OPEN PÁDEL VI FESTIVAL DE MÚSICA CIUDAD DE LA RAQUETA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO          
    6/4-6/4 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO        
2   REINO BREHCIST - GOÑI FERNANDEZ          
      6/3-6/7-7/5 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO      
3 TOME RECALDE - BENITO CASTAÑO        
    W.O. RODRIGUEZ MAGDALENA - DELGADO DE ROBLES PAGNON        
4   RODRIGUEZ MAGDALENA - DELGADO DE ROBLES PAGNON          
        1/6-7/6-6/3 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO    
5 8 NISTAL URECH - MARTINEZ DE LA MOTA        
    6/0-6/2 NISTAL URECH - MARTINEZ DE LA MOTA        
6   NIETO DE ORDUÑA - LAFUENTE PEREZ          
      7/6-6/2 NISTAL URECH - MARTINEZ DE LA MOTA      
7 ORTIZ PICA - VILLARREAL HEREDERO        
    6/1-6/1 GARCIA-ARANDA ZARATE - CANO ALONSO        
8 GARCIA-ARANDA ZARATE - CANO ALONSO          
          6/4-6/7-6/4 GARCIA CALDERON - MUNIAIN GONZALEZ  
9 4 MEDINA COLLADO - COSANO CORDON        
    6/2-7/6 SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA        
10   SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA          
      6/2-3/2 y abandono SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA      
11 SERRANO SANCHEZ - GARCIA VALCARCEL        
    6/3-6/3 POZZONI GARCIA - MARTIN MUÑOZ        
12 POZZONI GARCIA - MARTIN MUÑOZ          
        6/7-7/6-6/3 GARCIA CALDERON - MUNIAIN GONZALEZ    
13 6 GARCIA CALDERON - MUNIAIN GONZALEZ        
    6/2-6/3 GARCIA CALDERON - MUNIAIN GONZALEZ        
14   GORDO GRACIA - PEREZ GARCIA          
      6/7-7/6-6/2 GARCIA CALDERON - MUNIAIN GONZALEZ      
15 FERNANDEZ REGAZZI - LADEVEZE DAGNINO        
    6/4-7/5 FERNANDEZ REGAZZI - LADEVEZE DAGNINO        
16 GARCIA LOPEZ - TORIGINO LOPEZ       6/2-6/3  
            MORALEDA CUSTARDOY - SANCHEZ VERA
17 RODRIGUEZ ARNAIZ - GONZALEZ SEGURADO        
    6/3-7/6 RODRIGUEZ ARNAIZ - GONZALEZ SEGURADO      
18 MAJOLERO SANCHEZ - GALLEGO GARCIA          
      6/1-6/1 COUDER SENDRA - NOGUERALES AGUSTIN      
19 ELSO CRISTINO - LINARES GOMEZ        
    6/4-6/4 COUDER SENDRA - NOGUERALES AGUSTIN        
20 7 COUDER SENDRA - NOGUERALES AGUSTIN          
        6/4-6/7-6/3 COUDER SENDRA - NOGUERALES AGUSTIN    
21 OREJUELA MARIN - BITAN GEORGET        
    6/2-6/4 OREJUELA MARIN - BITAN GEORGET        
22 MONFORT - DEL PERCIO CARDOZO          
      6/2-6/2 BATALLA TORO - NORIEGA MULLOR      
23   IGLESIAS CERQUELLA - BARUTELL ALLENDE        
    W.O. BATALLA TORO - NORIEGA MULLOR        
24 3 BATALLA TORO - NORIEGA MULLOR          
          6/1-6/3 MORALEDA CUSTARDOY - SANCHEZ VERA  
25   AYALA MUÑOZ - SANZ DE LA ROSA        
    6/3-4/6-6/1 CLAVERO RUIZ - RENES LOPEZ        
26 CLAVERO RUIZ - RENES LOPEZ          
      7/6-6/1 GARCIA CAMPOS - MENENDEZ GIL      
27   DAVILA PEREZ - HERREROS GARCIA        
    6/4-6/7-6/3 GARCIA CAMPOS - MENENDEZ GIL        
28 5 GARCIA CAMPOS - MENENDEZ GIL          
        6/1-6/0 MORALEDA CUSTARDOY - SANCHEZ VERA    
29 MOLINA TEJEDOR - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
    7/6-6/1 MOLINA TEJEDOR - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
30 CEBRIAN AJO - ORTEGA PEREZ          
      6/0-6/3 MORALEDA CUSTARDOY - SANCHEZ VERA      
31   GUTIERREZ ARRIAGA - BARANDA GARCIA        
    6/2-6/1 MORALEDA CUSTARDOY - SANCHEZ VERA        
32 1 MORALEDA CUSTARDOY - SANCHEZ VERA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 MORALEDA CUSTARDOY/SANCHEZ VERA 2217  
  2 SALDAÑA CAMARA/SAN ROMAN GOMENDIO 2217
  3 BATALLA TORO/NORIEGA MULLOR 1769
  4 MEDINA COLLADO/COSANO CORDON 1390
  5 GARCIA CAMPOS/MENENDEZ GIL 1285
  6 GARCIA CALDERON/MUNIAIN GONZALEZ 1263
  7 COUDER SENDRA/NOGUERALES AGUSTIN 1224
  8 NISTAL URECH/MARTINEZ DE LA MOTA 1219