OPEN ESTRELLA DAMM EL ESTUDIANTE. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 CANALS BLANCO - PALLARDO FERNANDEZ          
    7/6-7/6 LOPEZ DE ECHEVARRIA - VEGA GARCIA        
2   LOPEZ DE ECHEVARRIA - VEGA GARCIA          
      6/2-6/2 HERNANDO MARTINEZ - GREGORIO MARTINEZ      
3 HERNANDO MARTINEZ - GREGORIO MARTINEZ        
    7/5-6/1 HERNANDO MARTINEZ - GREGORIO MARTINEZ        
4   MARCOS CALVO - RECARTE MARTINEZ-GIL          
        6/3-6/2 IGLESIAS RODRIGUEZ - NISTAL URECH    
5 8 LEBRON GARCIA - FERNANDEZ LOBO        
    6/1-6/3 IGLESIAS RODRIGUEZ - NISTAL URECH        
6   IGLESIAS RODRIGUEZ - NISTAL URECH          
      6/3-6/4 IGLESIAS RODRIGUEZ - NISTAL URECH      
7 CARRASCO VIDAL - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
    6/4-6/3 CARRASCO VIDAL - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
8 DEL VALLE GONZALEZ - RAMIREZ DEL CAMPO          
          7/5-4/6-7/6 IGLESIAS RODRIGUEZ - NISTAL URECH  
9 4 MOYA RODRIGUEZ - GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ        
    7/5-6/2 MOYA RODRIGUEZ - GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ        
10   SUAREZ HORTELANO - CARO MARTIN          
      6/3-6/4 MOYA RODRIGUEZ - GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ      
11 MARTINEZ RAFEL - CABELLO RODRIGUEZ        
    6/2-6/2 LLORET CARRILLO - BONEBERG ARDAIS        
12 LLORET CARRILLO - BONEBERG ARDAIS          
        6/3-7/6 MOYA RODRIGUEZ - GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ    
13 5 MARTINEZ OCONNOR - GARCIA VALCARCEL        
    6/2-6/3 VALERO ALCANTARA - JALON FERNANDEZ        
14   VALERO ALCANTARA - JALON FERNANDEZ          
      4/6-6/1-7/6 LOPEZ CASADO - RAIGAL CLEMENTE      
15 LOPEZ CASADO - RAIGAL CLEMENTE        
    5/7-6/4-7/5 LOPEZ CASADO - RAIGAL CLEMENTE        
16 MERCHAN VALLES - RODRIGUEZ AMADOR       6/4-6/3  
            BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA
17 GARCIA CALLE - FERNANDEZ ATARES        
    6/3-6/2 SARRABAYROUSE BARBARULO - GARCIA GONZALEZ      
18 SARRABAYROUSE BARBARULO - GARCIA GONZALEZ          
      6/2-6/1 BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA      
19 GARCIA-ARANDA ZARATE - CORDOBA HUMANES        
    W.O. BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA        
20 7 BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA          
        W.O. BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA    
21 GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - RUIZ MARTINEZ        
    6/4-6/2 GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - RUIZ MARTINEZ        
22 NAVARRO JIMENEZ - SANCHEZ DIAZ          
      6/3-6/7-6/3 GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - RUIZ MARTINEZ      
23   MARTINEZ CARRILLO - AMADOR ROJO        
    7/6-6/2 MARTINEZ CARRILLO - AMADOR ROJO        
24 3 GARCIA LOPEZ - TORIGINO LOPEZ          
          6/1-6/1 BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA  
25   DE LA TORRE DIAZ - PARKES ALMAGRO        
    6/4-6/3 RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - TEJERO ACEVEDO        
26 RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - TEJERO ACEVEDO          
      6/1-6/3 BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - CORREAL MARTINEZ      
27   FERNANDEZ-BRAVO BERNALDO DE QUIROS - CASADO LOPEZ        
    3/6-6/3-6/3 BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - CORREAL MARTINEZ        
28 6 BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - CORREAL MARTINEZ          
        4/4 y lesión LINARES GOMEZ - GUTIERREZ ARRIAGA    
29 BACHILLER DE HARO - RODRIGUEZ NAVARRO        
    6/4-6/4 LATORRE GUERRA - GUTIERREZ HERNANDEZ        
30 LATORRE GUERRA - GUTIERREZ HERNANDEZ          
      7/6-4/6-6/4 LINARES GOMEZ - GUTIERREZ ARRIAGA      
31   MECA GUITART - CATALAN DE LA IGLESIA        
    6/3-6/7-7/6 LINARES GOMEZ - GUTIERREZ ARRIAGA        
32 1 LINARES GOMEZ - GUTIERREZ ARRIAGA          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 LINARES GOMEZ/GUTIERREZ ARRIAGA 581  
  2 CANALS BLANCO/PALLARDO FERNANDEZ 561
  3 GARCIA LOPEZ/TORIGINO LOPEZ 553
  4 MOYA RODRIGUEZ/GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ 551
  5 MARTINEZ OCONNOR/GARCIA VALCARCEL 540
  6 BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI/CORREAL MARTINEZ 503
  7 BELOQUI BLANCO/GONZALEZ NERIA 499
  8 LEBRON GARCIA/FERNANDEZ LOBO 485