GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Femenino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. LLOPIS RIPOLL - L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI          
    A. LLOPIS RIPOLL - L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI        
2   EXENTO          
      6/1-6/4 A. LLOPIS RIPOLL - L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI      
3 B. JIMENEZ ABAD - M. NARANJO MORENO        
    B. JIMENEZ ABAD - M. NARANJO MORENO        
4   EXENTO          
        6/2-6/2 H. ARCOS BRAVO - E. GARCIA VAQUERO    
5 L. MARTINEZ MARTINEZ - M. TORIBIO JIRITI        
    L. MARTINEZ MARTINEZ - M. TORIBIO JIRITI        
6   EXENTO          
      6/0-6/0 H. ARCOS BRAVO - E. GARCIA VAQUERO      
7 S. SEGURA MANDARINO - A. GONZALEZ ALMAZAN        
    6/0-6/2 H. ARCOS BRAVO - E. GARCIA VAQUERO        
8 H. ARCOS BRAVO - E. GARCIA VAQUERO          
          6/2-7/6 M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA  
9 3 R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG        
    R. CALAMA GONZALEZ - M. KIWIT ARMSTRONG        
10   EXENTO          
      6/4-6/3 C. MARTINEZ SAIZ - I. GUTIERREZ GARCIA      
11 M. CATARINEU REBOIRO - A. CONDE BASA        
    W.O. C. MARTINEZ SAIZ - I. GUTIERREZ GARCIA        
12 C. MARTINEZ SAIZ - I. GUTIERREZ GARCIA          
        6/0-6/0 M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA    
13 E. DIAZ CONRADI - M. MARCOS MONJE        
    6/0-6/1 M. BERRUEZO JORQUERA - H. LOPEZ BENITO        
14   M. BERRUEZO JORQUERA - H. LOPEZ BENITO          
      6/2-6/1 M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA      
15 P. GARRIDO CAŅIZARES - C. CHAMORRO CANTERO        
    6/2-6/0 M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA        
16 M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA       6/2-6/2  
            M. SIERRA ARDEN - C. PADUAN BERLANDA
17 I. CONCEPCION ANDRES - L. GANDARIAS LLANOS        
    6/2-6/3 B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
18 B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ          
      7/5-2/6-7/6 B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ      
19 P. REY FERNANDEZ - S. RODRIGUEZ MAZARIO        
    5/7-6/4-6/3 B. ALMAZAN SANTOS - R. SUED PAULINO        
20 B. ALMAZAN SANTOS - R. SUED PAULINO          
        6/3-6/3 B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ    
21 M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ        
    2/6-6/3-7/5 M. RUBIO GOMEZ-CARRILLO - E. LUZON GOMEZ        
22 M. RICOTE MONTERO - C. RODRIGUEZ RENGIFO          
      7/6-1/6-7/5 R. GAYO MILLA - S. FERNANDEZ RUIZ      
23   EXENTO        
    R. GAYO MILLA - S. FERNANDEZ RUIZ        
24 4 R. GAYO MILLA - S. FERNANDEZ RUIZ          
          5/0 y abandono B. GARCIA SANCHEZ - P. RODRIGUEZ GALVEZ  
25   EXENTO        
    D. MORENO FABIANESI - V. SANZ DE MADRID GROSSE        
26 D. MORENO FABIANESI - V. SANZ DE MADRID GROSSE          
      6/4-7/5 A. LOPEZ BLAS - M. BLAS DIAZ      
27   EXENTO        
    A. LOPEZ BLAS - M. BLAS DIAZ        
28 A. LOPEZ BLAS - M. BLAS DIAZ          
        6/1-6/2 E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI    
29 EXENTO        
    E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI        
30 E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI          
      6/3-6/2 E. RUEDA JIMENEZ - M. SHAMS MOURKANI      
31   EXENTO        
    M. VERA MENCIAS - C. MORALES GUILLERMO        
32 1 M. VERA MENCIAS - C. MORALES GUILLERMO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. VERA MENCIAS/C. MORALES GUILLERMO 541  
  2 A. LLOPIS RIPOLL/L. GIAMPIETRI GIAMPIETRI 529
  3 R. CALAMA GONZALEZ/M. KIWIT ARMSTRONG 481
  4 R. GAYO MILLA/S. FERNANDEZ RUIZ 442
  5
  6
  7
  8