARCIA - J. PUERTA MARTINEZ          
      6/1-6/4 A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN      
23   EXENTO        
    A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN        
24 4 A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN          
          3/6-6/3-6/4 A. IGLESIAS RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN  
25   D. CARDIEL MARTIN - D. FERNANDEZ FERNANDEZ        
    6/2-6/3 D. CARDIEL MARTIN - D. FERNANDEZ FERNANDEZ        
26 E. NUŅEZ VILLAVERDE - P. GARCIA RODRIGO          
      7/6-6/4 D. CARDIEL MARTIN - D. FERNANDEZ FERNANDEZ      
27   EXENTO        
    C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO        
28 6 C. MADRID ANDRES - I. PEINADO TABERNERO          
        W.O. A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA    
29 J. HERMIDA TORREJON - D. ZABALLOS PEREZ        
    6/2-6/1 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA        
30 A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA          
      W.O. A. ABANCENS FILIPIAK - D. CASTRO BAUTISTA      
31   EXENTO        
    P. GONZALEZ NERIA - M. GONZALEZ GARCIA        
32 1 P. GONZALEZ NERIA - M. GONZALEZ GARCIA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. GONZALEZ NERIA/M. GONZALEZ GARCIA 2028  
  2 D. GARCIA CAMPOS/J. MENENDEZ GIL 2024
  3 R. NOGUERALES AGUSTIN/J. DE LA TORRE SANCHEZ 1118
  4 A. IGLESIAS RODRIGUEZ/B. SIMOES FERRAN 1114
  5 D. JALON FERNANDEZ/E. MARTINEZ CARRILLO 999
  6 C. MADRID ANDRES/I. PEINADO TABERNERO 909
  7 J. PULIDO ALEGRE/D. CLAVERO RUIZ 901
  8 D. GUILLO LLENDERROZAS/M. MELERO BERNAL 896