III TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO COLORES DE CALCUTA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 DIAZ GARCIA - MARCOS DURAN          
    DIAZ GARCIA - MARCOS DURAN        
2   EXENTO          
      6/1-6/1 DIAZ GARCIA - MARCOS DURAN      
3 CANO ALONSO - MORENO ALBARRACIN        
    3/6-6/3-6/2 CANO ALONSO - MORENO ALBARRACIN        
4   DE LA TORRE SANCHEZ - DE LA TORRE SANCHEZ          
        6/4-6/2 DIAZ GARCIA - MARCOS DURAN    
5 7 NOGUERALES AGUSTIN - COUDER SENDRA        
    NOGUERALES AGUSTIN - COUDER SENDRA        
6   EXENTO          
      6/2-6/3 NOGUERALES AGUSTIN - COUDER SENDRA      
7 GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - MOYA RODRIGUEZ        
    6/3-6/4 GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - MOYA RODRIGUEZ        
8 SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO - DIAZ DEL GUANTE VALENTIN-FERNANDEZ          
          6/3-7/5 DIAZ GARCIA - MARCOS DURAN  
9 4 CASTAŅON LABATSUZAN - ARIAS HERNANDEZ        
    CASTAŅON LABATSUZAN - ARIAS HERNANDEZ        
10   EXENTO          
      6/4-6/4 CASTAŅON LABATSUZAN - ARIAS HERNANDEZ      
11 REDONDO MENDEZ - SORIANO RUBIO        
    W.O. LOPEZ LUQUE - COSANO CORDON        
12 LOPEZ LUQUE - COSANO CORDON          
        6/3-4/6-6/3 CASTAŅON LABATSUZAN - ARIAS HERNANDEZ    
13 5 LAPASTORA RINCON - MENENDEZ GIL        
    LAPASTORA RINCON - MENENDEZ GIL        
14   EXENTO          
      3/6-7/6-6/3 BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA      
15 FERNANDEZ REGAZZI - RODRIGUEZ MAESO        
    6/2-6/2 BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA        
16 BELOQUI BLANCO - GONZALEZ NERIA       5/7-6/2-7/6  
            DIAZ GARCIA - MARCOS DURAN
17 IGLESIAS CERQUELLA - MARTINEZ HERVAS        
    6/3-6/0 IGLESIAS CERQUELLA - MARTINEZ HERVAS      
18 SACHO BECERRA - SANZ DE LA ROSA          
      6/2-6/1 SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE      
19 EXENTO        
    SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE        
20 6 SANCHEZ VERA - BAEZ CLEMENTE          
        4/6-6/1-6/2 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO    
21 CARRASCO VIDAL - RIVERO GONZALEZ        
    4/6-6/3-6/4 IGLESIAS RODRIGUEZ - SANCHEZ UCEDA        
22 IGLESIAS RODRIGUEZ - SANCHEZ UCEDA          
      6/7-6/3-6/4 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO      
23   EXENTO        
    GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO        
24 3 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO          
          6/2-6/4 GARCIA CAMPOS - GALAN ROMO  
25   CUESTA RUANO - BENEYTO-GUILLAMAS LLORENTE        
    6/4-6/3 CLAVERO RUIZ - RENES LOPEZ        
26 CLAVERO RUIZ - RENES LOPEZ          
      6/3-6/4 GONZALEZ SEGURADO - GOŅI FERNANDEZ      
27   EXENTO        
    GONZALEZ SEGURADO - GOŅI FERNANDEZ        
28 8 GONZALEZ SEGURADO - GOŅI FERNANDEZ          
        6/4-7/6 GONZALEZ SEGURADO - GOŅI FERNANDEZ    
29 DAVILA PEREZ - MENDEZ VIGO CHILLIDA        
    6/7-6/3-6/3 SANCHEZ RODRIGUEZ - BENITO FRAILE        
30 SANCHEZ RODRIGUEZ - BENITO FRAILE          
      7/5-3/6-6/4 SANCHEZ RODRIGUEZ - BENITO FRAILE      
31   EXENTO        
    LAGAREJOS BLANCO - ALBA SANCHEZ        
32 1 LAGAREJOS BLANCO - ALBA SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 LAGAREJOS BLANCO/ALBA SANCHEZ 2596  
  2 DIAZ GARCIA/MARCOS DURAN 2181
  3 GARCIA CAMPOS/GALAN ROMO 1783
  4 CASTAŅON LABATSUZAN/ARIAS HERNANDEZ 1693
  5 LAPASTORA RINCON/MENENDEZ GIL 1552
  6 SANCHEZ VERA/BAEZ CLEMENTE 1291
  7 NOGUERALES AGUSTIN/COUDER SENDRA 1238
  8 GONZALEZ SEGURADO/GOŅI FERNANDEZ 1214