IX TORNEO POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 J. MENENDEZ GIL - F. ARENAS GUALDA          
    J. MENENDEZ GIL - F. ARENAS GUALDA        
2   EXENTO          
      4/6-6/4-6/4 J. MENENDEZ GIL - F. ARENAS GUALDA      
3 A. MOYA RODRIGUEZ - P. DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ        
    6/3-7/6 D. FERNANDEZ FERNANDEZ - C. KNUTSSON        
4   D. FERNANDEZ FERNANDEZ - C. KNUTSSON          
        6/2-6/2 J. MENENDEZ GIL - F. ARENAS GUALDA    
5 8 J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN        
    J. DE LA TORRE SANCHEZ - R. NOGUERALES AGUSTIN        
6   EXENTO          
      6/3-7/6 D. LILLO VITON - A. SACRISTAN BALLESTEROS      
7 J. BLANCO DE MIGUEL - M. ZARAGOZA GONZALEZ        
    7/5-6/7-6/1 D. LILLO VITON - A. SACRISTAN BALLESTEROS        
8 D. LILLO VITON - A. SACRISTAN BALLESTEROS          
          6/3-6/2 V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO  
9 4 C. GARCIA CAMPOS - E. SANCHEZ CHAMERO        
    C. GARCIA CAMPOS - E. SANCHEZ CHAMERO        
10   EXENTO          
      6/3-6/2 V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO      
11 V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO        
    6/1-6/3 V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO        
12 D. JALON FERNANDEZ - E. MARTINEZ CARRILLO          
        6/4-7/6 V. SANCHEZ VERA - N. SUESCUN METRANGOLO    
13 5 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ        
    D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ        
14   EXENTO          
      6/7-6/3-6/2 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - A. RONCO LOPEZ      
15 D. BURGOS MOZO - F. RODRIGUEZ BLANCO        
    6/4-6/3 X. BENITO FRAILE - F. RAMIREZ NAVAS        
16 X. BENITO FRAILE - F. RAMIREZ NAVAS       6/1-7/6  
            S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES
17 D. LOPEZ GUTIERREZ - R. BELMONT PASTOR        
    6/3-6/4 M. HUETE HERNANDEZ - E. LAGAREJOS BLANCO      
18 M. HUETE HERNANDEZ - E. LAGAREJOS BLANCO          
      6/3-5/7-6/3 R. MARCOS DURAN - J. MONTES ARCE      
19 EXENTO        
    R. MARCOS DURAN - J. MONTES ARCE        
20 6 R. MARCOS DURAN - J. MONTES ARCE          
        6/4-6/7-7/6 R. MARCOS DURAN - J. MONTES ARCE    
21 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO        
    0/6-6/4-6/1 H. OLMEDA MARQUEZ - A. ALBUIXECH ORASIO        
22 E. NIETO DE ORDUŅA - D. DEL PERCIO CARDOZO          
      6/4-7/5 M. SEMMLER ARRANZ - R. DIAZ GARCIA      
23   EXENTO        
    M. SEMMLER ARRANZ - R. DIAZ GARCIA        
24 3 M. SEMMLER ARRANZ - R. DIAZ GARCIA          
          6/2-6/7-6/3 S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES  
25   J. COLLANTES GUIJO - G. CASTAŅON LABATSUZAN        
    6/3-3/6-6/3 A. GOŅI FERNANDEZ - I. POSTIGUILLO NUŅO        
26 A. GOŅI FERNANDEZ - I. POSTIGUILLO NUŅO          
      6/2-6/4 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN      
27   EXENTO        
    J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN        
28 7 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN          
        6/2-6/3 S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES    
29 C. JORGE ALFARO - P. BELLUATI LOPEZ        
    7/6-4/6-6/2 C. JORGE ALFARO - P. BELLUATI LOPEZ        
30 M. GONZALEZ GARCIA - J. GASPAR CAMPOS          
      6/4-6/3 S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES      
31   EXENTO        
    S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES        
32 1 S. ALBA SANCHEZ - F. GIL MORALES          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 S. ALBA SANCHEZ/F. GIL MORALES 2359  
  2 J. MENENDEZ GIL/F. ARENAS GUALDA 2272
  3 M. SEMMLER ARRANZ/R. DIAZ GARCIA 1892
  4 C. GARCIA CAMPOS/E. SANCHEZ CHAMERO 1430
  5 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI/A. RONCO LOPEZ 1357
  6 R. MARCOS DURAN/J. MONTES ARCE 1338
  7 J. SANCHEZ RODRIGUEZ/B. SIMOES FERRAN 1322
  8 J. DE LA TORRE SANCHEZ/R. NOGUERALES AGUSTIN 1280