II OPEN ASISA. CAT 2**
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 N. SANCHEZ MORENO - I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA          
    6/2-6/1 E. LADEVEZE DAGNINO - A. NAVAS BALAGUER        
2   E. LADEVEZE DAGNINO - A. NAVAS BALAGUER          
      6/2-6/3 E. LADEVEZE DAGNINO - A. NAVAS BALAGUER      
3 C. CERVEROS SALTO - J. TOMAS VALCARCEL        
    7/6-6/4 C. CERVEROS SALTO - J. TOMAS VALCARCEL        
4   M. HERRAIZ GARVIN - A. MARTINEZ SERRANO          
        6/7-6/2-6/2 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - L. TORIGINO BUSCIO    
5 7 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - L. TORIGINO BUSCIO        
    6/2-6/1 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - L. TORIGINO BUSCIO        
6   A. RECA - - R. HANGAN PERALTA          
      6/2-6/3 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE - L. TORIGINO BUSCIO      
7 J. MACERO MUŅOZ - D. RODRIGUEZ PAREDES        
    7/5-6/2 J. MACERO MUŅOZ - D. RODRIGUEZ PAREDES        
8 F. ROMERO ALVARO - D. GAMEZ ABIAN          
          6/4-4/6-7/5 D. BURGOS MOZO - D. PAREDES GUERRA  
9 4 J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH        
    6/4-6/2 D. BURGOS MOZO - D. PAREDES GUERRA        
10   D. BURGOS MOZO - D. PAREDES GUERRA          
      6/3-6/4 D. BURGOS MOZO - D. PAREDES GUERRA      
11 F. ROJAS JIMENEZ - J. ANGLES PONCE        
    6/0-6/2 F. ROJAS JIMENEZ - J. ANGLES PONCE        
12 M. GARCIA GUIRAO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO          
        6/4-6/2 D. BURGOS MOZO - D. PAREDES GUERRA    
13 6 R. LUQUE CUESTA - E. MARTINEZ CARRILLO        
    6/4-3/6-6/0 R. LUQUE CUESTA - E. MARTINEZ CARRILLO        
14   A. GARCIA CALDERON - R. CASTRO GARCIA          
      6/0-6/3 R. LUQUE CUESTA - E. MARTINEZ CARRILLO      
15 M. MAJOLERO SANCHEZ - P. CASCIO CAŅAS        
    6/4-2/6-6/4 M. MAJOLERO SANCHEZ - P. CASCIO CAŅAS        
16 L. TRUCHARTE PEREZ-TOME - D. SAN JUAN JIMENEZ       6/4-3/6-6/2  
            E. NIETO DE ORDUŅA - A. ALMAGRO PECES
17 J. GAMARRA ALBALADEJO - D. GIMENEZ EVARISTO        
    7/6-2/6-7/5 J. GAMARRA ALBALADEJO - D. GIMENEZ EVARISTO      
18 A. MEMBRILLO PEREZ - J. STERLING BARBA          
      6/2-6/0 J. RIVERO GONZALEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE      
19 J. RIVERO GONZALEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE        
    2/6-7/5-6/4 J. RIVERO GONZALEZ - E. NUŅEZ VILLAVERDE        
20 8 S. AREVALILLO ASENJO - M. MARTIN MACIAS          
        6/7-7/5-6/2 F. MAŅAS YAGUE - R. FERNANDEZ REGAZZI    
21 F. MAŅAS YAGUE - R. FERNANDEZ REGAZZI        
    6/1-6/3 F. MAŅAS YAGUE - R. FERNANDEZ REGAZZI        
22 H. BARRIOS IŅIGUEZ - J. ARACIL GRACIA          
      6/3-6/3 F. MAŅAS YAGUE - R. FERNANDEZ REGAZZI      
23   J. RODRIGUEZ CARMONA - R. MANZANERO DEL CERRO        
    6/4-6/2-6/2 J. ROMERO AZUAGA - J. HUERTA NICOLAS        
24 3 J. ROMERO AZUAGA - J. HUERTA NICOLAS          
          6/1-6/2 E. NIETO DE ORDUŅA - A. ALMAGRO PECES  
25   M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - I. ALBERTOS GARCIA        
    6/2-6/1 J. CRESPO SANCHEZ - L. ION ILG        
26 J. CRESPO SANCHEZ - L. ION ILG          
      5/7-6/3-6/4 J. CRESPO SANCHEZ - L. ION ILG      
27   D. PEREZ MARTINEZ - A. BARINAGA YUSTOS        
    6/2-6/4 C. GIMENEZ BABIANO - C. JENSEN SIRVENT        
28 5 C. GIMENEZ BABIANO - C. JENSEN SIRVENT          
        6/2-6/2 E. NIETO DE ORDUŅA - A. ALMAGRO PECES    
29 J. CALERO MOYANO - D. RUTGERSSON RUTGERSSON        
    7/6-4/6-6/1 J. CALERO MOYANO - D. RUTGERSSON RUTGERSSON        
30 G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - L. CORDOBA HUMANES          
      5/7-7/6-7/6 E. NIETO DE ORDUŅA - A. ALMAGRO PECES      
31   D. LAPASTORA RINCON - A. JIMENEZ JUANAS        
    6/4-3/6-6/2 E. NIETO DE ORDUŅA - A. ALMAGRO PECES        
32 1 E. NIETO DE ORDUŅA - A. ALMAGRO PECES          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 E. NIETO DE ORDUŅA/A. ALMAGRO PECES 574  
  2 N. SANCHEZ MORENO/I. DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA 546
  3 J. ROMERO AZUAGA/J. HUERTA NICOLAS 534
  4 J. MORENA HALBRYCH/J. MORENA HALBRYCH 531
  5 C. GIMENEZ BABIANO/C. JENSEN SIRVENT 515
  6 R. LUQUE CUESTA/E. MARTINEZ CARRILLO 507
  7 J. DE LA FUENTE DE LA FUENTE/L. TORIGINO BUSCIO 499
  8 S. AREVALILLO ASENJO/M. MARTIN MACIAS 487