OPEN ESTRELLA DAMM CLUB PÁDEL LA MORALEJA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 FERNANDEZ PEREZ - CASTELLANOS DURAN          
    6/0-6/2 FERNANDEZ PEREZ - CASTELLANOS DURAN        
2   PETRUF MERINO - FERNANDEZ APARICIO          
      6/2-6/2 FERNANDEZ PEREZ - CASTELLANOS DURAN      
3 CASCALES CAMPOS - PEREZ GARCIA        
    6/4-4/6-6/1 REDONDO AROCA - GANDIA SERRANO        
4   REDONDO AROCA - GANDIA SERRANO          
        6/4-6/4 PERNAUT MADRID - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA    
5 7 PERNAUT MADRID - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
    6/2-6/1 PERNAUT MADRID - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA        
6   PEREZ FONSECA - RODRIGUEZ CASAS          
      6/1-6/0 PERNAUT MADRID - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA      
7 GOMEZ FERNANDEZ - MOLLA SERRANO        
    6/4-6/4 GOMEZ FERNANDEZ - MOLLA SERRANO        
8 CORTES VALCARCEL - AGUIRREGOMEZCORTA CONTRERAS          
          W.O. PERNAUT MADRID - COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA  
9 3 LLOPIS RIPOLL - GIAMPIETRI GIAMPIETRI        
    6/4-7/6 LLOPIS RIPOLL - GIAMPIETRI GIAMPIETRI        
10   GOMEZ BUENO - LOPEZ TEBAR          
      W.O. CUSI TADEO - MARTIN DUEÑAS      
11 ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - ROA HERRERO-BEAUMONT        
    6/2-6/2 CUSI TADEO - MARTIN DUEÑAS        
12 CUSI TADEO - MARTIN DUEÑAS          
        W.O. CUSI TADEO - MARTIN DUEÑAS    
13 5 MARTIN DE LAS HERAS - NAVARRO MORENO        
    6/2-6/0 ROS ELIAS - UNCITI REMON        
14   ROS ELIAS - UNCITI REMON          
      7/6-7/5 ROS ELIAS - UNCITI REMON      
15 MUÑOZ BLANCO - GARRIDO CALLEJA        
    6/1-6/1 MUÑOZ BLANCO - GARRIDO CALLEJA        
16 MANZANARO BONET - PINA PEREZ       6/1-6/3  
            CARRASCOSA CAZORLA - RAYO CARDENAS
17 PEÑALBA AGUILERA - BELDA RIOFRIO        
    2/6-6/3-6/4 PEÑALBA AGUILERA - BELDA RIOFRIO      
18 DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - MONTES DIEGO          
      6/4-6/0 RODRIGUEZ VALDECANTOS - CARMENA GONZALEZ      
19 AGUADO GUTIERREZ-BARQUIN - URBASOS RAMOS        
    6/2-6/3 RODRIGUEZ VALDECANTOS - CARMENA GONZALEZ        
20 6 RODRIGUEZ VALDECANTOS - CARMENA GONZALEZ          
        7/5-2/6-7/6 CRUZ GRANDA - SOBEJANO GARCIA    
21 DE VIVAR REDONDO - LANZACO CORBALAN        
    6/3-6/1 CRUZ GRANDA - SOBEJANO GARCIA        
22 CRUZ GRANDA - SOBEJANO GARCIA          
      6/0-6/2 CRUZ GRANDA - SOBEJANO GARCIA      
23   JULIAN GARCIA - RIVERA CAVA        
    6/3-6/1 NARANJO MARCOS - RODRIGUEZ VEGA        
24 4 NARANJO MARCOS - RODRIGUEZ VEGA          
          6/1-6/3 CARRASCOSA CAZORLA - RAYO CARDENAS  
25   JIMENEZ ABAD - DOMINGUEZ ALFONSO        
    6/2-3/6-7/6 JIMENEZ ABAD - DOMINGUEZ ALFONSO        
26 VILAR FERNANDEZ - GARCIA ORTIZ DE URBINA          
      7/6-2/6-6/3 BERRUEZO JORQUERA - VERA MENCIAS      
27   BERRUEZO JORQUERA - VERA MENCIAS        
    6/4-2/6-7/6 BERRUEZO JORQUERA - VERA MENCIAS        
28 8 MUÑOZ CANO - ANTON DE PABLO          
        6/1-6/1 CARRASCOSA CAZORLA - RAYO CARDENAS    
29 POZUELO SALAMANCA - ROBLEDANO RODRIGUEZ        
    7/5-6/3 LOPEZ PERICAK - GONZALEZ PUERTO        
30 LOPEZ PERICAK - GONZALEZ PUERTO          
      6/2-6/2 CARRASCOSA CAZORLA - RAYO CARDENAS      
31   CARBAJO SACRISTAN - ARENAS CANO        
    6/3-7/5 CARRASCOSA CAZORLA - RAYO CARDENAS        
32 1 CARRASCOSA CAZORLA - RAYO CARDENAS          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CARRASCOSA CAZORLA/RAYO CARDENAS 680  
  2 FERNANDEZ PEREZ/CASTELLANOS DURAN 677
  3 LLOPIS RIPOLL/GIAMPIETRI GIAMPIETRI 664
  4 NARANJO MARCOS/RODRIGUEZ VEGA 655
  5 MARTIN DE LAS HERAS/NAVARRO MORENO 651
  6 RODRIGUEZ VALDECANTOS/CARMENA GONZALEZ 650
  7 PERNAUT MADRID/COMINO FERNANDEZ DE BOBADILLA 639
  8 MUÑOZ CANO/ANTON DE PABLO 636