XI TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 IGLESIAS CERQUELLA - SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO          
    6/1-7/6 IGLESIAS CERQUELLA - SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO        
2   GARCIA CALLE - MARTINEZ OCONNOR          
      6/1-6/3 GARCIA-ARANDA ZARATE - GOMEZ YUBERO      
3 MARTIN ARAGON - LAZARO PEREZ        
    3/6-6/1-7/5 GARCIA-ARANDA ZARATE - GOMEZ YUBERO        
4   GARCIA-ARANDA ZARATE - GOMEZ YUBERO          
        6/4-6/4 CARRASCO VIDAL - RIVERO GONZALEZ    
5 5 CARRASCO VIDAL - RIVERO GONZALEZ        
    7/5-6/4 CARRASCO VIDAL - RIVERO GONZALEZ        
6   CASTRO TYWONCZUK - LOPEZ CANO          
      7/5-6/3 CARRASCO VIDAL - RIVERO GONZALEZ      
7 NUÑEZ VILLAVERDE - PALLARDO FERNANDEZ        
    4/6-6/1-7/5 SANCHEZ ZAPATERO - GUTIERREZ HERNANDEZ        
8 SANCHEZ ZAPATERO - GUTIERREZ HERNANDEZ          
          7/5-6/4 CARRASCO VIDAL - RIVERO GONZALEZ  
9 4 MEDINA COLLADO - ALVARO VELASCO        
    6/2-6/1 MEDINA COLLADO - ALVARO VELASCO        
10   VALERO ALCANTARA - LOPEZ CASADO          
      7/5-6/4 MEDINA COLLADO - ALVARO VELASCO      
11 RODRIGUEZ ARNAIZ - GONZALEZ SEGURADO        
    6/1-7/5 SUAREZ GONZALEZ - MARTINEZ CARRILLO        
12 SUAREZ GONZALEZ - MARTINEZ CARRILLO          
        4/6-6/2-7/6 BENITO BARROSO - ROMERO AZUAGA    
13 7 GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - BARANDA GARCIA        
    6/4-6/4 GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - BARANDA GARCIA        
14   LENIZ VIDAL - GARCIA VALCARCEL          
      6/2-7/6 BENITO BARROSO - ROMERO AZUAGA      
15 BENITO BARROSO - ROMERO AZUAGA        
    6/0-6/0 BENITO BARROSO - ROMERO AZUAGA        
16 MONTOYA HIDALGO - COGOLLUDO GASPAR       2/6-6/0-6/3  
            DELGADO DE ROBLES PAGNON - CANO ALONSO
17 GALLEGO GARCIA - CASCIO CAÑAS        
    6/4-6/2 LATORRE GUERRA - MATAS LOSADA      
18 LATORRE GUERRA - MATAS LOSADA          
      6/2-5/7-7/6 GONZALEZ MARTINEZ - BENITO CASTAÑO      
19 SERRANO SANCHEZ - PARKES ALMAGRO        
    6/3-6/1 GONZALEZ MARTINEZ - BENITO CASTAÑO        
20 6 GONZALEZ MARTINEZ - BENITO CASTAÑO          
        6/2-6/3 SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA    
21 MERCHAN VALLES - RODRIGUEZ AMADOR        
    6/3-6/0 SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA        
22 SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA          
      6/4-7/6 SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA      
23   CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ        
    7/5-6/2 CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ        
24 3 DE LA TORRE DIAZ - GARCIA BORGE          
          7/6-6/3 DELGADO DE ROBLES PAGNON - CANO ALONSO  
25   MARCOS CALVO - VARGAS RUANO        
    6/2-6/3 LADEVEZE DAGNINO - MOZUN PONCE        
26 LADEVEZE DAGNINO - MOZUN PONCE          
      2/6-6/3-6/4 DELGADO DE ROBLES PAGNON - CANO ALONSO      
27   MARTINEZ HERVAS - MARTINEZ HERVAS        
    6/0-3/6-6/1 DELGADO DE ROBLES PAGNON - CANO ALONSO        
28 8 DELGADO DE ROBLES PAGNON - CANO ALONSO          
        6/3-6/2 DELGADO DE ROBLES PAGNON - CANO ALONSO    
29 MERINO GUTIERREZ - BASTANTE MONTERO        
    6/3-6/0 RUBIO MORALES - SANTOS PEREZ        
30 RUBIO MORALES - SANTOS PEREZ          
      6/2-7/6 SIMOES FERRAN - BITAN GEORGET      
31   FORONDA BOLAÑOS - CASTILLO SALAZAR        
    6/3-6/3 SIMOES FERRAN - BITAN GEORGET        
32 1 SIMOES FERRAN - BITAN GEORGET          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 SIMOES FERRAN/BITAN GEORGET 914  
  2 IGLESIAS CERQUELLA/SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO 903
  3 DE LA TORRE DIAZ/GARCIA BORGE 869
  4 MEDINA COLLADO/ALVARO VELASCO 803
  5 CARRASCO VIDAL/RIVERO GONZALEZ 744
  6 GONZALEZ MARTINEZ/BENITO CASTAÑO 720
  7 GARCIA DE BURGOS VILLEGAS/BARANDA GARCIA 709
  8 DELGADO DE ROBLES PAGNON/CANO ALONSO 706