GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 A. BENITO CASTAÑO - J. TOME RECALDE          
    7/6-7/5 A. BENITO CASTAÑO - J. TOME RECALDE        
2   C. DE LA TORRE DIAZ - J. SERRANO SANCHEZ          
      6/3-6/2 B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ      
3 P. LLORET CARRILLO - R. BONEBERG ARDAIS        
    6/1-3/6-6/1 B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ        
4   B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ          
        6/1-6/0 B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ    
5 7 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
    6/3-6/2 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ - A. MOYA RODRIGUEZ        
6   P. NUCARA PONZO - J. RIVERO GONZALEZ          
      6/4-6/7-6/4 R. LOPEZ CASADO - B. CAMPAYO RAMOS      
7 R. LOPEZ CASADO - B. CAMPAYO RAMOS        
    2/6-7/6-6/4 R. LOPEZ CASADO - B. CAMPAYO RAMOS        
8 A. MARTINEZ OCONNOR - A. GARCIA VALCARCEL          
          6/4-7/5 B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ  
9 4 C. GARCIA CAMPOS - P. GARCIA RUIZ DE LEON        
    6/4-7/5 C. GARCIA CAMPOS - P. GARCIA RUIZ DE LEON        
10   J. SAN ANTONIO MANZANO - G. IGLESIAS CERQUELLA          
      5/7-3/3 y lesión J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO      
11 M. MAJOLERO SANCHEZ - A. HUERGO MARTINEZ        
    7/6-7/6 J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO        
12 J. RODRIGUEZ-RABADAN LAMAS - S. TEJERO ACEVEDO          
        6/4-6/2 I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ    
13 8 D. CLAVERO RUIZ - V. RENES LOPEZ        
    6/4-6/0 D. CLAVERO RUIZ - V. RENES LOPEZ        
14   D. BURGOS MOZO - J. ALBERO GONZALEZ          
      6/4-7/5 I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ      
15 I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ        
    6/4-5/7-6/3 I. GONZALEZ MOLINERO - J. LAGE LOPEZ        
16 A. BARRANCO GOMEZ - I. BACHILLER DE HARO       4/6-6/4-6/4  
            B. SIMOES FERRAN - A. HERNANDEZ LOPEZ
17 C. GUTIERREZ ARRIAGA - J. BARANDA GARCIA        
    6/2-6/3 D. CASTRO BAUTISTA - P. BELLUATI LOPEZ      
18 D. CASTRO BAUTISTA - P. BELLUATI LOPEZ          
      6/4-6/4 N. DELGADO DE ROBLES PAGNON - A. RODRIGUEZ MAGDALENA      
19 S. AYALA MUÑOZ - O. FERNANDEZ MARTIN        
    7/6-6/1 N. DELGADO DE ROBLES PAGNON - A. RODRIGUEZ MAGDALENA        
20 6 N. DELGADO DE ROBLES PAGNON - A. RODRIGUEZ MAGDALENA          
        7/5-3/6-6/2 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO    
21 T. MATEO PEREZ - A. BEDMAR CARRILLO        
    6/3-4/6-6/2 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO        
22 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO          
      6/1-6/2 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO      
23   A. GALLEGO GARCIA - P. CASCIO CAÑAS        
    W.O. A. GALLEGO GARCIA - P. CASCIO CAÑAS        
24 3 J. ROMERO AZUAGA - E. PARRILLA PULIDO          
          6/3-6/2 D. DEL PERCIO CARDOZO - J. VALDIVIA LORUSSO  
25   G. MERCHAN VALLES - E. RODRIGUEZ AMADOR        
    4/6-6/4-6/4 G. MERCHAN VALLES - E. RODRIGUEZ AMADOR        
26 J. GARCIA CALLE - E. MARTINEZ CARRILLO          
      7/5-6/2 M. HERNANDO MARTINEZ - V. GREGORIO MARTINEZ      
27   M. HERNANDO MARTINEZ - V. GREGORIO MARTINEZ        
    7/6-6/7-6/4 M. HERNANDO MARTINEZ - V. GREGORIO MARTINEZ        
28 5 J. RODRIGUEZ ARNAIZ - A. MARTINEZ HERVAS          
        2/6-6/4-6/2 M. HERNANDO MARTINEZ - V. GREGORIO MARTINEZ    
29 J. LEBRON GARCIA - J. FERNANDEZ LOBO        
    6/4-6/3 J. CALVO-SOTELO VELASCO - A. LAFUENTE PEREZ        
30 J. CALVO-SOTELO VELASCO - A. LAFUENTE PEREZ          
      6/1-6/1 J. CALVO-SOTELO VELASCO - A. LAFUENTE PEREZ      
31   J. GARCIA LOPEZ - L. TORIGINO LOPEZ        
    7/6-6/2 J. BLAZQUEZ ARTOLA - E. ESCOBAR SANZ        
32 1 J. BLAZQUEZ ARTOLA - E. ESCOBAR SANZ          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 J. BLAZQUEZ ARTOLA/E. ESCOBAR SANZ 731  
  2 A. BENITO CASTAÑO/J. TOME RECALDE 702
  3 J. ROMERO AZUAGA/E. PARRILLA PULIDO 699
  4 C. GARCIA CAMPOS/P. GARCIA RUIZ DE LEON 686
  5 J. RODRIGUEZ ARNAIZ/A. MARTINEZ HERVAS 673
  6 N. DELGADO DE ROBLES PAGNON/A. RODRIGUEZ MAGDALENA 669
  7 P. GARCIA-CONSUEGRA GUTIERREZ/A. MOYA RODRIGUEZ 664
  8 D. CLAVERO RUIZ/V. RENES LOPEZ 602