OPEN C.D. JARAMA. CAT 2 **
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 H. GARCIA MARTINEZ - J. JUAN GOMEZ          
    6/2-6/4 H. GARCIA MARTINEZ - J. JUAN GOMEZ        
2   A. DE LA HOZ DE MIGUEL - A. ROCA PUIG          
      6/4-7/6 H. GARCIA MARTINEZ - J. JUAN GOMEZ      
3 J. ROMERO AZUAGA - C. GIMENEZ BABIANO        
    6/4-6/3 M. MAJOLERO SANCHEZ - J. ANGLES PONCE        
4   M. MAJOLERO SANCHEZ - J. ANGLES PONCE          
        6/1-6/2 H. GARCIA MARTINEZ - J. JUAN GOMEZ    
5 6 A. GARCIA CALDERON - F. VELASCO AYUSO        
    7/6-7/5 A. GARCIA CALDERON - F. VELASCO AYUSO        
6   C. CERVEROS SALTO - L. RAIGAL CLEMENTE          
      6/3-6/1 A. GARCIA CALDERON - F. VELASCO AYUSO      
7 M. GARCIA GUIRAO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO        
    7/5-6/2 D. HOWE ORTIZ - C. ALMAGRO SASTRE        
8 D. HOWE ORTIZ - C. ALMAGRO SASTRE          
          4/6-6/2-6/3 H. GARCIA MARTINEZ - J. JUAN GOMEZ  
9 3 J. MORENA HALBRYCH - J. MORENA HALBRYCH        
    W.O. R. LOPEZ CASADO - M. CARRASCO VIDAL        
10   R. LOPEZ CASADO - M. CARRASCO VIDAL          
      4/6-6/4-6/4 J. GAMARRA ALBALADEJO - D. GIMENEZ EVARISTO      
11 J. GAMARRA ALBALADEJO - D. GIMENEZ EVARISTO        
    6/2-6/2 J. GAMARRA ALBALADEJO - D. GIMENEZ EVARISTO        
12 A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE          
        4/6-6/2-6/2 F. BLANCHART GONZALEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO    
13 8 A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ        
    6/2-6/4 A. SAINZ SUELVES - I. DE CARLOS PEREZ        
14   A. GARCIA VIVAR - M. HERNANDEZ GARCIA          
      6/2-6/4 F. BLANCHART GONZALEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO      
15 F. BLANCHART GONZALEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
    W.O. F. BLANCHART GONZALEZ - A. MARTINEZ-ARROYO CERRO        
16 J. MACERO MUŅOZ - D. RODRIGUEZ PAREDES       6/3-2/6-7/6  
            S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET
17 A. ROMAGOSA MENCHON - J. VICENTE MENOYO        
    6/4-6/4 A. ROMAGOSA MENCHON - J. VICENTE MENOYO      
18 D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
      6/3-6/4 S. AREVALILLO ASENJO - M. MARTIN MACIAS      
19 S. SANCHEZ LOPEZ - E. LADEVEZE DAGNINO        
    3/6-6/3-6/2 S. AREVALILLO ASENJO - M. MARTIN MACIAS        
20 5 S. AREVALILLO ASENJO - M. MARTIN MACIAS          
        1/6-6/4-6/3 S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET    
21 A. MERINO RECIO - J. CALDES ANASAGASTI        
    6/3-6/4 A. MERINO RECIO - J. CALDES ANASAGASTI        
22 M. FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - S. JIMENEZ MARTIN          
      6/2-6/4 S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET      
23   S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET        
    7/6-6/2 S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET        
24 4 A. JIMENEZ JUANAS - A. NAVAS BALAGUER          
          6/4-3/6-7/6 S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET  
25   A. VELASCO AGUAYO - I. ALBERTOS GARCIA        
    6/3-3/6-6/3 D. GAMEZ ABIAN - J. CRESPO SANCHEZ        
26 D. GAMEZ ABIAN - J. CRESPO SANCHEZ          
      6/2-6/2 D. DEL PERCIO CARDOZO - E. DI STASIO ----      
27   G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - L. CORDOBA HUMANES        
    6/3-3/6-6/3 D. DEL PERCIO CARDOZO - E. DI STASIO ----        
28 7 D. DEL PERCIO CARDOZO - E. DI STASIO ----          
        6/2-5/1 y abandono D. DEL PERCIO CARDOZO - E. DI STASIO ----    
29 I. CALLEJA GONZALEZ - A. GARCIA GAMO        
    7/6-6/3 I. CALLEJA GONZALEZ - A. GARCIA GAMO        
30 M. HERRAIZ GARVIN - A. MARTINEZ SERRANO          
      6/1-7/5 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ      
31   L. TRUCHARTE PEREZ-TOME - L. ION ILG        
    6/7-7/6-7/6 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ        
32 1 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE - M. HERNANDO MARTINEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE/M. HERNANDO MARTINEZ 664  
  2 H. GARCIA MARTINEZ/J. JUAN GOMEZ 593
  3 J. MORENA HALBRYCH/J. MORENA HALBRYCH 531
  4 A. JIMENEZ JUANAS/A. NAVAS BALAGUER 502
  5 S. AREVALILLO ASENJO/M. MARTIN MACIAS 487
  6 A. GARCIA CALDERON/F. VELASCO AYUSO 482
  7 D. DEL PERCIO CARDOZO/E. DI STASIO ---- 482
  8 A. SAINZ SUELVES/I. DE CARLOS PEREZ 468