II OPEN ASISA. CAT 2**
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 C. GARCIA CAMPOS - D. GARCIA CAMPOS          
    C. GARCIA CAMPOS - D. GARCIA CAMPOS        
2   EXENTO          
      W.O. A. SACRISTAN BALLESTEROS - D. LILLO VITON      
3 A. GARCIA VALVERDE - J. GUTIERREZ GARCIA        
    7/5-5/7-7/5 A. SACRISTAN BALLESTEROS - D. LILLO VITON        
4   A. SACRISTAN BALLESTEROS - D. LILLO VITON          
        6/1-6/4 C. CANO ALONSO - A. RODRIGUEZ MARTINEZ    
5 5 C. CANO ALONSO - A. RODRIGUEZ MARTINEZ        
    C. CANO ALONSO - A. RODRIGUEZ MARTINEZ        
6   EXENTO          
      6/2-7/5 C. CANO ALONSO - A. RODRIGUEZ MARTINEZ      
7 A. LINARES GOMEZ - I. JOFRE MANZANARES        
    6/3-6/4 A. LINARES GOMEZ - I. JOFRE MANZANARES        
8 J. MARTIN MARTIN - V. RENES LOPEZ          
          6/4-6/4 J. COLLANTES GUIJO - I. RODRIGUEZ MAZARIO  
9 4 J. COLLANTES GUIJO - I. RODRIGUEZ MAZARIO        
    J. COLLANTES GUIJO - I. RODRIGUEZ MAZARIO        
10   EXENTO          
      3/6-6/3-6/4 J. COLLANTES GUIJO - I. RODRIGUEZ MAZARIO      
11 D. SANTIGOSA SASTRE - P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ        
    7/5-6/3 D. SANTIGOSA SASTRE - P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ        
12 J. MARTINEZ MARCOS - S. ESTEBAN BARROSO          
        7/6-6/2 J. COLLANTES GUIJO - I. RODRIGUEZ MAZARIO    
13 6 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES        
    I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES        
14   EXENTO          
      5/7-6/3-7/5 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES      
15 A. GOŅI FERNANDEZ - A. MARQUEZ LARREA        
    6/2-6/3 A. GOŅI FERNANDEZ - A. MARQUEZ LARREA        
16 F. RODRIGUEZ BLANCO - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA       6/1-6/0  
            J. MONTES ARCE - R. MARCOS DURAN
17 H. GARCIA MARTINEZ - J. JUAN GOMEZ        
    6/3-6/4 H. GARCIA MARTINEZ - J. JUAN GOMEZ      
18 D. ALBARES MARTIN - A. JIMENEZ DURAN          
      6/4-6/3 C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS      
19 EXENTO        
    C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS        
20 7 C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS          
        6/2-1/6-6/4 C. VISERAS COMIN - D. GUILLO LLENDERROZAS    
21 A. GORDO GRACIA - J. RODRIGUEZ BARBERO        
    4/6-6/4-6/3 S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ        
22 S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ          
      6/1-6/7-7/6 S. SAN ANTONIO PINARDO - A. DELGADO SANCHEZ      
23   EXENTO        
    J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN        
24 3 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN          
          6/2-6/1 J. MONTES ARCE - R. MARCOS DURAN  
25   A. MOYA RODRIGUEZ - C. VELO MORA        
    6/1-6/0 A. MOYA RODRIGUEZ - C. VELO MORA        
26 S. CAMISON VELAYOS - R. VILCHEZ RODRIGUEZ          
      6/4-6/4 A. MOYA RODRIGUEZ - C. VELO MORA      
27   EXENTO        
    I. POSTIGUILLO NUŅO - J. PUERTA MARTINEZ        
28 8 I. POSTIGUILLO NUŅO - J. PUERTA MARTINEZ          
        6/2-6/0 J. MONTES ARCE - R. MARCOS DURAN    
29 D. LOPEZ GUTIERREZ - F. CEBRIAN GROBA        
    6/4-3/6-6/3 D. LOPEZ GUTIERREZ - F. CEBRIAN GROBA        
30 S. AGUDO SANZ - R. GARCIA ANDREO          
      6/3-7/5 J. MONTES ARCE - R. MARCOS DURAN      
31          
    J. MONTES ARCE - R. MARCOS DURAN        
32 1 J. MONTES ARCE - R. MARCOS DURAN          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. MONTES ARCE/R. MARCOS DURAN 1844  
  2 C. GARCIA CAMPOS/D. GARCIA CAMPOS 1582
  3 J. SANCHEZ RODRIGUEZ/B. SIMOES FERRAN 1331
  4 J. COLLANTES GUIJO/I. RODRIGUEZ MAZARIO 1265
  5 C. CANO ALONSO/A. RODRIGUEZ MARTINEZ 1167
  6 I. PEINADO TABERNERO/C. MADRID ANDRES 1166
  7 C. VISERAS COMIN/D. GUILLO LLENDERROZAS 1113
  8 I. POSTIGUILLO NUŅO/J. PUERTA MARTINEZ 1027