XI TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 GARCIA ESTEBAN - GONZALEZ BARRAU          
    GARCIA ESTEBAN - GONZALEZ BARRAU        
2   EXENTO          
      3/6-6/1-6/3 GARCIA ESTEBAN - GONZALEZ BARRAU      
3 RICO CHIACHIO - MORENO ZATARAIN        
    RICO CHIACHIO - MORENO ZATARAIN        
4   EXENTO          
        W.O. GARCIA ESTEBAN - GONZALEZ BARRAU    
5 SANZ IRIBARREN - REVILLA HUERTA        
    SANZ IRIBARREN - REVILLA HUERTA        
6   EXENTO          
      2/6-6/4-7/5 HENRIQUEZ DE LUNA - VEGA TRIBANO      
7 HENRIQUEZ DE LUNA - VEGA TRIBANO        
    HENRIQUEZ DE LUNA - VEGA TRIBANO        
8 EXENTO          
          6/1-7/5 CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE  
9 4 TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG        
    TARRIO BERJANO - KIWIT ARMSTRONG        
10   EXENTO          
      6/0-6/3 ESPARZA ARISTU - FLORES ALVAREZ      
11 ESPARZA ARISTU - FLORES ALVAREZ        
    6/1-6/1 ESPARZA ARISTU - FLORES ALVAREZ        
12 LEFLER GULLON - BARRIO ACEITUNO          
        6/1-6/2 CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE    
13 CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE        
    6/0-6/2 CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE        
14   BENAVIDES BENITEZ - SEVILLANO BRAVO          
      6/0-6/0 CONDE ARROYO - TALLADA GARCIA DE LA FUENTE      
15 RODRIGUEZ DE SEGOVIA JURADO - FELGUEROSO FUENTES        
    6/2-1/6-6/1 GONZALEZ VELASCO - ESPAÑA COLLADO        
16 GONZALEZ VELASCO - ESPAÑA COLLADO       5/7-6/3-7/5  
            CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ
17 RODRIGUEZ DE RIVERA DOMINGO - LOPEZ GARAY        
    6/2-7/5 GRANADINO GOENECHEA - CARMONA ZABALA      
18 GRANADINO GOENECHEA - CARMONA ZABALA          
      6/3-6/2 CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ      
19 CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ        
    6/3-6/1 CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ        
20 QUINTELA GARCIA - PEREZ MORENO          
        6/4-6/1 CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ    
21 ANGULO MARTIN - SANCHIS HERRERO        
    W.O. ANGULO MARTIN - SANCHIS HERRERO        
22 CASTILLO JIMENEZ - VALDERRAMA LOSADA          
      6/0-6/0 MULERO DE LA CRUZ - MARTIN HERNANDEZ      
23   EXENTO        
    MULERO DE LA CRUZ - MARTIN HERNANDEZ        
24 3 MULERO DE LA CRUZ - MARTIN HERNANDEZ          
          6/2-6/0 CABEZAS HERRERO - ORIVE MARTINEZ  
25   EXENTO        
    ARENILLAS ALVAREZ - DAUDEN TELLO        
26 ARENILLAS ALVAREZ - DAUDEN TELLO          
      W.O. ARENILLAS ALVAREZ - DAUDEN TELLO      
27   EXENTO        
    ORTIZ PATON - HERNANDEZ DE ANDRADE        
28 ORTIZ PATON - HERNANDEZ DE ANDRADE          
        6/3-7/5 ARANZADI ELEJABEITIA - ZULETA DE REALES ANSALDO    
29 EXENTO        
    ARANZADI ELEJABEITIA - ZULETA DE REALES ANSALDO        
30 ARANZADI ELEJABEITIA - ZULETA DE REALES ANSALDO          
      6/1-6/2 ARANZADI ELEJABEITIA - ZULETA DE REALES ANSALDO      
31   EXENTO        
    GARCIA TOLEDANO - MORELLI MANTERO        
32 1 GARCIA TOLEDANO - MORELLI MANTERO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 GARCIA TOLEDANO/MORELLI MANTERO 210  
  2 GARCIA ESTEBAN/GONZALEZ BARRAU 195
  3 MULERO DE LA CRUZ/MARTIN HERNANDEZ 185
  4 TARRIO BERJANO/KIWIT ARMSTRONG 184
  5
  6
  7
  8