GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Primera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 P. SAN ROMAN GOMENDIO - J. SALDAŅA CAMARA          
    P. SAN ROMAN GOMENDIO - J. SALDAŅA CAMARA        
2   EXENTO          
      7/6-3/6-6/4 C. SARRALDE GIJON - C. MORALEDA CUSTARDOY      
3 J. REDONDO MENDEZ - V. SAENZ DE NAVARRETE MARTIN        
    W.O. C. SARRALDE GIJON - C. MORALEDA CUSTARDOY        
4   C. SARRALDE GIJON - C. MORALEDA CUSTARDOY          
        6/3-6/7-6/1 V. NORIEGA MULLOR - G. SARMIENTO SARMIENTO    
5 6 V. NORIEGA MULLOR - G. SARMIENTO SARMIENTO        
    V. NORIEGA MULLOR - G. SARMIENTO SARMIENTO        
6   EXENTO          
      7/5-6/1 V. NORIEGA MULLOR - G. SARMIENTO SARMIENTO      
7 C. DAVILA PEREZ - A. MENDEZ VIGO CHILLIDA        
    6/4-6/4 J. MENENDEZ GIL - L. HERREROS GARCIA        
8 J. MENENDEZ GIL - L. HERREROS GARCIA          
          W.O. D. GARCIA CAMPOS - A. GALAN ROMO  
9 3 D. GARCIA CAMPOS - A. GALAN ROMO        
    D. GARCIA CAMPOS - A. GALAN ROMO        
10   EXENTO          
      6/3-7/6 D. GARCIA CAMPOS - A. GALAN ROMO      
11 A. GOŅI FERNANDEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA        
    6/1-6/3 A. GOŅI FERNANDEZ - P. ACEVEDO ITURRIBARRIA        
12 J. BATALLA TORO - D. LAPASTORA RINCON          
        6/3-6/4 D. GARCIA CAMPOS - A. GALAN ROMO    
13 7 M. GONZALEZ SEGURADO - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON        
    M. GONZALEZ SEGURADO - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON        
14   EXENTO          
      3/6-6/4-6/3 M. GONZALEZ SEGURADO - P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON      
15 J. BENITO FRAILE - J. FERNANDEZ FERNANDEZ        
    6/3-6/2 R. CUENS GONZALEZ - D. LILLO VITON        
16 R. CUENS GONZALEZ - D. LILLO VITON       4/6-6/4-6/1  
            D. GARCIA CAMPOS - A. GALAN ROMO
17 A. CUESTA RUANO - R. LOPEZ LUQUE        
    6/4-7/6 A. CUESTA RUANO - R. LOPEZ LUQUE      
18 A. NISTAL URECH - J. HEREDIA MEDIO          
      6/4-6/4 A. CUESTA RUANO - R. LOPEZ LUQUE      
19 EXENTO        
    R. NOGUERALES AGUSTIN - M. COUDER SENDRA        
20 8 R. NOGUERALES AGUSTIN - M. COUDER SENDRA          
        7/5-6/3 G. CASTAŅON LABATSUZAN - H. CASES SEPULVEDA    
21 J. DE LA TORRE SANCHEZ - F. DE LA TORRE SANCHEZ        
    6/3-6/4 J. DE LA TORRE SANCHEZ - F. DE LA TORRE SANCHEZ        
22 D. CARDIEL MARTIN - R. FERNANDEZ REGAZZI          
      6/4-6/4 G. CASTAŅON LABATSUZAN - H. CASES SEPULVEDA      
23   EXENTO        
    G. CASTAŅON LABATSUZAN - H. CASES SEPULVEDA        
24 4 G. CASTAŅON LABATSUZAN - H. CASES SEPULVEDA          
          6/7-6/2-7/5 G. CASTAŅON LABATSUZAN - H. CASES SEPULVEDA  
25   J. BELOQUI BLANCO - P. GONZALEZ NERIA        
    3/6-7/6-6/2 R. GOMEZ SAIZ - A. SANCHEZ UCEDA        
26 R. GOMEZ SAIZ - A. SANCHEZ UCEDA          
      6/3-6/3 V. SANCHEZ VERA - A. BAEZ CLEMENTE      
27   EXENTO        
    V. SANCHEZ VERA - A. BAEZ CLEMENTE        
28 5 V. SANCHEZ VERA - A. BAEZ CLEMENTE          
        5/7-6/3-6/4 E. LAGAREJOS BLANCO - S. ALBA SANCHEZ    
29 F. COSANO CORDON - D. FERNANDEZ MENDEZ        
    6/3-6/2 F. COSANO CORDON - D. FERNANDEZ MENDEZ        
30 A. LINARES GOMEZ - G. SACHO BECERRA          
      6/2-6/2 E. LAGAREJOS BLANCO - S. ALBA SANCHEZ      
31   EXENTO        
    E. LAGAREJOS BLANCO - S. ALBA SANCHEZ        
32 1 E. LAGAREJOS BLANCO - S. ALBA SANCHEZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 E. LAGAREJOS BLANCO/S. ALBA SANCHEZ 2702  
  2 P. SAN ROMAN GOMENDIO/J. SALDAŅA CAMARA 2379
  3 D. GARCIA CAMPOS/A. GALAN ROMO 1985
  4 G. CASTAŅON LABATSUZAN/H. CASES SEPULVEDA 1569
  5 V. SANCHEZ VERA/A. BAEZ CLEMENTE 1498
  6 V. NORIEGA MULLOR/G. SARMIENTO SARMIENTO 1493
  7 M. GONZALEZ SEGURADO/P. PEREZ DE GUZMAN DE LEON 1469
  8 R. NOGUERALES AGUSTIN/M. COUDER SENDRA 1362