OPEN ESTRELLA DAMM CLUB PÁDEL LA MORALEJA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 LINARES GOMEZ - BARANDA GARCIA          
    6/3-6/3 GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - CORDOBA HUMANES        
2   GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - CORDOBA HUMANES          
      3/6-6/3-7/6 SAN ANTONIO MANZANO - BENITO BARROSO      
3 SAN ANTONIO MANZANO - BENITO BARROSO        
    1/6-6/3-7/5 SAN ANTONIO MANZANO - BENITO BARROSO        
4   LAFUENTE PEREZ - CRESPO HERNANDEZ          
        6/4-7/5 GARCIA RUIZ DE LEON - DIAZ-TERAN PAÑEDA    
5 5 AYALA MUÑOZ - SANZ DE LA ROSA        
    6/2-6/4 GARCIA RUIZ DE LEON - DIAZ-TERAN PAÑEDA        
6   GARCIA RUIZ DE LEON - DIAZ-TERAN PAÑEDA          
      6/4-6/2 GARCIA RUIZ DE LEON - DIAZ-TERAN PAÑEDA      
7 MERCHAN VALLES - RODRIGUEZ AMADOR        
    6/3-6/3 ESCRICHS ARRIETA - BARRANCO GOMEZ        
8 ESCRICHS ARRIETA - BARRANCO GOMEZ          
          7/6-6/3 GARCIA RUIZ DE LEON - DIAZ-TERAN PAÑEDA  
9 4 GOMEZ YUBERO - GARCIA VALCARCEL        
    7/6-6/1 MATAS LOSADA - GUTIERREZ PEREZ        
10   MATAS LOSADA - GUTIERREZ PEREZ          
      6/4-6/3 MATAS LOSADA - GUTIERREZ PEREZ      
11 SERRANO SANCHEZ - GARCIA-ARANDA ZARATE        
    6/3-6/4 SERRANO SANCHEZ - GARCIA-ARANDA ZARATE        
12 GARCIA ALCAÑIZ - SANTIAGO MARTINEZ          
        6/1-6/3 MATAS LOSADA - GUTIERREZ PEREZ    
13 7 AINCIBURU ZABALA - MENENDEZ GIL        
    7/5-7/5 BERTOLA NAVARRO - SANCHEZ ZAPATERO        
14   BERTOLA NAVARRO - SANCHEZ ZAPATERO          
      6/3-6/4 BERTOLA NAVARRO - SANCHEZ ZAPATERO      
15 DE MIGUEL MANTIÑAN - CANO RISCO        
    7/6-4/6-6/4 DE MIGUEL MANTIÑAN - CANO RISCO        
16 RECARTE MARTINEZ-GIL - DELGADO DE ROBLES PAGNON       2/6-6/4-6/3  
            GARCIA RUIZ DE LEON - DIAZ-TERAN PAÑEDA
17 GARCIA CALLE - MARTINEZ OCONNOR        
    6/1-6/0 DEL PERCIO CARDOZO - CUESTA RUANO      
18 DEL PERCIO CARDOZO - CUESTA RUANO          
      6/2-2/6-6/4 DEL PERCIO CARDOZO - CUESTA RUANO      
19 GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - FUENTES HERRERA        
    7/6-6/4 LOPEZ DE ECHEVARRIA - MONTERO BUCERO        
20 8 LOPEZ DE ECHEVARRIA - MONTERO BUCERO          
        6/2-6/3 DEL PERCIO CARDOZO - CUESTA RUANO    
21 JIMENEZ VALVERDE - BERMEJO CORDOBA        
    7/5-6/3 GONZALEZ BARAHONA - BEDMAR CARRILLO        
22 GONZALEZ BARAHONA - BEDMAR CARRILLO          
      6/2-6/4 GONZALEZ BARAHONA - BEDMAR CARRILLO      
23   MERINO GUTIERREZ - VELASCO GOYANES        
    6/3-5/7-6/4 RODRIGUEZ ARNAIZ - GAMO LARA        
24 3 RODRIGUEZ ARNAIZ - GAMO LARA          
          6/1-6/2 DEL PERCIO CARDOZO - CUESTA RUANO  
25   CAMPAYO RAMOS - RAIGAL CLEMENTE        
    7/6-6/1 SACHO BECERRA - GARCIA RECIO        
26 SACHO BECERRA - GARCIA RECIO          
      7/6-6/4 SACHO BECERRA - GARCIA RECIO      
27   SANCHO CARVAJAL - MARTINEZ LEON        
    6/4-2/6-6/3 PALLARDO FERNANDEZ - BALLESTEROS PEREZ        
28 6 PALLARDO FERNANDEZ - BALLESTEROS PEREZ          
        6/3 y lesión SACHO BECERRA - GARCIA RECIO    
29 GARCIA MUÑOZ - RAMIREZ DEL CAMPO        
    6/2-7/5 GARCIA MUÑOZ - RAMIREZ DEL CAMPO        
30 MARTINEZ RAFEL - CABELLO RODRIGUEZ          
      W.O. GARCIA MUÑOZ - RAMIREZ DEL CAMPO      
31   AMADOR GONZALEZ - MELON GONZALEZ-PARAMO        
    W.O. CORIA AGEJAS - GARCIA BORGE        
32 1 CORIA AGEJAS - GARCIA BORGE          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CORIA AGEJAS/GARCIA BORGE 843  
  2 LINARES GOMEZ/BARANDA GARCIA 834
  3 RODRIGUEZ ARNAIZ/GAMO LARA 832
  4 GOMEZ YUBERO/GARCIA VALCARCEL 794
  5 AYALA MUÑOZ/SANZ DE LA ROSA 792
  6 PALLARDO FERNANDEZ/BALLESTEROS PEREZ 758
  7 AINCIBURU ZABALA/MENENDEZ GIL 756
  8 LOPEZ DE ECHEVARRIA/MONTERO BUCERO 721