OPEN ESTRELLA DAMM EL ESTUDIANTE. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 CALLEJA ALIJA - MEDINA SIVILOTTI          
    6/2-6/3 CALLEJA ALIJA - MEDINA SIVILOTTI        
2   MATEOS MORENO - RODRIGUEZ ACEBRON          
      6/3-7/6 CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ      
3 CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ        
    6/2-6/4 CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ        
4   MOSQUERA RIVEIRO - ALBERTOS GARCIA          
        2/6-6/3-6/4 MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA    
5 8 ALBARES MARTIN - ROCA PUIG        
    6/2-7/6 ALBARES MARTIN - ROCA PUIG        
6   VICENTE PELADO - PILES CISCAR          
      6/4-6/4 MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA      
7 UCETA RODRIGUEZ - HERREROS ALVAREZ        
    7/5-6/1 MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA        
8 MANCHO CEBRIAN - MANCHO MARTIN-PEÑA          
          W.O. JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ  
9 4 FRUTOS MARTIN - QUINTERO NUÑEZ        
    6/3-6/1 AMADOR GONZALEZ - MELON GONZALEZ-PARAMO        
10   AMADOR GONZALEZ - MELON GONZALEZ-PARAMO          
      7/6-2/6-7/6 JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ      
11 CASADO MANSO - OSMAN GOMAA        
    6/2-6/2 JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ        
12 JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ          
        6/4-7/5 JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ    
13 6 BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ        
    6/7-6/3-6/4 BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ        
14   PALAO TIRADO - ESTEVEZ MURILLO          
      6/2-7/6 BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ      
15 QUESADA TORO - SAAVEDRA VARGAS        
    5/1 y lesión QUESADA TORO - SAAVEDRA VARGAS        
16 CARCELLER ARCE - GOMEZ DE LA VEGA ROMERO       6/0-6/2  
            JUAN GOMEZ - HUETE HERNANDEZ
17 ERICE RAMOS - RONCO LOPEZ        
    7/5-7/5 ERICE RAMOS - RONCO LOPEZ      
18 GRACIA SAN ROMAN - BERNUY PRICE          
      7/5-6/4 GARCIA MEDRANO - PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ      
19 SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - SOLDADO GOMEZ        
    W.O. GARCIA MEDRANO - PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ        
20 7 GARCIA MEDRANO - PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ          
        6/3-7/5 CAMPAYO RAMOS - GARCIA CRUZ    
21 ABADIA PARADA - FAJARDO PARDO DE DONLEBUN        
    6/1-6/3 BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI        
22 BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI          
      7/6-6/1 CAMPAYO RAMOS - GARCIA CRUZ      
23   JIMENEZ MOYANO - GARCIA RABANAL        
    4/6-7/6-7/6 CAMPAYO RAMOS - GARCIA CRUZ        
24 3 CAMPAYO RAMOS - GARCIA CRUZ          
          7/6-6/3 MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN  
25   HERRERA CAMARA - ECHENIQUE CONDE        
    7/6-6/2 CALVO CAMARA - LA HOZ MOYA        
26 CALVO CAMARA - LA HOZ MOYA          
      4/6-6/2-6/1 CALVO CAMARA - LA HOZ MOYA      
27   ALCALDE MARTIN - CORRALES GONZALEZ        
    W.O. ALCALDE MARTIN - CORRALES GONZALEZ        
28 5 IBAÑEZ ROMERO - GONZALEZ PEREZ          
        3/6-6/3-6/3 MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN    
29 LIETOR FERNANDEZ - DE LA ROSA URRAZA        
    6/1-6/3 LIETOR FERNANDEZ - DE LA ROSA URRAZA        
30 SANCHEZ VELASCO - SEGURA MARTINEZ          
      6/3-6/3 MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN      
31   MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN        
    6/2-6/4 MADRID ANDRES - MARTIN MARTIN        
32 1 FIDALGO FERNANDEZ - NIETO GONZALEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 FIDALGO FERNANDEZ/NIETO GONZALEZ 274  
  2 CALLEJA ALIJA/MEDINA SIVILOTTI 272
  3 CAMPAYO RAMOS/GARCIA CRUZ 259
  4 FRUTOS MARTIN/QUINTERO NUÑEZ 252
  5 IBAÑEZ ROMERO/GONZALEZ PEREZ 249
  6 BAZAN MAGALLANES/SUAREZ GONZALEZ 248
  7 GARCIA MEDRANO/PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ 248
  8 ALBARES MARTIN/ROCA PUIG 246