IX TORNEO POZUELO P┴DEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS          
    6/4-6/4 M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS        
2   H. BARRIOS IĐIGUEZ - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA          
      W.O. M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS      
3 A. ALMAGRO PECES - M. LLORET HERMOSO        
    6/3-6/3 G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS        
4   G. IGLESIAS CERQUELLA - A. MARTINEZ HERVAS          
        6/3-3/3 y lesiˇn M. MELERO BERNAL - D. GUILLO LLENDERROZAS    
5 7 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ        
    6/3-6/2 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ        
6   C. UCETA RODRIGUEZ - M. MARTINEZ RIVERA          
      6/2-6/3 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ      
7 J. JUAN GOMEZ - T. LEYGUE LEYGUE        
    7/5-6/2 J. JUAN GOMEZ - T. LEYGUE LEYGUE        
8 D. SAN JUAN JIMENEZ - A. GARCIA VIVAR          
          W.O. L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK  
9 3 S. ESTEBAN BARROSO - J. DE PAIZ FERRER        
    6/4-6/4 S. ESTEBAN BARROSO - J. DE PAIZ FERRER        
10   N. SANCHEZ MORENO - J. MAESTRE SANCHEZ          
      6/3-6/4 S. ESTEBAN BARROSO - J. DE PAIZ FERRER      
11 V. LOPEZ JUAREZ - E. IRIBARREN DE LA MORENA        
    6/1-6/2 J. RAYO CARDENAS - J. CAĐAS SANCHEZ        
12 J. RAYO CARDENAS - J. CAĐAS SANCHEZ          
        W.O. L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK    
13 5 L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK        
    6/3-6/3 L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK        
14   A. BALLESTEROS MIRET - A. BONILLA TORREMOCHA          
      6/3-6/1 L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK      
15 J. PULIDO ALEGRE - A. LAFUENTE PEREZ        
    W.O. M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - I. ALBERTOS GARCIA        
16 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - I. ALBERTOS GARCIA       5/7-6/2-7/5  
            L. TORIGINO BUSCIO - A. ABANCENS FILIPIAK
17 R. LOPEZ CASADO - J. SANTIAGO RASILLA        
    7/6-6/4 C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ      
18 C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ          
      7/6-6/7-6/3 C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ      
19 D. SUAREZ GONZALEZ - F. VELASCO AYUSO        
    6/4-6/4 J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS        
20 8 J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS          
        7/5-6/3 C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ    
21 M. ALONSO JEREZ - G. ALCAIDE JUSTEL        
    6/2-7/6 M. ALONSO JEREZ - G. ALCAIDE JUSTEL        
22 I. ALVAREZ DE MON REZOLA - I. SANTOS ALVAREZ DE MON          
      4/6-6/4-6/4 M. ALONSO JEREZ - G. ALCAIDE JUSTEL      
23   D. ALBARES MARTIN - M. PASCUAL GARCIA        
    7/6-6/3 D. ALBARES MARTIN - M. PASCUAL GARCIA        
24 4 M. MAJOLERO SANCHEZ - A. GALLEGO GARCIA          
          6/4-4/6-7/6 C. JENSEN SIRVENT - A. DELGADO SANCHEZ  
25   C. GIMENEZ BABIANO - J. STERLING BARBA        
    6/3-6/3 J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH        
26 J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH          
      4/6-6/1-7/6 I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO      
27   I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO        
    6/7-6/3-6/2 I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA - J. GAMARRA ALBALADEJO        
28 6 P. SAN ROMAN GOMENDIO - P. ALONSO CRISTOBAL          
        6/4-7/6 D. SANTIGOSA SASTRE - J. GUTIERREZ GARCIA    
29 A. GORDO GRACIA - J. MARTIN MARTIN        
    6/4-2/6-6/4 A. GORDO GRACIA - J. MARTIN MARTIN        
30 J. VALDIVIA LORUSSO - H. GARCIA MARTINEZ          
      6/3-6/4 D. SANTIGOSA SASTRE - J. GUTIERREZ GARCIA      
31   D. SANTIGOSA SASTRE - J. GUTIERREZ GARCIA        
    6/3-6/7-6/3 D. SANTIGOSA SASTRE - J. GUTIERREZ GARCIA        
32 1 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ/A. MARTINEZ-ARROYO CERRO 672  
  2 M. MELERO BERNAL/D. GUILLO LLENDERROZAS 667
  3 S. ESTEBAN BARROSO/J. DE PAIZ FERRER 645
  4 M. MAJOLERO SANCHEZ/A. GALLEGO GARCIA 637
  5 L. TORIGINO BUSCIO/A. ABANCENS FILIPIAK 619
  6 P. SAN ROMAN GOMENDIO/P. ALONSO CRISTOBAL 578
  7 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE/M. HERNANDO MARTINEZ 574
  8 J. CERDAN GARCIA/R. LOPEZ OLIVEROS 573