OPEN PADDOCK - BLASTAR PÁDEL SOTO TORREJÓN. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 GONZALEZ MOLINERO - LAGE LOPEZ          
    W.O. LOPEZ LUMBRERAS - TROMPETA ZOFIO        
2   LOPEZ LUMBRERAS - TROMPETA ZOFIO          
      6/2-1/6-6/1 SANZ MORALES - BARBERO BARRADO      
3 PEDRAZA . - PISTOIA P        
    7/6-6/3 SANZ MORALES - BARBERO BARRADO        
4   SANZ MORALES - BARBERO BARRADO          
        W.O. NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO    
5 5 MERCHAN VALLES - RODRIGUEZ AMADOR        
    6/3-6/4 MERCHAN VALLES - RODRIGUEZ AMADOR        
6   SANCHEZ DIAZ - MARTINEZ RAFEL          
      6/2-5/7-6/0 NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO      
7 NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO        
    7/5-6/2 NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO        
8 ALCALDE MARTIN - CORRALES GONZALEZ          
          6/1-6/4 NOVO MARTIN - ESTEBAN COCO  
9 3 ORTIZ PICA - EZQUERRA BALLINI        
    7/5-6/7-6/4 ORTIZ PICA - EZQUERRA BALLINI        
10   PREGO CRAVEDI - PLAZA CRUZ          
      6/4-0/6-7/5 CARMONA RODRIGUEZ - RODRIGUEZ AMOR      
11 CARMONA RODRIGUEZ - RODRIGUEZ AMOR        
    7/6-6/2 CARMONA RODRIGUEZ - RODRIGUEZ AMOR        
12 DIEGUEZ CRESPO - ROBLEDO LOSADA          
        7/5-6/1 SERRANO SANCHEZ - GARCIA ROMERO    
13 8 PAREDES GUERRA - LA HOZ MOYA        
    6/0-6/2 PAREDES GUERRA - LA HOZ MOYA        
14   FERNANDEZ LOBO - GIMENEZ EVARISTO          
      7/6-4/6-6/4 SERRANO SANCHEZ - GARCIA ROMERO      
15 ORDOÑEZ ALVAREZ - GRANADOS FERNANDEZ        
    6/7-6/3-6/4 SERRANO SANCHEZ - GARCIA ROMERO        
16 SERRANO SANCHEZ - GARCIA ROMERO       6/3-6/2  
            FERNANDEZ FERNANDEZ - GUILLO LLENDERROZAS
17 QUINTERO NUÑEZ - FRUTOS MARTIN        
    0/6-6/3-7/6 QUINTERO NUÑEZ - FRUTOS MARTIN      
18 INFANTES ROMERO - CORTES APARICIO          
      6/0-7/6 HEREDIA MEDIO - FUENTE MUÑOZ      
19 CASADO MANSO - CAMPO GARCIA        
    6/0-6/1 HEREDIA MEDIO - FUENTE MUÑOZ        
20 6 HEREDIA MEDIO - FUENTE MUÑOZ          
        6/4-6/1 GONZALEZ MARTINEZ - OLMEDA MARQUEZ    
21 MATONS PEÑA - GARCIA ESTEBAN        
    6/0-6/1 PACHECO CARVAJAL - BASARAN ANDRES        
22 PACHECO CARVAJAL - BASARAN ANDRES          
      7/5-6/4 GONZALEZ MARTINEZ - OLMEDA MARQUEZ      
23   MARTIN MARTIN - MARTINEZ MEDINA        
    6/3-5/7-6/3 GONZALEZ MARTINEZ - OLMEDA MARQUEZ        
24 4 GONZALEZ MARTINEZ - OLMEDA MARQUEZ          
          4/6-7/5-6/2 FERNANDEZ FERNANDEZ - GUILLO LLENDERROZAS  
25   MECA GUITART - CARRASCO VIDAL        
    6/3-6/3 MECA GUITART - CARRASCO VIDAL        
26 NAVARRO JIMENEZ - JIMENO RODRIGUEZ          
      7/6-4/6-6/3 CASTRO BAUTISTA - ANTONAYA LABRADOR      
27   RUIZ MARTINEZ - SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO        
    7/5-7/5 CASTRO BAUTISTA - ANTONAYA LABRADOR        
28 7 CASTRO BAUTISTA - ANTONAYA LABRADOR          
        5/7-6/4-6/3 FERNANDEZ FERNANDEZ - GUILLO LLENDERROZAS    
29 CAMPAYO RAMOS - HERRERA CAMARA        
    7/5-6/1 CAMPAYO RAMOS - HERRERA CAMARA        
30 FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - CASTEJON SANSANO          
      6/3-7/5 FERNANDEZ FERNANDEZ - GUILLO LLENDERROZAS      
31   FERNANDEZ FERNANDEZ - GUILLO LLENDERROZAS        
    6/1-6/3 FERNANDEZ FERNANDEZ - GUILLO LLENDERROZAS        
32 1 MARCOS CALVO - GUTIERREZ ARRIAGA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 MARCOS CALVO/GUTIERREZ ARRIAGA 508  
  2 GONZALEZ MOLINERO/LAGE LOPEZ 508
  3 ORTIZ PICA/EZQUERRA BALLINI 479
  4 GONZALEZ MARTINEZ/OLMEDA MARQUEZ 468
  5 MERCHAN VALLES/RODRIGUEZ AMADOR 442
  6 HEREDIA MEDIO/FUENTE MUÑOZ 419
  7 CASTRO BAUTISTA/ANTONAYA LABRADOR 413
  8 PAREDES GUERRA/LA HOZ MOYA 413