OPEN ESTRELLA DAMM EL ESTUDIANTE. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 SAN ROMAN GOMENDIO - SALDAÑA CAMARA          
    6/4-3/6-6/1 SAN ROMAN GOMENDIO - SALDAÑA CAMARA        
2   GARCIA CAMPOS - GARCIA RUIZ DE LEON          
      6/4-6/4 SAN ROMAN GOMENDIO - SALDAÑA CAMARA      
3 DAVILA PEREZ - MENDEZ VIGO CHILLIDA        
    7/6-6/2 DAVILA PEREZ - MENDEZ VIGO CHILLIDA        
4   VARGAS RUANO - TOMAS VALCARCEL          
        6/4-6/4 GOMEZ SAIZ - OCHOA DELGADO    
5 6 FERNANDEZ MENDEZ - MARTINEZ DE LA MOTA        
    6/1-6/3 FERNANDEZ MENDEZ - MARTINEZ DE LA MOTA        
6   MAJOLERO SANCHEZ - HUERGO MARTINEZ          
      7/5-6/7-6/2 GOMEZ SAIZ - OCHOA DELGADO      
7 GOMEZ SAIZ - OCHOA DELGADO        
    6/3-6/4 GOMEZ SAIZ - OCHOA DELGADO        
8 CARDIEL MARTIN - FERNANDEZ REGAZZI          
          6/3-6/4 MENENDEZ GIL - HERREROS GARCIA  
9 4 BATALLA TORO - LAPASTORA RINCON        
    7/6-0/6-7/6 DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA        
10   DE LA TORRE SANCHEZ - COUDER SENDRA          
      6/3-6/4 DEL PERCIO CARDOZO - PEREZ DE GUZMAN DE LEON      
11 DEL PERCIO CARDOZO - PEREZ DE GUZMAN DE LEON        
    6/3-6/0 DEL PERCIO CARDOZO - PEREZ DE GUZMAN DE LEON        
12 AYALA MUÑOZ - CLAVERO RUIZ          
        6/4-6/4 MENENDEZ GIL - HERREROS GARCIA    
13 8 MENENDEZ GIL - HERREROS GARCIA        
    6/1-6/7-6/3 MENENDEZ GIL - HERREROS GARCIA        
14   UNCITI REMON - MOZUN PONCE          
      6/3-6/0 MENENDEZ GIL - HERREROS GARCIA      
15 HEREDIA MEDIO - LAGE LOPEZ        
    6/2-6/3 HEREDIA MEDIO - LAGE LOPEZ        
16 BENITO BARROSO - PARRILLA PULIDO       6/3-6/1  
            CASTAÑON LABATSUZAN - LAGAREJOS BLANCO
17 HERNANDEZ LOPEZ - SIMOES FERRAN        
    6/7-5/2 y lesión HERNANDEZ LOPEZ - SIMOES FERRAN      
18 CUENS GONZALEZ - LILLO VITON          
      6/3-6/2 SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE      
19 BITAN GEORGET - MENDIETA PEÑALVER        
    6/2-6/1 SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE        
20 7 SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE          
        7/5-6/3 SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE    
21 DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ - GUILLO LLENDERROZAS        
    7/6-7/6 CUESTA RUANO - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
22 CUESTA RUANO - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE          
      6/3-4/6-7/6 GONZALEZ SEGURADO - SANCHEZ UCEDA      
23   SANCHEZ RODRIGUEZ - BENITO FRAILE        
    6/1-7/5 GONZALEZ SEGURADO - SANCHEZ UCEDA        
24 3 GONZALEZ SEGURADO - SANCHEZ UCEDA          
          7/6-6/3 CASTAÑON LABATSUZAN - LAGAREJOS BLANCO  
25   IGLESIAS CERQUELLA - MARTINEZ HERVAS        
    2/6-7/5-6/4 ESCRICHS ARRIETA - BARRANCO GOMEZ        
26 ESCRICHS ARRIETA - BARRANCO GOMEZ          
      6/2-6/2 GARCIA CAMPOS - MORENO ALBARRACIN      
27   BENITO FRAILE - ACEVEDO ITURRIBARRIA        
    W.O. GARCIA CAMPOS - MORENO ALBARRACIN        
28 5 GARCIA CAMPOS - MORENO ALBARRACIN          
        2/1 y abandono CASTAÑON LABATSUZAN - LAGAREJOS BLANCO    
29 SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA        
    6/2-6/1 SACHO BECERRA - CASTRO BAUTISTA        
30 GORDO GRACIA - PEREZ GARCIA          
      6/1-6/3 CASTAÑON LABATSUZAN - LAGAREJOS BLANCO      
31   GALLEGO GARCIA - CASCIO CAÑAS        
    6/1-6/2 CASTAÑON LABATSUZAN - LAGAREJOS BLANCO        
32 1 CASTAÑON LABATSUZAN - LAGAREJOS BLANCO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CASTAÑON LABATSUZAN/LAGAREJOS BLANCO 2746  
  2 SAN ROMAN GOMENDIO/SALDAÑA CAMARA 2492
  3 GONZALEZ SEGURADO/SANCHEZ UCEDA 1378
  4 BATALLA TORO/LAPASTORA RINCON 1369
  5 GARCIA CAMPOS/MORENO ALBARRACIN 1327
  6 FERNANDEZ MENDEZ/MARTINEZ DE LA MOTA 1216
  7 SANCHEZ VERA/BAEZ CLEMENTE 1172
  8 MENENDEZ GIL/HERREROS GARCIA 1171