OPEN ESTRELLA DAMM CLUB PÁDEL LA MORALEJA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 NORIEGA MULLOR - MENDIETA PEŅALVER          
    6/4-6/4 NORIEGA MULLOR - MENDIETA PEŅALVER        
2   GALLEGO GARCIA - MAJOLERO SANCHEZ          
      4/6-6/4-6/2 REINO BREHCIST - GOŅI FERNANDEZ      
3 REINO BREHCIST - GOŅI FERNANDEZ        
    6/2-6/3 REINO BREHCIST - GOŅI FERNANDEZ        
4   CARRASCO VIDAL - BITAN GEORGET          
        6/3-6/2 ACEVEDO ITURRIBARRIA - PEREZ DE GUZMAN DE LEON    
5 6 BENITO FRAILE - GARCIA CALDERON        
    6/4-5/7-6/3 ACEVEDO ITURRIBARRIA - PEREZ DE GUZMAN DE LEON        
6   ACEVEDO ITURRIBARRIA - PEREZ DE GUZMAN DE LEON          
      6/7-6/1-6/1 ACEVEDO ITURRIBARRIA - PEREZ DE GUZMAN DE LEON      
7 DAVILA PEREZ - MENDEZ VIGO CHILLIDA        
    6/3-7/5 CRUZ-VILLALON FERNANDEZ - SANCHEZ UCEDA        
8 CRUZ-VILLALON FERNANDEZ - SANCHEZ UCEDA          
          6/3-3/6-7/6 ACEVEDO ITURRIBARRIA - PEREZ DE GUZMAN DE LEON  
9 4 GONZALEZ SEGURADO - GALAN ROMO        
    6/4-6/3 GONZALEZ SEGURADO - GALAN ROMO        
10   MARTIN MUŅOZ - MOSQUERA RODRIGUEZ          
      6/3-6/2 GONZALEZ SEGURADO - GALAN ROMO      
11 DIAZ DEL GUANTE DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ - CARDIEL MARTIN        
    7/6-3/6-7/6 DIAZ DEL GUANTE DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ - CARDIEL MARTIN        
12 IBAŅEZ ROMERO - FERNANDEZ MENDEZ          
        6/4-6/7-7/6 LAGAREJOS BLANCO - GUTIERREZ VICARIO    
13 7 FERNANDEZ REGAZZI - RODRIGUEZ MAESO        
    6/4-7/6 FERNANDEZ REGAZZI - RODRIGUEZ MAESO        
14   CEBRIAN AJO - ORTEGA PEREZ          
      6/2-6/4 LAGAREJOS BLANCO - GUTIERREZ VICARIO      
15 PEREZ PEREZ - CASTILLO SALAZAR        
    W.O. LAGAREJOS BLANCO - GUTIERREZ VICARIO        
16 LAGAREJOS BLANCO - GUTIERREZ VICARIO       7/5-7/6  
            SANCHEZ VERA - CASAL MALDONADO
17 RELINQUE VERDU - BENITO FRAILE        
    W.O. PARRILLA PULIDO - TORIGINO LOPEZ      
18 PARRILLA PULIDO - TORIGINO LOPEZ          
      6/3-6/2 MORENO ALBARRACIN - CANO ALONSO      
19 MORENO ALBARRACIN - CANO ALONSO        
    6/2-6/2 MORENO ALBARRACIN - CANO ALONSO        
20 5 LOPEZ LUQUE - COSANO CORDON          
        6/2-6/2 MORENO ALBARRACIN - CANO ALONSO    
21 RENES LOPEZ - CLAVERO RUIZ        
    6/3-6/1 RENES LOPEZ - CLAVERO RUIZ        
22 HERREROS GARCIA - BARUTELL ALLENDE          
      6/0-6/3 NIETO RUIZ - BELOQUI BLANCO      
23   NIETO RUIZ - BELOQUI BLANCO        
    6/4-7/5 NIETO RUIZ - BELOQUI BLANCO        
24 3 LAPASTORA RINCON - NOGUERALES AGUSTIN          
          6/7-7/6-7/6 SANCHEZ VERA - CASAL MALDONADO  
25   LLORET CARRILLO - BATALLA TORO        
    6/3-6/4 SANCHEZ RODRIGUEZ - TOMAS VALCARCEL        
26 SANCHEZ RODRIGUEZ - TOMAS VALCARCEL          
      6/3-6/1 SANCHEZ VERA - CASAL MALDONADO      
27   SANCHEZ GRANERO - GRANERO ALCOCER        
    6/1-6/0 SANCHEZ VERA - CASAL MALDONADO        
28 8 SANCHEZ VERA - CASAL MALDONADO          
        6/3-6/7-6/1 SANCHEZ VERA - CASAL MALDONADO    
29 SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - IGLESIAS CERQUELLA        
    4/6-6/2-6/1 GORDO GRACIA - PEREZ GARCIA        
30 GORDO GRACIA - PEREZ GARCIA          
      6/1-6/0 FERNANDEZ CANO - MORALEDA CUSTARDOY      
31   REDONDO MENDEZ - GONZALEZ NERIA        
    W.O. FERNANDEZ CANO - MORALEDA CUSTARDOY        
32 1 FERNANDEZ CANO - MORALEDA CUSTARDOY          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 FERNANDEZ CANO/MORALEDA CUSTARDOY 2173  
  2 NORIEGA MULLOR/MENDIETA PEŅALVER 1949
  3 LAPASTORA RINCON/NOGUERALES AGUSTIN 1937
  4 GONZALEZ SEGURADO/GALAN ROMO 1890
  5 LOPEZ LUQUE/COSANO CORDON 1615
  6 BENITO FRAILE/GARCIA CALDERON 1542
  7 FERNANDEZ REGAZZI/RODRIGUEZ MAESO 1393
  8 SANCHEZ VERA/CASAL MALDONADO 1371