OPEN C.D. JARAMA. CAT 2 **
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 M. HUETE HERNANDEZ - V. SANCHEZ VERA          
    M. HUETE HERNANDEZ - V. SANCHEZ VERA        
2   EXENTO          
      6/1-6/0 M. HUETE HERNANDEZ - V. SANCHEZ VERA      
3 J. MARTINEZ MARCOS - S. ESTEBAN BARROSO        
    7/5-6/1 J. MARTINEZ MARCOS - S. ESTEBAN BARROSO        
4   A. GALLEGO GARCIA - R. VILCHEZ RODRIGUEZ          
        6/4-6/3 M. HUETE HERNANDEZ - V. SANCHEZ VERA    
5 5 R. DIAZ GARCIA - P. GARCIA RODRIGO        
    R. DIAZ GARCIA - P. GARCIA RODRIGO        
6   EXENTO          
      W.O. E. SANCHEZ CHAMERO - I. RODRIGUEZ MAZARIO      
7 A. MENDEZ VIGO CHILLIDA - F. RODRIGUEZ BLANCO        
    6/7-6/4-6/4 E. SANCHEZ CHAMERO - I. RODRIGUEZ MAZARIO        
8 E. SANCHEZ CHAMERO - I. RODRIGUEZ MAZARIO          
          7/5-6/3 J. MENENDEZ GIL - A. RONCO LOPEZ  
9 4 J. MENENDEZ GIL - A. RONCO LOPEZ        
    J. MENENDEZ GIL - A. RONCO LOPEZ        
10   EXENTO          
      W.O. J. MENENDEZ GIL - A. RONCO LOPEZ      
11 J. CERDAN GARCIA - R. LOPEZ OLIVEROS        
    6/1-4/6-6/2 C. GARCIA CAMPOS - A. RODRIGUEZ MARTINEZ        
12 C. GARCIA CAMPOS - A. RODRIGUEZ MARTINEZ          
        6/3-6/0 J. MENENDEZ GIL - A. RONCO LOPEZ    
13 6 C. CANO ALONSO - J. MUŅOZ ENRILE        
    C. CANO ALONSO - J. MUŅOZ ENRILE        
14   EXENTO          
      4/6-6/1-6/4 C. CANO ALONSO - J. MUŅOZ ENRILE      
15 A. GARCIA VALVERDE - J. GUTIERREZ GARCIA        
    3/6-6/3-6/3 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN        
16 J. SANCHEZ RODRIGUEZ - B. SIMOES FERRAN       4/6-6/3-6/2  
            J. MENENDEZ GIL - A. RONCO LOPEZ
17 D. LAPASTORA RINCON - P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ        
    6/1-6/7-6/2 D. LAPASTORA RINCON - P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ      
18 J. MARTIN MARTIN - V. RENES LOPEZ          
      4/6-7/6-6/3 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - L. ORTEGA PEREZ      
19 EXENTO        
    D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - L. ORTEGA PEREZ        
20 7 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - L. ORTEGA PEREZ          
        W.O. D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - L. ORTEGA PEREZ    
21 M. GONZALEZ GARCIA - E. ALONSO CHILLARON        
    6/4-6/2 M. GONZALEZ GARCIA - E. ALONSO CHILLARON        
22 J. SIERRA MORALES - V. MENA GIL          
      6/2-7/6 R. MARCOS DURAN - I. RAMIREZ DEL CAMPO      
23   EXENTO        
    R. MARCOS DURAN - I. RAMIREZ DEL CAMPO        
24 3 R. MARCOS DURAN - I. RAMIREZ DEL CAMPO          
          7/5-6/2 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - L. ORTEGA PEREZ  
25   D. GARCIA CEZON - J. RODRIGUEZ BARBERO        
    6/1-6/1 A. GONZALEZ PEREZ - J. PUERTA MARTINEZ        
26 A. GONZALEZ PEREZ - J. PUERTA MARTINEZ          
      6/4-7/6 J. COLLANTES GUIJO - I. DEL VALLE GONZALEZ      
27   EXENTO        
    J. COLLANTES GUIJO - I. DEL VALLE GONZALEZ        
28 8 J. COLLANTES GUIJO - I. DEL VALLE GONZALEZ          
        7/6-4/6-7/5 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES    
29 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES        
    6/4-7/5 I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES        
30 A. SACRISTAN BALLESTEROS - M. MELERO BERNAL          
      W.O. I. PEINADO TABERNERO - C. MADRID ANDRES      
31   EXENTO        
    F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ        
32 1 F. GIL MORALES - S. ALBA SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 F. GIL MORALES/S. ALBA SANCHEZ 3434  
  2 M. HUETE HERNANDEZ/V. SANCHEZ VERA 2453
  3 R. MARCOS DURAN/I. RAMIREZ DEL CAMPO 2100
  4 J. MENENDEZ GIL/A. RONCO LOPEZ 1937
  5 R. DIAZ GARCIA/P. GARCIA RODRIGO 1724
  6 C. CANO ALONSO/J. MUŅOZ ENRILE 1513
  7 D. BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI/L. ORTEGA PEREZ 1477
  8 J. COLLANTES GUIJO/I. DEL VALLE GONZALEZ 1438