OPEN PADDOCK - BLASTAR PÁDEL SOTO TORREJÓN. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO          
    6/3-7/6 SALDAÑA CAMARA - SAN ROMAN GOMENDIO        
2   CLAVERO RUIZ - RENES LOPEZ          
      6/1-6/7-6/1 SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE      
3 REINO BREHCIST - GOÑI FERNANDEZ        
    6/3-6/2 SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE        
4   SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE          
        6/1-5/7-2/0 y lesión SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE    
5 8 GONZALEZ SEGURADO - BENITO FRAILE        
    W.O. GONZALEZ SEGURADO - BENITO FRAILE        
6   BEDMAR CARRILLO - BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI          
      6/2-6/4 GONZALEZ SEGURADO - BENITO FRAILE      
7 MAJOLERO SANCHEZ - HUERGO MARTINEZ        
    6/4-6/4 MERINO GUTIERREZ - TOMAS VALCARCEL        
8 MERINO GUTIERREZ - TOMAS VALCARCEL          
          7/5-6/3 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO  
9 3 FERNANDEZ CANO - MORALEDA CUSTARDOY        
    6/3-6/0 FERNANDEZ CANO - MORALEDA CUSTARDOY        
10   NOGUERALES AGUSTIN - COUDER SENDRA          
      7/6-6/1 FERNANDEZ CANO - MORALEDA CUSTARDOY      
11 BATALLA TORO - LAPASTORA RINCON        
    6/3-6/4 BATALLA TORO - LAPASTORA RINCON        
12 MARTINEZ CARRILLO - LLORET CARRILLO          
        4/6-6/3-6/3 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO    
13 5 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO        
    6/0-6/1 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO        
14   FORONDA BOLAÑOS - CASTILLO SALAZAR          
      6/1-6/2 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO      
15 MENDEZ VIGO CHILLIDA - DAVILA PEREZ        
    7/6-6/3 DE LA TORRE SANCHEZ - DE LA TORRE SANCHEZ        
16 DE LA TORRE SANCHEZ - DE LA TORRE SANCHEZ       6/1-7/6  
            MARCOS DURAN - DIAZ GARCIA
17 BACHILLER DE HARO - MENDIETA PEÑALVER        
    3/6-6/4-6/2 BACHILLER DE HARO - MENDIETA PEÑALVER      
18 SANCHEZ RODRIGUEZ - BENITO FRAILE          
      6/3-6/1 CANO ALONSO - MENENDEZ GIL      
19 GALLEGO GARCIA - CASCIO CAÑAS        
    6/1-6/2 CANO ALONSO - MENENDEZ GIL        
20 7 CANO ALONSO - MENENDEZ GIL          
        6/2-6/1 MARCOS DURAN - DIAZ GARCIA    
21 ROMERO AZUAGA - PARRILLA PULIDO        
    6/3-6/3 LOPEZ LUQUE - CUESTA RUANO        
22 LOPEZ LUQUE - CUESTA RUANO          
      6/4-6/0 MARCOS DURAN - DIAZ GARCIA      
23   JUAN GOMEZ - ESCRICHS ARRIETA        
    6/0-6/1 MARCOS DURAN - DIAZ GARCIA        
24 4 MARCOS DURAN - DIAZ GARCIA          
          6/0-6/3 MARCOS DURAN - DIAZ GARCIA  
25   GARCIA CAMPOS - GARCIA RUIZ DE LEON        
    6/4-3/6-6/1 GARCIA CAMPOS - GARCIA RUIZ DE LEON        
26 NIETO DE ORDUÑA - CEBRIAN AJO          
      7/6-6/4 GARCIA CAMPOS - GARCIA RUIZ DE LEON      
27   FERNANDEZ REGAZZI - RODRIGUEZ MAESO        
    6/3-6/4 FERNANDEZ REGAZZI - RODRIGUEZ MAESO        
28 6 SANCHEZ UCEDA - FERNANDEZ MENDEZ          
        6/1-6/1 BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA    
29 GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - MOYA RODRIGUEZ        
    6/3-6/4 GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - MOYA RODRIGUEZ        
30 DE LA TORRE DIAZ - GARCIA BORGE          
      6/0-6/1 BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA      
31   BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA        
    7/6-4/0 y abandono BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA        
32 1 LAGAREJOS BLANCO - ALBA SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 LAGAREJOS BLANCO/ALBA SANCHEZ 2596  
  2 SALDAÑA CAMARA/SAN ROMAN GOMENDIO 2492
  3 FERNANDEZ CANO/MORALEDA CUSTARDOY 2144
  4 MARCOS DURAN/DIAZ GARCIA 1970
  5 GARCIA CAMPOS/GALAN ROMO 1625
  6 SANCHEZ UCEDA/FERNANDEZ MENDEZ 1393
  7 CANO ALONSO/MENENDEZ GIL 1389
  8 GONZALEZ SEGURADO/BENITO FRAILE 1370