III TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO COLORES DE CALCUTA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 NISTAL URECH - HEREDIA MEDIO          
    7/5-6/4 NISTAL URECH - HEREDIA MEDIO        
2   VARGAS RUANO - GARCIA CRUZ          
      6/3-6/1 NISTAL URECH - HEREDIA MEDIO      
3 BLANCO CACHON - PINTO VAZQUEZ        
    6/2-6/1 CAÑAS SANCHEZ - PALLARDO FERNANDEZ        
4   CAÑAS SANCHEZ - PALLARDO FERNANDEZ          
        6/3-6/4 NISTAL URECH - HEREDIA MEDIO    
5 6 BEDMAR CARRILLO - GONZALEZ PEREZ        
    6/1-6/4 BEDMAR CARRILLO - GONZALEZ PEREZ        
6   GARCIA CALLE - MARTINEZ OCONNOR          
      4/6-7/6-6/4 SANCHEZ LOPEZ - GARCIA ROMERO      
7 SANCHEZ LOPEZ - GARCIA ROMERO        
    W.O. SANCHEZ LOPEZ - GARCIA ROMERO        
8 CASTRO TYWONCZUK - LOPEZ CANO          
          6/3-6/2 NISTAL URECH - HEREDIA MEDIO  
9 4 HUERGO MARTINEZ - PEREZ GARCIA        
    6/4-6/2 HUERGO MARTINEZ - PEREZ GARCIA        
10   MOSQUERA RIVEIRO - ALBERTOS GARCIA          
      6/4-7/6 LOPEZ CASADO - RUIZ MARTINEZ      
11 LOPEZ CASADO - RUIZ MARTINEZ        
    6/4-6/4 LOPEZ CASADO - RUIZ MARTINEZ        
12 CASTEJON SANSANO - MERINO FERNANDEZ          
        7/6-7/5 LOPEZ CASADO - RUIZ MARTINEZ    
13 8 LADEVEZE DAGNINO - MATAS LOSADA        
    7/5-7/5 LADEVEZE DAGNINO - MATAS LOSADA        
14   POZUELO SANCHEZ - NOVO MARTIN          
      6/0-6/2 LADEVEZE DAGNINO - MATAS LOSADA      
15 BARRIO VALIOS - SANZ LOSSETTI        
    W.O. CASADO MANSO - OSMAN GOMAA        
16 CASADO MANSO - OSMAN GOMAA       7/6-6/2  
            NISTAL URECH - HEREDIA MEDIO
17 LAFUENTE PEREZ - CEBRIAN AJO        
    6/3-7/5 CAMPAYO RAMOS - CATALAN DE LA IGLESIA      
18 CAMPAYO RAMOS - CATALAN DE LA IGLESIA          
      3/6-6/1-6/3 CAMPAYO RAMOS - CATALAN DE LA IGLESIA      
19 AYALA MUÑOZ - GOMEZ LABORDA        
    6/3-6/2 AYALA MUÑOZ - GOMEZ LABORDA        
20 7 MARCOS CALVO - SANTIAGO MARTINEZ          
        6/2-6/3 RODRIGUEZ ARNAIZ - DINENNO KIL    
21 MERCHAN VALLES - RODRIGUEZ AMADOR        
    6/4-1/6-6/4 RODRIGUEZ ARNAIZ - DINENNO KIL        
22 RODRIGUEZ ARNAIZ - DINENNO KIL          
      4/6-6/3-6/4 RODRIGUEZ ARNAIZ - DINENNO KIL      
23   TOME RECALDE - REOYO DEL SAZ        
    6/3-6/4 GALLEGO GARCIA - CASCIO CAÑAS        
24 3 GALLEGO GARCIA - CASCIO CAÑAS          
          6/3-1/6-7/6 RODRIGUEZ ARNAIZ - DINENNO KIL  
25   SANCHEZ ZAPATERO - GUTIERREZ HERNANDEZ        
    6/2-7/6 SANCHEZ ZAPATERO - GUTIERREZ HERNANDEZ        
26 ORTIZ PICA - JUAN GOMEZ          
      2/6-6/3-6/3 GORDO GRACIA - DIAZ-TERAN PAÑEDA      
27   SAN ANTONIO MANZANO - VAREZ SANJOSE        
    6/4-4/6-6/3 GORDO GRACIA - DIAZ-TERAN PAÑEDA        
28 5 GORDO GRACIA - DIAZ-TERAN PAÑEDA          
        6/4-6/4 GORDO GRACIA - DIAZ-TERAN PAÑEDA    
29 GARCIA MEDRANO - PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ        
    6/2-6/2 LAGE LOPEZ - FUENTE MUÑOZ        
30 LAGE LOPEZ - FUENTE MUÑOZ          
      W.O. CASTILLO SALAZAR - FORONDA BOLAÑOS      
31   FRUTOS MARTIN - QUINTERO NUÑEZ        
    6/1-7/5 CASTILLO SALAZAR - FORONDA BOLAÑOS        
32 1 CASTILLO SALAZAR - FORONDA BOLAÑOS          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 CASTILLO SALAZAR/FORONDA BOLAÑOS 594  
  2 NISTAL URECH/HEREDIA MEDIO 587
  3 GALLEGO GARCIA/CASCIO CAÑAS 568
  4 HUERGO MARTINEZ/PEREZ GARCIA 562
  5 GORDO GRACIA/DIAZ-TERAN PAÑEDA 559
  6 BEDMAR CARRILLO/GONZALEZ PEREZ 552
  7 MARCOS CALVO/SANTIAGO MARTINEZ 537
  8 LADEVEZE DAGNINO/MATAS LOSADA 533