II OPEN ASISA. CAT 2**
Cuadro: Cuadro: Consolación - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE          
    A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE        
2   EXENTO          
      6/2-6/2 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE      
3 S. CARRION NOGAL - M. MUÑOZ FERNANDEZ        
    S. CARRION NOGAL - M. MUÑOZ FERNANDEZ        
4   EXENTO          
        6/4-6/7-6/1 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE    
5 A. ALGORA VELA - A. SARMIENTO ALEMAN        
    A. ALGORA VELA - A. SARMIENTO ALEMAN        
6   EXENTO          
      W.O. P. BRAVO GUTIERREZ - S. RODRIGUEZ SANCHEZ-PAULETE      
7 J. ALCANTARA ARRIBAS - A. SENANTE SANCHEZ        
    7/6-4/6-6/2 P. BRAVO GUTIERREZ - S. RODRIGUEZ SANCHEZ-PAULETE        
8 P. BRAVO GUTIERREZ - S. RODRIGUEZ SANCHEZ-PAULETE          
          6/2-6/2 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE  
9 3 D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO        
    D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO        
10   EXENTO          
      6/1-6/2 D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO      
11 D. BRAVO CARRASCO - M. RUSSO DI MARZIO        
    W.O. G. VERA CASANOVA - M. GUERRA ESCARMENA        
12 G. VERA CASANOVA - M. GUERRA ESCARMENA          
        6/2-6/3 D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO    
13 F. BAEZA VERA - E. LOPEZ BAYON        
    7/6-7/5 F. BAEZA VERA - E. LOPEZ BAYON        
14   D. GARCIA ROLLON - R. LUNA SANCHO          
      6/3-6/2 F. BAEZA VERA - E. LOPEZ BAYON      
15 I. MARTINEZ VISEAS - B. GARCIA RUIZ        
    4/6-6/1-7/6 D. ZARAGOZA BORDONADO - G. GUADALIX ARRIBAS        
16 D. ZARAGOZA BORDONADO - G. GUADALIX ARRIBAS       6/3-6/3  
            A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE
17 D. LINARES PEREZ - J. MARTINEZ VELEZ        
    6/4-7/5 J. TORRES ANDIA - M. NARVAIZ FERNANDEZ      
18 J. TORRES ANDIA - M. NARVAIZ FERNANDEZ          
      7/6-6/2 J. TORRES ANDIA - M. NARVAIZ FERNANDEZ      
19 P. MEGINO CAÑAVERAS - A. HERRAEZ ESCUDERO        
    6/3-6/7-6/1 T. PARDO TIJERO - G. RUEDA JUSTO        
20 T. PARDO TIJERO - G. RUEDA JUSTO          
        W.O. J. TORRES ANDIA - M. NARVAIZ FERNANDEZ    
21 J. MALDONADO HENCHE - I. CORTES CARRASCO        
    6/0-6/2 J. MALDONADO HENCHE - I. CORTES CARRASCO        
22 J. MARQUINA MARTIIN - M. ALVAREZ BOTELLO          
      4/6-6/4-7/6 J. MALDONADO HENCHE - I. CORTES CARRASCO      
23   EXENTO        
    S. FRUTOS MARTIN - G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA        
24 4 S. FRUTOS MARTIN - G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA          
          W.O. A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE  
25   P. FERNANDEZ MORALEDA - A. PEDRAZA LAZARO        
    W.O. V. DE SOLIS DE LA FIGUERA - R. LOPEZ DEL AMO        
26 V. DE SOLIS DE LA FIGUERA - R. LOPEZ DEL AMO          
      W.O. V. DE SOLIS DE LA FIGUERA - R. LOPEZ DEL AMO      
27   EXENTO        
    J. CERVERA MARIN - D. MASSANET MAURI        
28 J. CERVERA MARIN - D. MASSANET MAURI          
        6/1-6/3 A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE    
29 EXENTO        
    J. PI RODRIGUEZ - F. MONTEJO GONZALEZ        
30 J. PI RODRIGUEZ - F. MONTEJO GONZALEZ          
      6/4-6/4 A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE      
31   EXENTO        
    A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE        
32 1 A. MERINO RECIO - A. CAMPOS URESTE          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. MERINO RECIO/A. CAMPOS URESTE 215  
  2 A. BARRIOS VILALLONGA/M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE 215
  3 D. GALDRAN ALVAREZ/E. LOPEZ AGUADO 165
  4 S. FRUTOS MARTIN/G. MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA 87
  5
  6
  7
  8