II OPEN ASISA. CAT 2**
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA          
    M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA        
2   EXENTO          
      6/1-6/3 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA      
3 S. RUBIO GARCIA - I. DE LA ESPERANZA BORRAS        
    6/2-6/0 M. CALVO MORALES - M. MORDT RODRIGUEZ        
4   M. CALVO MORALES - M. MORDT RODRIGUEZ          
        6/1-7/5 M. MARCOS GONZALO - A. SAN MARTIN LARROSA    
5 6 I. GARCIA SAEZ - P. SOLER BALLESTER        
    I. GARCIA SAEZ - P. SOLER BALLESTER        
6   EXENTO          
      7/6-6/2 I. GARCIA SAEZ - P. SOLER BALLESTER      
7 M. PINA PEREZ PEREZ - V. MARTIN DELGADO        
    6/7-6/1-6/1 M. PINA PEREZ PEREZ - V. MARTIN DELGADO        
8 S. LLAMAS CHIVATO - A. BRULL RUBIO          
          6/2-6/2 I. SANTOS BRAVO - N. SANZ GARCIA  
9 4 P. PUGA REY - L. VICENTE MERA        
    P. PUGA REY - L. VICENTE MERA        
10   EXENTO          
      5/7-7/6-6/4 M. MEDINA-BOCOS PIJOAN - B. BILBAO AREITIO      
11 M. MEDINA-BOCOS PIJOAN - B. BILBAO AREITIO        
    6/0-6/1 M. MEDINA-BOCOS PIJOAN - B. BILBAO AREITIO        
12 M. RAMIREZ NAVARRETE - M. PEŅALBA AGUILERA          
        6/2-6/1 I. SANTOS BRAVO - N. SANZ GARCIA    
13 7 I. SANTOS BRAVO - N. SANZ GARCIA        
    I. SANTOS BRAVO - N. SANZ GARCIA        
14   EXENTO          
      6/3-6/1 I. SANTOS BRAVO - N. SANZ GARCIA      
15 L. MANQUILLO ALARZA - I. DIAZ CASADO        
    6/0-6/2 L. MANQUILLO ALARZA - I. DIAZ CASADO        
16 S. RIVERO RUIZ - B. DEL VAL ALIA       6/4-4/6-7/6  
            I. SANTOS BRAVO - N. SANZ GARCIA
17 P. MORENO AGUIRRE - P. RODRIGUEZ MALDONADO        
    6/4-6/1 P. MORENO AGUIRRE - P. RODRIGUEZ MALDONADO      
18 L. PAYRAS MIRKINE - B. HEREDIA BALLANO          
      6/2-6/0 P. BESTEIRO TRAPERO - N. AGUILAR CARRILLO      
19 E. ZICHY SANCHEZ-ARJONA - C. HOMBRAVELLA MAGDALENA        
    W.O. P. BESTEIRO TRAPERO - N. AGUILAR CARRILLO        
20 8 P. BESTEIRO TRAPERO - N. AGUILAR CARRILLO          
        6/4-6/0 P. BESTEIRO TRAPERO - N. AGUILAR CARRILLO    
21 C. ALONSO PONTES - M. ACERO MARTIN        
    6/4-6/1 C. ALONSO PONTES - M. ACERO MARTIN        
22 L. BECERRA CARMENA - S. PEREA DE LA FUENTE          
      6/3-6/4 C. CARO ARROYO - H. RUDDICK N/A      
23   EXENTO        
    C. CARO ARROYO - H. RUDDICK N/A        
24 3 C. CARO ARROYO - H. RUDDICK N/A          
          6/3-6/7-6/4 P. BESTEIRO TRAPERO - N. AGUILAR CARRILLO  
25   I. CAMPOS URESTE - N. PEREZ FLORES        
    4/6-6/1-6/3 I. CAMPOS URESTE - N. PEREZ FLORES        
26 M. GUERRERO GARCIA - A. FERNANDEZ PEREZ          
      6/1-4/6-6/3 A. IRIZAR ALONSO - A. GANDIA SERRANO      
27   EXENTO        
    A. IRIZAR ALONSO - A. GANDIA SERRANO        
28 5 A. IRIZAR ALONSO - A. GANDIA SERRANO          
        6/0-6/0 S. MENDEZ DOMINGUEZ - A. CABREJAS RUIZ    
29 E. PAREJA ABIA - M. GARCIA MARTINEZ        
    6/0-6/2 E. PAREJA ABIA - M. GARCIA MARTINEZ        
30 B. HENCHE JACOB - E. GONZALEZ MILAN          
      6/1-6/1 S. MENDEZ DOMINGUEZ - A. CABREJAS RUIZ      
31   EXENTO        
    S. MENDEZ DOMINGUEZ - A. CABREJAS RUIZ        
32 1 S. MENDEZ DOMINGUEZ - A. CABREJAS RUIZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 S. MENDEZ DOMINGUEZ/A. CABREJAS RUIZ 692  
  2 M. MARCOS GONZALO/A. SAN MARTIN LARROSA 665
  3 C. CARO ARROYO/H. RUDDICK N/A 589
  4 P. PUGA REY/L. VICENTE MERA 499
  5 A. IRIZAR ALONSO/A. GANDIA SERRANO 496
  6 I. GARCIA SAEZ/P. SOLER BALLESTER 493
  7 I. SANTOS BRAVO/N. SANZ GARCIA 422
  8 P. BESTEIRO TRAPERO/N. AGUILAR CARRILLO 420