III TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO COLORES DE CALCUTA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 GARCIA TOLEDANO - PALOMARES AYALA          
    GARCIA TOLEDANO - PALOMARES AYALA        
2   EXENTO          
      6/4-7/5 CAPILLA MONTES - PAJARES MUÑOZ      
3 DOPICO PLAZAS - SANCHEZ SANTODOMINGO        
    W.O. CAPILLA MONTES - PAJARES MUÑOZ        
4   CAPILLA MONTES - PAJARES MUÑOZ          
        6/1-6/2 CAPILLA MONTES - PAJARES MUÑOZ    
5 6 RODRIGUEZ DE SEGOVIA JURADO - FELGUEROSO FUENTES        
    RODRIGUEZ DE SEGOVIA JURADO - FELGUEROSO FUENTES        
6   EXENTO          
      W.O. RODRIGUEZ DE SEGOVIA JURADO - FELGUEROSO FUENTES      
7 MATEO MONTOYA - DOMINGUEZ NAVARRO        
    W.O. GOMEZ CHICO - MONTORO DE DAMAS        
8 GOMEZ CHICO - MONTORO DE DAMAS          
          7/6-7/6 OTERO CAAMAÑO - MARTINEZ-CUBELLS LEYUN  
9 3 ARENILLAS ALVAREZ - MARTINEZ-GIL FLUXA        
    ARENILLAS ALVAREZ - MARTINEZ-GIL FLUXA        
10   EXENTO          
      W.O. SALVADOR SANCHEZ-ESCALONILLA - RODA IN ALLAM      
11 SALVADOR SANCHEZ-ESCALONILLA - RODA IN ALLAM        
    W.O. SALVADOR SANCHEZ-ESCALONILLA - RODA IN ALLAM        
12 MARIA-TOME ABELLA - MENDOZA GURREA          
        6/4-6/2 OTERO CAAMAÑO - MARTINEZ-CUBELLS LEYUN    
13 8 OTERO CAAMAÑO - MARTINEZ-CUBELLS LEYUN        
    W.O. OTERO CAAMAÑO - MARTINEZ-CUBELLS LEYUN        
14   RANEDO CLARAMUNT - MONTERO BERNABE          
      W.O. OTERO CAAMAÑO - MARTINEZ-CUBELLS LEYUN      
15 LEFLER GULLON - BARRIO ACEITUNO        
    W.O. FERNANDEZ USON - URIBARRI BILBAO        
16 FERNANDEZ USON - URIBARRI BILBAO       6/1-6/2  
            MENDARO POSADA - LENDINEZ MARTIN
17 RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA - CALDERON COLAS        
    W.O. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA - CALDERON COLAS      
18 ARAUZ DE ROBLES DE LA RIVA - RAMOS FERNANDEZ          
      6/1-6/0 RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA - CALDERON COLAS      
19 EXENTO        
    SANZ IRIBARREN - REVILLA HUERTA        
20 7 SANZ IRIBARREN - REVILLA HUERTA          
        6/2-7/5 VICENTE RODRIGUEZ - SANCHIS HERRERO    
21 ROSADO CARAZO - SAGUES GONZALEZ-ESTRADA        
    W.O. PEREZ ELENA - OCA MARTINEZ        
22 PEREZ ELENA - OCA MARTINEZ          
      W.O. VICENTE RODRIGUEZ - SANCHIS HERRERO      
23   EXENTO        
    VICENTE RODRIGUEZ - SANCHIS HERRERO        
24 4 VICENTE RODRIGUEZ - SANCHIS HERRERO          
          6/0-6/0 MENDARO POSADA - LENDINEZ MARTIN  
25   ABATI GARCIA-MANSO - HERNANDEZ PEREZ        
    Doble W.O. EXENTO        
26 DAMBORENEA LAFITA - GONZALEZ GARRIDO          
      Domingo 27 Septiembre - 19:00 PUENTE ORENCH - GALAN REDONDO      
27   EXENTO        
    PUENTE ORENCH - GALAN REDONDO        
28 5 PUENTE ORENCH - GALAN REDONDO          
        6/2-6/4 MENDARO POSADA - LENDINEZ MARTIN    
29 BONEL GARCIA - FERNANDEZ DE SOTO MORALES        
    6/2-6/1 SEGURA MANDARINO - GONZALEZ ALMAZAN        
30 SEGURA MANDARINO - GONZALEZ ALMAZAN          
      6/1-6/4 MENDARO POSADA - LENDINEZ MARTIN      
31   EXENTO        
    MENDARO POSADA - LENDINEZ MARTIN        
32 1 MENDARO POSADA - LENDINEZ MARTIN          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 MENDARO POSADA/LENDINEZ MARTIN 64  
  2 GARCIA TOLEDANO/PALOMARES AYALA 43
  3 ARENILLAS ALVAREZ/MARTINEZ-GIL FLUXA 23
  4 VICENTE RODRIGUEZ/SANCHIS HERRERO 18
  5 PUENTE ORENCH/GALAN REDONDO 17
  6 RODRIGUEZ DE SEGOVIA JURADO/FELGUEROSO FUENTES 12
  7 SANZ IRIBARREN/REVILLA HUERTA 12
  8 OTERO CAAMAÑO/MARTINEZ-CUBELLS LEYUN 0