XI TORNEO DE PÁDEL PLAZA NORTE 2 A BENEFICIO DE LA FUNDACIÓN DE SÍNDROME DE DOWN DE MADRID. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 RODRIGUEZ DIAZ - ALONSO MARTIN          
    6/4-6/0 MARTIN MARTIN - OLMEDA MARQUEZ        
2   MARTIN MARTIN - OLMEDA MARQUEZ          
      3/6-6/0-6/2 MARTIN MARTIN - OLMEDA MARQUEZ      
3 GARCIA CEZON - HOLGADO ESTENAGA        
    6/3-6/4 GARCIA CEZON - HOLGADO ESTENAGA        
4   BERROCAL COLMENAREJO - MALLO ALVAREZ          
        6/1-6/1 MARTIN MARTIN - OLMEDA MARQUEZ    
5 5 CASADO MANSO - OSMAN GOMAA        
    7/5-6/4 CASADO MANSO - OSMAN GOMAA        
6   MAYOR SUAREZ - PARRAS OLIVA          
      6/2-6/1 AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO      
7 AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO        
    6/3-6/1 AGUADO GONZALEZ - VEGA ALONSO        
8 QUINTANA BARRIGA - ROMERO BLAZQUEZ          
          6/1-6/2 MARTIN MARTIN - OLMEDA MARQUEZ  
9 4 SUAREZ DE LA RIERA - SANTIAGO MARTINEZ        
    7/5-7/6 SUAREZ DE LA RIERA - SANTIAGO MARTINEZ        
10   FAJARDO PARDO DE DONLEBUN - ABADIA PARADA          
      4/6-7/6-7/6 MARTIN RODRIGUEZ - SEARA CORTES      
11 MARTIN RODRIGUEZ - SEARA CORTES        
    6/2-6/3 MARTIN RODRIGUEZ - SEARA CORTES        
12 GARCIA ESTEBAN - LUCAS CAZORLA          
        6/4-4/6-6/4 GUTIERREZ ARRIAGA - ANDUIZA CEBRIAN    
13 6 CARMONA SEGADO - GARRIDO SANCHEZ        
    W.O. LIÑAN DIAZ - HERRERA GONZALEZ        
14   LIÑAN DIAZ - HERRERA GONZALEZ          
      7/6-7/5 GUTIERREZ ARRIAGA - ANDUIZA CEBRIAN      
15 GUTIERREZ ARRIAGA - ANDUIZA CEBRIAN        
    6/2-6/3 GUTIERREZ ARRIAGA - ANDUIZA CEBRIAN        
16 VILCHEZ RODRIGUEZ - MARTIN MARTIN       3/6-6/3-7/6  
            MALLENCO SUAREZ - LATORRE GUERRA
17 MALLENCO SUAREZ - LATORRE GUERRA        
    6/0-6/2 MALLENCO SUAREZ - LATORRE GUERRA      
18 MEDINA DEL COJO - QUINTERO NUÑEZ          
      6/2-6/2 MALLENCO SUAREZ - LATORRE GUERRA      
19 MUÑOZ CALVO - ALTUNA CASTRO        
    4/6-6/4-7/6 MUÑOZ CALVO - ALTUNA CASTRO        
20 8 DE LA ROSA URRAZA - LIETOR FERNANDEZ          
        7/6-6/3 MALLENCO SUAREZ - LATORRE GUERRA    
21 SANCHEZ DIAZ - CATALAN DE LA IGLESIA        
    6/2-6/1 SANCHEZ DIAZ - CATALAN DE LA IGLESIA        
22 PILES CISCAR - COLOMB COLOMB          
      7/5-6/1 SANCHEZ DIAZ - CATALAN DE LA IGLESIA      
23   GRACIA SAN ROMAN - PELAYO ANDRES        
    6/1-6/3 JIMENEZ MOYANO - MANZANARES CANTERO        
24 3 JIMENEZ MOYANO - MANZANARES CANTERO          
          6/3-6/2 MALLENCO SUAREZ - LATORRE GUERRA  
25   HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL - MELERO PUERTA        
    6/4-6/4 HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL - MELERO PUERTA        
26 FRUTOS MARTIN - PISTOIA P          
      5/7-7/5-6/2 FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - RODRIGUEZ AMOR      
27   CAVA HURTADO - CAVA HURTADO        
    6/4-6/4 FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - RODRIGUEZ AMOR        
28 7 FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - RODRIGUEZ AMOR          
        6/7-6/3-6/1 FERNANDEZ MARTIN - FERNANDEZ-CAÑADAS PAREDES    
29 FERNANDEZ MARTIN - FERNANDEZ-CAÑADAS PAREDES        
    7/6-6/2 FERNANDEZ MARTIN - FERNANDEZ-CAÑADAS PAREDES        
30 BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI          
      6/0-6/4 FERNANDEZ MARTIN - FERNANDEZ-CAÑADAS PAREDES      
31   JUAN SALAMANCA - ROIG LOZANO        
    W.O. JIMENO RODRIGUEZ - CAYUELA RIUS        
32 1 JIMENO RODRIGUEZ - CAYUELA RIUS          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 JIMENO RODRIGUEZ/CAYUELA RIUS 364  
  2 RODRIGUEZ DIAZ/ALONSO MARTIN 359
  3 JIMENEZ MOYANO/MANZANARES CANTERO 354
  4 SUAREZ DE LA RIERA/SANTIAGO MARTINEZ 327
  5 CASADO MANSO/OSMAN GOMAA 249
  6 CARMONA SEGADO/GARRIDO SANCHEZ 249
  7 FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS/RODRIGUEZ AMOR 240
  8 DE LA ROSA URRAZA/LIETOR FERNANDEZ 237