IX TORNEO POZUELO P┴DEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 I. RAMOS SACRISTAN - M. GUERRERO GARCIA          
    I. RAMOS SACRISTAN - M. GUERRERO GARCIA        
2   EXENTO          
      7/6-6/1 P. SOLER BALLESTER - N. ESTEVEZ LUAĐA      
3 P. SOLER BALLESTER - N. ESTEVEZ LUAĐA        
    P. SOLER BALLESTER - N. ESTEVEZ LUAĐA        
4   EXENTO          
        6/3-6/2 A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN    
5 T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO        
    T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO        
6   EXENTO          
      6/3-6/3 A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN      
7 A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN        
    A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN        
8 EXENTO          
          7/6-6/2 A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN  
9 4 A. FERNANDEZ IZQUIERDO - L. SILVAN RAMIRO        
    A. FERNANDEZ IZQUIERDO - L. SILVAN RAMIRO        
10   EXENTO          
      6/4-7/5 A. FERNANDEZ IZQUIERDO - L. SILVAN RAMIRO      
11 K. BASELER LEON - L. PATRICIO FERRERO        
    K. BASELER LEON - L. PATRICIO FERRERO        
12 EXENTO          
        6/7-7/6-7/5 I. MARTINEZ FREIJO - E. BASTANTE DE TOMAS    
13 J. CASADO MOLINA - A. GARCES APARICIO        
    J. CASADO MOLINA - A. GARCES APARICIO        
14   EXENTO          
      6/2-6/2 I. MARTINEZ FREIJO - E. BASTANTE DE TOMAS      
15 N. UGOLINI - H. RUDDICK N/A        
    6/4-6/4 I. MARTINEZ FREIJO - E. BASTANTE DE TOMAS        
16 I. MARTINEZ FREIJO - E. BASTANTE DE TOMAS       6/2-6/4  
            A. MARCHENA ASIN - M. SIERRA ARDEN
17 R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO        
    6/2-6/4 R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO      
18 M. ARRIBAS BALLESTEROS - P. VICENTE MARTINEZ          
      6/0-6/1 R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO      
19 EXENTO        
    M. GONZALEZ DE HAZ DIAZ-CASTROVERDE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON        
20 M. GONZALEZ DE HAZ DIAZ-CASTROVERDE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON          
        W.O. R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO    
21 EXENTO        
    F. POZO JIMENEZ - A. FERNANDEZ NAVARRO        
22 F. POZO JIMENEZ - A. FERNANDEZ NAVARRO          
      6/4-6/2 R. MORAL BALLESTEROS - S. RIVERO RUIZ      
23   EXENTO        
    R. MORAL BALLESTEROS - S. RIVERO RUIZ        
24 3 R. MORAL BALLESTEROS - S. RIVERO RUIZ          
          6/0-6/1 R. PARRAS PASCUAL - E. GIMENEZ BORRAJO  
25   EXENTO        
    I. BERNARDEZ MOLINA - P. ALISEN ALVARO        
26 I. BERNARDEZ MOLINA - P. ALISEN ALVARO          
      6/4-6/3 I. BERNARDEZ MOLINA - P. ALISEN ALVARO      
27   EXENTO        
    I. GARCIA GOZALVEZ - A. BENITO LINARES        
28 I. GARCIA GOZALVEZ - A. BENITO LINARES          
        6/4-4/6-6/1 L. GUTIERREZ SAINERO - L. FREIRE RUIZ    
29 EXENTO        
    L. GUTIERREZ SAINERO - L. FREIRE RUIZ        
30 L. GUTIERREZ SAINERO - L. FREIRE RUIZ          
      6/3-6/3 L. GUTIERREZ SAINERO - L. FREIRE RUIZ      
31   EXENTO        
    E. GONZALEZ VEIGA - R. POYATOS PINEDO        
32 1 E. GONZALEZ VEIGA - R. POYATOS PINEDO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 E. GONZALEZ VEIGA/R. POYATOS PINEDO 314  
  2 I. RAMOS SACRISTAN/M. GUERRERO GARCIA 250
  3 R. MORAL BALLESTEROS/S. RIVERO RUIZ 202
  4 A. FERNANDEZ IZQUIERDO/L. SILVAN RAMIRO 192
  5
  6
  7
  8