Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  F. GARCIA MACHUCA - J. JARO MOLINA            
       
6/1-6/1
F. GARCIA MACHUCA - J. JARO MOLINA          
2       R. ORTEGA SANCHEZ - R. GARCIA PEREZ            
         
6/1-6/4
F. GARCIA MACHUCA - J. JARO MOLINA        
3  
  A. RAMIREZ RUBIO - D. MUÑOZ SANZ          
       
W.O.
J. PULIDO VIGIL - J. PULIDO VIGIL          
4       J. PULIDO VIGIL - J. PULIDO VIGIL            
           
6/3-1/6-7/6
A. CABRERO CAMACHO - S. BERNARDEZ MOLINA      
5  
14
  S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA          
       
6/4-7/6
A. CABRERO CAMACHO - S. BERNARDEZ MOLINA          
6       A. CABRERO CAMACHO - S. BERNARDEZ MOLINA            
         
6/4-6/4
A. CABRERO CAMACHO - S. BERNARDEZ MOLINA        
7  
  A. SIERRA VILLALBA - J. JIMENEZ JIMENEZ          
       
6/0-6/1
A. SIERRA VILLALBA - J. JIMENEZ JIMENEZ          
8     E. DIAZ CORTES - R. FERNANDEZ GUTIERREZ            
             
6/3-7/6
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA    
9  
6
  S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA          
       
6/0-6/0
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA          
10       J. CALLE GARCIA - J. MARTIN CADENAS            
         
6/1-6/0
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA        
11  
  C. FRAILE RODRIGUEZ - J. FERNANDEZ LOBO          
       
7/5-6/3
C. FRAILE RODRIGUEZ - J. FERNANDEZ LOBO          
12     J. VILADES CORREA - S. SOLIS RUIZ DE LOPERA            
           
6/4-6/1
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA      
13  
9
  A. ABAD ESGUEVA - C. DE LA HAZA GIJON          
       
6/7-7/6-6/3
A. ABAD ESGUEVA - C. DE LA HAZA GIJON          
14       A. FERNANDEZ REQUEIJO - J. FERNANDEZ REQUEIJO            
         
6/4-3/6-6/4
A. ABAD ESGUEVA - C. DE LA HAZA GIJON        
15  
  M. MARTINEZ RIVERA - R. MIGUELEZ REÑONES          
       
6/1-6/3
M. MARTINEZ RIVERA - R. MIGUELEZ REÑONES          
16     A. FERNANDEZ ESQUINAS - J. RUIZ NAVARRO            
             
6/4-6/4
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA  
17  
4
  A. GIL JARILLO - I. GARCIA LOPEZ        
       
6/4-6/3
A. MEDINA FERNANDEZ - P. ALMIRALL GARBAYO          
18       A. MEDINA FERNANDEZ - P. ALMIRALL GARBAYO            
         
6/3-6/1
J. FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS - R. MARTINEZ PARENTE        
19  
  J. FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS - R. MARTINEZ PARENTE          
       
6/1-6/4
J. FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS - R. MARTINEZ PARENTE          
20     J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO            
           
6/3-6/7-6/2
J. FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS - R. MARTINEZ PARENTE      
21  
12
  O. PADILLA NUÑEZ - S. ABAJO AGUDIEZ          
       
6/4-6/1
O. PADILLA NUÑEZ - S. ABAJO AGUDIEZ          
22       S. ALVAREZ GUIJARRO - P. MONJE RUANO            
         
6/3-7/5
J. MARTINEZ GONZALEZ - J. GOMEZ PRATS        
23  
  J. MARTINEZ GONZALEZ - J. GOMEZ PRATS          
       
6/1-7/6
J. MARTINEZ GONZALEZ - J. GOMEZ PRATS          
24     D. GAGETE DOMINGO - F. FRANCO LIEBANAS            
             
6/0-6/2
M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN    
25  
5
  S. MARTIN GOMEZ - E. DIAZ CABRERO          
       
6/1-6/4
A. DIAZ DE LA IGLESIA - J. ROSEL JIMENEZ          
26       A. DIAZ DE LA IGLESIA - J. ROSEL JIMENEZ            
         
6/2-6/0
M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN        
27  
  M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN          
       
6/2-6/4
M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN          
28     J. VALBUENA DURAN - R. ARAGON RUIZ            
           
7/6-4/6-6/3
M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN      
29  
10
  e. ROMANO ALVAREZ - A. PORTILLO ASTACIO          
       
6/1-6/1
e. ROMANO ALVAREZ - A. PORTILLO ASTACIO          
30       I. LUENGO PRADOS - A. SANCHEZ REINOSO            
         
6/2-7/5
e. ROMANO ALVAREZ - A. PORTILLO ASTACIO        
31  
  P. RODRIGUEZ SANCHEZ - P. CANTARELL BARGUEÑO          
       
W.O.
P. RODRIGUEZ SANCHEZ - P. CANTARELL BARGUEÑO          
32       M. ASTURIANO REHECHO - C. SANTOS MARTIN-MATEOS            
               
6/7-6/2-6/3
S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA
33       D. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - O. MARTINEZ MARTIN        
       
W.O.
D. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - O. MARTINEZ MARTIN          
34  
  J. LOPEZ DE LA FUENTE - R. VILCHEZ RODRIGUEZ            
         
6/1-6/1
J. CANO GARCIA - A. ROCA PUIG        
35       J. LOPEZ PEREZ - D. MUÑOZ CRUZ          
       
6/1-6/1
J. CANO GARCIA - A. ROCA PUIG          
36  
15
  J. CANO GARCIA - A. ROCA PUIG            
           
6/3-6/4
L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ      
37     L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ          
       
6/0-6/2
L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ          
38  
  G. GOMEZ OLIVEROS - E. SANCHEZ CABRERO            
         
6/2-6/1
L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ        
39       A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - F. ROMERO ROMERO          
       
6/1-6/3
J. NAVARRO JIMENEZ - J. REY LOPEZ          
40  
7
  J. NAVARRO JIMENEZ - J. REY LOPEZ            
             
6/0-6/1
L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ    
41     H. BEZANILLA SAL - O. PORTAL FERNANDO          
       
6/3-6/4
D. FRANCAVILLA CORSICO - M. SANCHEZ RUMBERO          
42  
  D. FRANCAVILLA CORSICO - M. SANCHEZ RUMBERO            
         
6/1-4/6-6/3
D. FRANCAVILLA CORSICO - M. SANCHEZ RUMBERO        
43  
  S. GOMEZ GONZALEZ - R. RUIZ ANGULLO          
       
W.O.
S. GOMEZ GONZALEZ - R. RUIZ ANGULLO          
44  
13
  J. LEBRON GARCIA - A. MOLERO HERNANDEZ            
           
W.O.
A. ABADIA PARADA - J. DIAZ FERNANDEZ      
45     A. HERRERA CAMARA - F. BASARAN ANDRES          
       
6/2-4/6-6/2
A. HERRERA CAMARA - F. BASARAN ANDRES          
46  
  C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO            
         
W.O.
A. ABADIA PARADA - J. DIAZ FERNANDEZ        
47       A. ABADIA PARADA - J. DIAZ FERNANDEZ          
       
W.O.
A. ABADIA PARADA - J. DIAZ FERNANDEZ          
48  
3
  J. MUÑOZ RUIZ - S. JIMENO RODRIGUEZ            
             
6/3-6/4
S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL  
49       R. MERINO RUBIO - N. DE LAS HERAS GARCIA        
       
6/3-6/1
A. MARTIN GONZALEZ - J. MARTIN GONZALEZ          
50  
  A. MARTIN GONZALEZ - J. MARTIN GONZALEZ            
         
6/1-6/2
C. SORIANO RUBIO - F. ROMERO LOPEZ        
51       C. SORIANO RUBIO - F. ROMERO LOPEZ          
       
W.O.
C. SORIANO RUBIO - F. ROMERO LOPEZ          
52  
11
  D. FERNANDEZ FERNANDEZ - P. BELLUATI LOPEZ            
           
4/6-6/0-6/1
C. SORIANO RUBIO - F. ROMERO LOPEZ      
53     J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - P. IZQUIERDO CUERDA          
       
7/5-7/5
J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - P. IZQUIERDO CUERDA          
54  
  B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON            
         
6/3-6/4
J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - P. IZQUIERDO CUERDA        
55       R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA          
       
6/3-6/4
J. BIOSCA AZCOITI - S. RIO MURADAS          
56  
8
  J. BIOSCA AZCOITI - S. RIO MURADAS            
             
6/4-5/7-7/5
S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL    
57       J. MEDAYO TORRES - J. DEL RIO SERRANO          
       
6/3-6/3
S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL          
58  
  S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL            
         
6/2-6/1
S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL        
59  
  L. MONEDERO NIETO - M. SASTRE RIZZO          
       
2/6-7/6-7/6
L. MONEDERO NIETO - M. SASTRE RIZZO          
60  
16
  J. VILLA CARRO - F. MORENA LOPEZ            
           
6/1-7/6
S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL      
61     R. BLANCO HERNANZ - R. MARABINI VEGA          
       
6/0-6/1
I. GONZALEZ RUIZ - F. HERREROS GARCIA          
62  
  I. GONZALEZ RUIZ - F. HERREROS GARCIA            
         
6/3-2/6-7/5
I. GONZALEZ RUIZ - F. HERREROS GARCIA        
63       S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ          
       
6/3-7/6
M. SEGURA MORENO - E. SEGURA MANDARINO          
64  
1
  M. SEGURA MORENO - E. SEGURA MANDARINO            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 M. SEGURA MORENO/E. SEGURA MANDARINO 178
2 F. GARCIA MACHUCA/J. JARO MOLINA 175
3 J. MUÑOZ RUIZ/S. JIMENO RODRIGUEZ 168
4 A. GIL JARILLO/I. GARCIA LOPEZ 162
5 S. MARTIN GOMEZ/E. DIAZ CABRERO 161
6 S. LATAIRE AGGARBATI/A. BONILLA TORREMOCHA 161
7 J. NAVARRO JIMENEZ/J. REY LOPEZ 152
8 J. BIOSCA AZCOITI/S. RIO MURADAS 147
9 A. ABAD ESGUEVA/C. DE LA HAZA GIJON 143
10 e. ROMANO ALVAREZ/A. PORTILLO ASTACIO 125
11 D. FERNANDEZ FERNANDEZ/P. BELLUATI LOPEZ 121
12 O. PADILLA NUÑEZ/S. ABAJO AGUDIEZ 115
13 J. LEBRON GARCIA/A. MOLERO HERNANDEZ 108
14 S. LOPEZ LUMBRERAS/R. BLAS GARCIA 108
15 J. CANO GARCIA/A. ROCA PUIG 105
16 J. VILLA CARRO/F. MORENA LOPEZ 104