OPEN PÁDEL VI FESTIVAL DE MÚSICA CIUDAD DE LA RAQUETA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 FERNANDEZ PEREZ - FERNANDEZ PEREZ          
    FERNANDEZ PEREZ - FERNANDEZ PEREZ        
2   EXENTO          
      6/4-6/1 FERNANDEZ PEREZ - FERNANDEZ PEREZ      
3 GUERRERO GARCIA - CORDOBA TORIL        
    GUERRERO GARCIA - CORDOBA TORIL        
4   EXENTO          
        6/7-6/3-6/2 FERNANDEZ PEREZ - FERNANDEZ PEREZ    
5 AMOROTO DE LA CRUZ - DE LA CRUZ RAMBAUD        
    AMOROTO DE LA CRUZ - DE LA CRUZ RAMBAUD        
6   EXENTO          
      6/0-6/0 LORENZO HERNANDEZ - ROS ELIAS      
7 LORENZO HERNANDEZ - ROS ELIAS        
    LORENZO HERNANDEZ - ROS ELIAS        
8 EXENTO          
          6/2-7/5 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ  
9 4 PEREZ DIAZ - RUBIO GIL        
    PEREZ DIAZ - RUBIO GIL        
10   EXENTO          
      5/7-7/5-6/2 RODRIGUEZ GOMEZ - ZAMBUDIO ORTEGA      
11 RODRIGUEZ GOMEZ - ZAMBUDIO ORTEGA        
    RODRIGUEZ GOMEZ - ZAMBUDIO ORTEGA        
12 EXENTO          
        6/4-6/1 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ    
13 GALLO SUAREZ - SANZ DE VICENTE        
    6/0-6/0 GOMEZ BUENO - ARROYO NSUE        
14   GOMEZ BUENO - ARROYO NSUE          
      6/0-6/1 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ      
15 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ        
    6/0-6/1 RUBIO GOMEZ-CARRILLO - HORNEDO SANCHEZ        
16 VILAR FERNANDEZ - GARCIA ORTIZ DE URBINA       6/1-6/1  
            BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ
17 ESPARZA ARISTU - FLORES ALVAREZ        
    6/0-6/0 BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ      
18 BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ          
      6/0-6/0 BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ      
19 ORIVE MARTINEZ - REDONDO AROCA        
    W.O. TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG        
20 TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG          
        5/7-6/4-7/5 BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ    
21 EXENTO        
    IRAZABAL IRAZABAL - CAVERO DOMINGUEZ        
22 IRAZABAL IRAZABAL - CAVERO DOMINGUEZ          
      6/2-4/6-6/2 VOICU - - GUIJARRO RUANO      
23   EXENTO        
    VOICU - - GUIJARRO RUANO        
24 3 VOICU - - GUIJARRO RUANO          
          6/3-6/1 BRAVO SANTOS - RODRIGUEZ FERNANDEZ  
25   EXENTO        
    LOPEZ ROBLES - ARTIME FERNANDEZ        
26 LOPEZ ROBLES - ARTIME FERNANDEZ          
      6/0-6/1 GOMEZ FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ      
27   EXENTO        
    GOMEZ FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ        
28 GOMEZ FERNANDEZ - GONZALEZ PEREZ          
        6/4-6/1 LERIA SANCHEZ - GONZALEZ PUERTO    
29 EXENTO        
    LERIA SANCHEZ - GONZALEZ PUERTO        
30 LERIA SANCHEZ - GONZALEZ PUERTO          
      6/1-6/0 LERIA SANCHEZ - GONZALEZ PUERTO      
31   EXENTO        
    VERA MENCIAS - BERRUEZO JORQUERA        
32 1 VERA MENCIAS - BERRUEZO JORQUERA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 VERA MENCIAS/BERRUEZO JORQUERA 639  
  2 FERNANDEZ PEREZ/FERNANDEZ PEREZ 582
  3 VOICU -/GUIJARRO RUANO 582
  4 PEREZ DIAZ/RUBIO GIL 579
  5
  6
  7
  8