Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ            
       
B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ          
2       EXENTO            
         
6/2-6/3
B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ        
3  
  B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA          
       
B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA          
4       EXENTO            
           
6/2-6/2
B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ      
5  
  M. MARCOS MONJE - E. DIAZ CONRADI          
       
M. MARCOS MONJE - E. DIAZ CONRADI          
6       EXENTO            
         
6/2-6/3
M. VIVAS PEREZ - M. BERGEL RODRIGUEZ        
7  
  M. VIVAS PEREZ - M. BERGEL RODRIGUEZ          
       
M. VIVAS PEREZ - M. BERGEL RODRIGUEZ          
8     EXENTO            
             
7/6-6/4
B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ    
9  
5
  S. ESPARZA ARISTU - S. CAJA DEL CASTILLO          
       
S. ESPARZA ARISTU - S. CAJA DEL CASTILLO          
10       EXENTO            
         
6/0-6/1
S. ESPARZA ARISTU - S. CAJA DEL CASTILLO        
11  
  M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - R. MONTES DIEGO          
       
M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - R. MONTES DIEGO          
12     EXENTO            
           
5/7-6/2-7/6
E. CRUZ GOMEZ - B. SOBERON PORRAS      
13  
  E. CRUZ GOMEZ - B. SOBERON PORRAS          
       
E. CRUZ GOMEZ - B. SOBERON PORRAS          
14       EXENTO            
         
6/1-6/1
E. CRUZ GOMEZ - B. SOBERON PORRAS        
15  
  L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL          
       
L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL          
16     EXENTO            
             
W.O.
C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEŅALVER  
17  
3
  P. RODRIGUEZ CASAS - M. PEREZ FONSECA        
       
P. RODRIGUEZ CASAS - M. PEREZ FONSECA          
18       EXENTO            
         
6/3-6/7-6/3
P. RODRIGUEZ CASAS - M. PEREZ FONSECA        
19  
  C. LLORENTE PEREZ-PEDRERO - O. GALAN ROCHE          
       
C. LLORENTE PEREZ-PEDRERO - O. GALAN ROCHE          
20     EXENTO            
           
6/2-2/6-6/2
P. RODRIGUEZ CASAS - M. PEREZ FONSECA      
21  
  G. MUŅOZ BUENO - A. ORTIZ CANENCIA          
       
G. MUŅOZ BUENO - A. ORTIZ CANENCIA          
22       EXENTO            
         
6/0-6/1
M. FERNANDEZ JIMENEZ - E. ALONSO LLORENTE        
23  
  M. FERNANDEZ JIMENEZ - E. ALONSO LLORENTE          
       
M. FERNANDEZ JIMENEZ - E. ALONSO LLORENTE          
24     EXENTO            
             
6/0-6/2
C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEŅALVER    
25  
8
  C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEŅALVER          
       
C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEŅALVER          
26       EXENTO            
         
6/0-6/1
C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEŅALVER        
27  
  A. GALINDO CEREZO - R. MONSALVE GARCIA          
       
A. GALINDO CEREZO - R. MONSALVE GARCIA          
28     EXENTO            
           
6/4-6/3
C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEŅALVER      
29  
  I. YBARRA CASTAŅO - S. SANCHEZ CUEVAS          
       
6/1-6/1
I. YBARRA CASTAŅO - S. SANCHEZ CUEVAS          
30       J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON            
         
6/3-6/0
I. YBARRA CASTAŅO - S. SANCHEZ CUEVAS        
31  
  L. GUTIERREZ MANZANOS - D. MORENO FABIANESI          
       
2/6-6/4-6/2
L. GUTIERREZ MANZANOS - D. MORENO FABIANESI          
32       P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU            
               
6/1-6/3
I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA
33       L. MARTIN MARIN - A. ALONSO CORTIŅAS        
       
6/0-6/1
L. MARTIN MARIN - A. ALONSO CORTIŅAS          
34  
  P. HEREDIA LOPEZ - M. RUJAS MARTIN            
         
3/6-6/2-6/3
L. MARTIN MARIN - A. ALONSO CORTIŅAS        
35       L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ          
       
6/4-6/4
I. ALVAREZ SAN MARTIN - B. PEREZ HIDALGO          
36  
  I. ALVAREZ SAN MARTIN - B. PEREZ HIDALGO            
           
6/4-6/4
L. MARTIN MARIN - A. ALONSO CORTIŅAS      
37     EXENTO          
       
I. ERAŅA CASTRO - N. ESCOBEDO LOPEZ          
38  
  I. ERAŅA CASTRO - N. ESCOBEDO LOPEZ            
         
6/3-6/1
I. ERAŅA CASTRO - N. ESCOBEDO LOPEZ        
39       EXENTO          
       
A. LLOPIS RIPOLL - M. FERNANDEZ ARBEX          
40  
6
  A. LLOPIS RIPOLL - M. FERNANDEZ ARBEX            
             
6/3-6/4
L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS    
41     EXENTO          
       
A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ          
42  
  A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ            
         
6/1-6/1
E. GIMENEZ BORRAJO - A. GARCIA-ATANCE LEURQUIN        
43  
  EXENTO          
       
E. GIMENEZ BORRAJO - A. GARCIA-ATANCE LEURQUIN          
44  
  E. GIMENEZ BORRAJO - A. GARCIA-ATANCE LEURQUIN            
           
7/6-7/6
L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS      
45     EXENTO          
       
L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS          
46  
  L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS            
         
6/3-6/1
L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS        
47       EXENTO          
       
M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU          
48  
4
  M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU            
             
6/2-6/4
I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA  
49       EXENTO        
       
I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA          
50  
  I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA            
         
6/2-6/2
I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA        
51       EXENTO          
       
C. MANDARINO HERNANDEZ - S. PIOTROWSKI TOME          
52  
  C. MANDARINO HERNANDEZ - S. PIOTROWSKI TOME            
           
6/0-6/3
I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA      
53     EXENTO          
       
M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR          
54  
  M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR            
         
6/2-6/1
C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA - S. PEREZ JAINAGA        
55       EXENTO          
       
C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA - S. PEREZ JAINAGA          
56  
7
  C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA - S. PEREZ JAINAGA            
             
6/3-6/2
I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA    
57       EXENTO          
       
V. LOPEZ RODRIGUEZ - E. GOMEZ-LUENGO SAN ROMAN          
58  
  V. LOPEZ RODRIGUEZ - E. GOMEZ-LUENGO SAN ROMAN            
         
6/3-6/0
V. LOPEZ RODRIGUEZ - E. GOMEZ-LUENGO SAN ROMAN        
59  
  EXENTO          
       
M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUŅA          
60  
  M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUŅA            
           
7/6-7/5
S. ZAMBUDIO ORTEGA - L. RODRIGUEZ GOMEZ      
61     EXENTO          
       
L. COSSIO CAPILLA - C. RUIZ-JIMENEZ RAMOS          
62  
  L. COSSIO CAPILLA - C. RUIZ-JIMENEZ RAMOS            
         
6/2-6/4
S. ZAMBUDIO ORTEGA - L. RODRIGUEZ GOMEZ        
63       EXENTO          
       
S. ZAMBUDIO ORTEGA - L. RODRIGUEZ GOMEZ          
64  
1
  S. ZAMBUDIO ORTEGA - L. RODRIGUEZ GOMEZ            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 S. ZAMBUDIO ORTEGA/L. RODRIGUEZ GOMEZ 177
2 B. ALMAZAN SANTOS/L. MESONES FERNANDEZ 172
3 P. RODRIGUEZ CASAS/M. PEREZ FONSECA 161
4 M. ARRESE ZAMACOLA/O. GONZALEZ BARRAU 150
5 S. ESPARZA ARISTU/S. CAJA DEL CASTILLO 140
6 A. LLOPIS RIPOLL/M. FERNANDEZ ARBEX 119
7 C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA/S. PEREZ JAINAGA 109
8 C. MARTINEZ LAPERCHE/M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEŅALVER 108