III TORNEO DE PÁDEL BENÉFICO COLORES DE CALCUTA. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 VISERAS COMIN - MARTINEZ RAFEL          
    5/7-6/3-7/5 GARCIA CEZON - PEINADO TABERNERO        
2   GARCIA CEZON - PEINADO TABERNERO          
      6/3-6/4 GARCIA CEZON - PEINADO TABERNERO      
3 CELAYA CAMUÑAS - CAYUELA RIUS        
    3/6-6/1-7/6 CELAYA CAMUÑAS - CAYUELA RIUS        
4   PARRAS OLIVA - MAYOR SUAREZ          
        7/6-7/5 GARCIA CEZON - PEINADO TABERNERO    
5 7 ROBLEDO LOSADA - DIEGUEZ CRESPO        
    6/2-6/2 MARTIN HERNANZ - MOYANO FERNANDEZ        
6   MARTIN HERNANZ - MOYANO FERNANDEZ          
      6/4-6/1 MARTIN HERNANZ - MOYANO FERNANDEZ      
7 RUIZ NAVARRO - RODRIGUEZ SAEZ        
    6/4-6/1 SELL SANZ - PORTALES MALPARTIDA        
8 SELL SANZ - PORTALES MALPARTIDA          
          6/3-6/3 GARCIA CEZON - PEINADO TABERNERO  
9 3 GUILLERMO RAMIREZ - JIMENO RODRIGUEZ        
    6/7-6/3-6/1 GUILLERMO RAMIREZ - JIMENO RODRIGUEZ        
10   MUÑOZ CANO - PEREZ IGLESIAS          
      6/7-7/5-6/4 OCHOA DIAZ - PILES CISCAR      
11 RODRIGUEZ SANCHEZ - SANCHEZ FERNANDEZ        
    6/3-6/4 OCHOA DIAZ - PILES CISCAR        
12 OCHOA DIAZ - PILES CISCAR          
        6/0-6/1 CARMONA RODRIGUEZ - RODRIGUEZ AMOR    
13 8 CARMONA RODRIGUEZ - RODRIGUEZ AMOR        
    6/2-6/2 CARMONA RODRIGUEZ - RODRIGUEZ AMOR        
14   DE LA GRANJA DIAZ - CORRALES GONZALEZ          
      6/4-6/1 CARMONA RODRIGUEZ - RODRIGUEZ AMOR      
15 NARVAIZ FERNANDEZ - MOLLEDA LOPEZ        
    5/7-6/4-6/0 SANCHEZ BULNES - MOCHALES GOMEZ        
16 SANCHEZ BULNES - MOCHALES GOMEZ       6/1-6/4  
            BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ
17 LENIZ VIDAL - DIEZ RUIZ-ORIOL        
    6/0-6/0 LENIZ VIDAL - DIEZ RUIZ-ORIOL      
18 MATONS PEÑA - RUIZ MADRID          
      W.O. LENIZ VIDAL - DIEZ RUIZ-ORIOL      
19 SANCHEZ ARIAS - GARCIA-CRUZ CARBO        
    6/2-6/3 INFANTES ROMERO - CORTES APARICIO        
20 5 INFANTES ROMERO - CORTES APARICIO          
        4/6-6/1-6/3 LENIZ VIDAL - DIEZ RUIZ-ORIOL    
21 GIL IGLESIAS - ANGOSO GARCIA        
    6/2-6/1 GIL IGLESIAS - ANGOSO GARCIA        
22 FERNANDEZ SANCHEZ-LARGO - VILLA CARRO          
      6/7-6/4-6/1 MARTIN ARAGON - LAZARO PEREZ      
23   VEGA-HAZAS REBOLLO - HERRANZ PARACHE        
    6/3-4/6-6/2 MARTIN ARAGON - LAZARO PEREZ        
24 4 MARTIN ARAGON - LAZARO PEREZ          
          7/6-7/5 BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ  
25   PEREZ GALLEGO - ALVAREZ GONZALEZ        
    2/6-7/6-6/4 MARTIN GOMEZ - DIAZ CABRERO        
26 MARTIN GOMEZ - DIAZ CABRERO          
      7/5-7/6 VALERO ALCANTARA - ROMANO ALVAREZ      
27   VALERO ALCANTARA - ROMANO ALVAREZ        
    6/1-6/0 VALERO ALCANTARA - ROMANO ALVAREZ        
28 6 PEDRAZA . - PISTOIA P          
        6/2-6/2 BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ    
29 DIAZ CORTES - SANCHEZ CABRERO        
    7/6-4/6-6/2 RODRIGUEZ AYALA - CAÑAS DEL MAZO        
30 RODRIGUEZ AYALA - CAÑAS DEL MAZO          
      6/1-6/3 BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ      
31   ANITUA GARCIA - HUIDOBRO PEREZ-VILLAMIL        
    6/2-6/3 BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ        
32 1 BAZAN MAGALLANES - SUAREZ GONZALEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 BAZAN MAGALLANES/SUAREZ GONZALEZ 207  
  2 VISERAS COMIN/MARTINEZ RAFEL 204
  3 GUILLERMO RAMIREZ/JIMENO RODRIGUEZ 201
  4 MARTIN ARAGON/LAZARO PEREZ 183
  5 INFANTES ROMERO/CORTES APARICIO 183
  6 PEDRAZA ./PISTOIA P 150
  7 ROBLEDO LOSADA/DIEGUEZ CRESPO 148
  8 CARMONA RODRIGUEZ/RODRIGUEZ AMOR 148