OPEN PÁDEL VI FESTIVAL DE MÚSICA CIUDAD DE LA RAQUETA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 MAESTRE SANCHEZ - MELEIRO MEJIAS          
    6/4-4/6-6/3 MAESTRE SANCHEZ - MELEIRO MEJIAS        
2   MORALES MUÑOZ - ARISPE RUBIO          
      6/3-7/5 MAESTRE SANCHEZ - MELEIRO MEJIAS      
3 CASADO MANSO - OSMAN GOMAA        
    6/4-6/3 JIMENO RODRIGUEZ - PISTOIA P        
4   JIMENO RODRIGUEZ - PISTOIA P          
        7/5-6/3 MARTINEZ LEON - MARTIN MARTIN    
5 6 CASTEJON SANSANO - FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS        
    6/7-7/6-6/0 MARTINEZ LEON - MARTIN MARTIN        
6   MARTINEZ LEON - MARTIN MARTIN          
      6/1-6/4 MARTINEZ LEON - MARTIN MARTIN      
7 ALVARO VELASCO - CASALENGUA BARBAS        
    6/4-7/6 ALVARO VELASCO - CASALENGUA BARBAS        
8 MORAL LOZANO - HUERGO MARTINEZ          
          6/3-6/2 MELON GONZALEZ-PARAMO - AMADOR GONZALEZ  
9 4 MELON GONZALEZ-PARAMO - AMADOR GONZALEZ        
    6/1-6/1 MELON GONZALEZ-PARAMO - AMADOR GONZALEZ        
10   RODRIGUEZ AYALA - PALLARDO FERNANDEZ          
      6/1-7/6 MELON GONZALEZ-PARAMO - AMADOR GONZALEZ      
11 DIAZ RODRIGUEZ - MARCOS CALVO        
    6/0-6/3 CASTRO TYWONCZUK - LOPEZ CANO        
12 CASTRO TYWONCZUK - LOPEZ CANO          
        6/4-6/1 MELON GONZALEZ-PARAMO - AMADOR GONZALEZ    
13 7 MARTINEZ HERVAS - GUTIERREZ HERNANDEZ        
    6/1-6/4 MARTINEZ HERVAS - GUTIERREZ HERNANDEZ        
14   SERRANO CANTOS - JARO MOLINA          
      7/6-6/4 MARTINEZ HERVAS - GUTIERREZ HERNANDEZ      
15 FERRANDIZ DURAN - CARRASCO VIDAL        
    3/6-6/2-6/3 FERRANDIZ DURAN - CARRASCO VIDAL        
16 RAMIREZ SANCHEZ - TEJERO ACEVEDO       6/1-4/6-6/4  
            MELON GONZALEZ-PARAMO - AMADOR GONZALEZ
17 CRESPO BONILLA - CABALLERO LOPEZ        
    7/6-6/2 VARGAS RUANO - MILLAN VAZQUEZ      
18 VARGAS RUANO - MILLAN VAZQUEZ          
      6/1-7/6 VARGAS RUANO - MILLAN VAZQUEZ      
19 SANTOS PEREZ - FUENTES HERRERA        
    3/6-6/3-6/4 SANTOS PEREZ - FUENTES HERRERA        
20 8 ANGOSO GARCIA - GARCIA BORGE          
        6/1-6/2 BLAZQUEZ ARTOLA - OCHOA DELGADO    
21 BLAZQUEZ ARTOLA - OCHOA DELGADO        
    6/2-6/0 BLAZQUEZ ARTOLA - OCHOA DELGADO        
22 FERNANDEZ JUZGADO - CAMPAYO RAMOS          
      6/2-6/1 BLAZQUEZ ARTOLA - OCHOA DELGADO      
23   DIEZ RUIZ-ORIOL - LENIZ VIDAL        
    4/6-6/4-6/4 AGUILAR COLLADO - VENTURA MADUEÑO        
24 3 AGUILAR COLLADO - VENTURA MADUEÑO          
          6/4-6/4 BLAZQUEZ ARTOLA - OCHOA DELGADO  
25   GARCIA MACHUCA - GARCIA LAMEIRO        
    6/4-5/7-6/3 RODRIGUEZ DIAZ - ESTEVEZ MURILLO        
26 RODRIGUEZ DIAZ - ESTEVEZ MURILLO          
      4/6-6/3-7/6 RODRIGUEZ DIAZ - ESTEVEZ MURILLO      
27   SALAS ORTIZ - PEREZ JURADO        
    6/3-6/4 SALAS ORTIZ - PEREZ JURADO        
28 5 EZQUERRA BALLINI - OCAÑA GARCIA          
        4/6-6/3-6/3 CASTILLO SALAZAR - FORONDA BOLAÑOS    
29 GRACIA SAN ROMAN - ARACIL GRACIA        
    7/6-7/6 GRACIA SAN ROMAN - ARACIL GRACIA        
30 FRAILE RODRIGUEZ - MOYA MARTINEZ          
      W.O. CASTILLO SALAZAR - FORONDA BOLAÑOS      
31   SANCHEZ LOPEZ - GOMEZ YUBERO        
    6/2-5/7-6/3 CASTILLO SALAZAR - FORONDA BOLAÑOS        
32 1 CASTILLO SALAZAR - FORONDA BOLAÑOS          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CASTILLO SALAZAR/FORONDA BOLAÑOS 553  
  2 MAESTRE SANCHEZ/MELEIRO MEJIAS 531
  3 AGUILAR COLLADO/VENTURA MADUEÑO 503
  4 MELON GONZALEZ-PARAMO/AMADOR GONZALEZ 491
  5 EZQUERRA BALLINI/OCAÑA GARCIA 487
  6 CASTEJON SANSANO/FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS 470
  7 MARTINEZ HERVAS/GUTIERREZ HERNANDEZ 469
  8 ANGOSO GARCIA/GARCIA BORGE 465