GRAND SLAM PLATA TROFEO ABARTH REEBOK SPORTS CLUB LA FINCA
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
       
Lin C.S. 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeón
               
1 2 D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA          
    6/3-6/4 D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA        
2   L. NOVO MARTIN - M. ESTEBAN COCO          
      6/2-6/3 D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA      
3 N. SANCHEZ MORENO - S. ERICE RAMOS        
    7/5-2/6-6/4 N. SANCHEZ MORENO - S. ERICE RAMOS        
4   C. GUILLERMO RAMIREZ - S. JIMENO RODRIGUEZ          
        6/2-6/4 D. ESCRICHS ARRIETA - F. ARENAS GUALDA    
5 5 R. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS - R. VENTURA MADUEÑO        
    4/6-7/6-7/5 J. FORONDA BOLAÑOS - J. GARCIA CRUZ        
6   J. FORONDA BOLAÑOS - J. GARCIA CRUZ          
      6/3-6/2 J. FORONDA BOLAÑOS - J. GARCIA CRUZ      
7 A. BONILLA TORREMOCHA - C. BONILLA TORREMOCHA        
    7/6-6/2 A. BONILLA TORREMOCHA - C. BONILLA TORREMOCHA        
8 R. MARTIN RODRIGUEZ - A. ABAD ESGUEVA          
          7/5-3/6-6/4 M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS  
9 3 S. RUIZ MARTINEZ - P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO        
    6/2-6/4 M. SARRABAYROUSE BARBARULO - A. GARCIA GONZALEZ        
10   M. SARRABAYROUSE BARBARULO - A. GARCIA GONZALEZ          
      7/6-6/3 M. SARRABAYROUSE BARBARULO - A. GARCIA GONZALEZ      
11 A. ABADIA PARADA - P. FAJARDO PARDO DE DONLEBUN        
    6/1-6/2 C. GARCIA-ARANDA ZARATE - J. SANCHEZ MORAN        
12 C. GARCIA-ARANDA ZARATE - J. SANCHEZ MORAN          
        6/2-6/4 M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS    
13 8 M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS        
    6/4-6/2 M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS        
14   L. DE MIGUEL MANTIÑAN - F. PIOLI ALASINO          
      6/2-6/4 M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS      
15 M. GOMEZ LABORDA - A. ROCA PUIG        
    7/5-7/5 M. GOMEZ LABORDA - A. ROCA PUIG        
16 F. CRESPO BONILLA - J. NIETO GONZALEZ       6/4-4/6-6/3  
            M. GONZALEZ GARCIA - D. GUILLO LLENDERROZAS
17 G. GARCIA DE BURGOS VILLEGAS - L. CORDOBA HUMANES        
    6/2-6/4 F. BLANCHART GONZALEZ - D. ALIENDE PEREZ      
18 F. BLANCHART GONZALEZ - D. ALIENDE PEREZ          
      6/3-3/6-7/6 F. BLANCHART GONZALEZ - D. ALIENDE PEREZ      
19 A. GONZALEZ LASTRA - I. GONZALEZ RUIZ        
    W.O. E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO        
20 7 E. NIETO DE ORDUÑA - I. GARCIA ACEITUNO          
        6/1-6/3 F. BLANCHART GONZALEZ - D. ALIENDE PEREZ    
21 A. ORTIZ PICA - D. POZUELO SANCHEZ        
    6/3-6/4 J. EZQUERRA BALLINI - S. DURAN SERRANO        
22 J. EZQUERRA BALLINI - S. DURAN SERRANO          
      7/5-6/3 S. SANCHEZ LOPEZ - J. CATALAN DE LA IGLESIA      
23   A. LAHOZ RODRIGUEZ - C. MUÑOZ GARCIA        
    W.O. S. SANCHEZ LOPEZ - J. CATALAN DE LA IGLESIA        
24 4 S. SANCHEZ LOPEZ - J. CATALAN DE LA IGLESIA          
          7/6-2/6-7/6 M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ  
25   A. MARTINEZ RAFEL - P. CABELLO RODRIGUEZ        
    6/4-6/4 A. GONZALEZ PEREZ - J. CORREAL MARTINEZ        
26 A. GONZALEZ PEREZ - J. CORREAL MARTINEZ          
      6/1-6/4 M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ      
27   M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ        
    6/4-7/6 M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ        
28 6 G. CASTILLO SALAZAR - G. ALCAIDE JUSTEL          
        6/2-6/2 M. HUETE HERNANDEZ - J. JUAN GOMEZ    
29 A. CASADO MANSO - A. OSMAN GOMAA        
    7/5-6/3 B. ZAZO CARRALON - G. GARCIA BORGE        
30 B. ZAZO CARRALON - G. GARCIA BORGE          
      6/3-6/1 C. CASTRO TYWONCZUK - F. LOPEZ CANO      
31   C. UCETA RODRIGUEZ - V. GABRIEL NOGALES        
    6/2-6/2 C. CASTRO TYWONCZUK - F. LOPEZ CANO        
32 1 C. CASTRO TYWONCZUK - F. LOPEZ CANO          
             
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 C. CASTRO TYWONCZUK/F. LOPEZ CANO 404  
  2 D. ESCRICHS ARRIETA/F. ARENAS GUALDA 401
  3 S. RUIZ MARTINEZ/P. SANCHEZ GONZALEZ-QUIJANO 392
  4 S. SANCHEZ LOPEZ/J. CATALAN DE LA IGLESIA 388
  5 R. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS/R. VENTURA MADUEÑO 359
  6 G. CASTILLO SALAZAR/G. ALCAIDE JUSTEL 355
  7 E. NIETO DE ORDUÑA/I. GARCIA ACEITUNO 344
  8 M. GONZALEZ GARCIA/D. GUILLO LLENDERROZAS 342