Descargar Cuadros:
 
OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  J. TORRENT LOPEZ - R. GALDON LOPEZ-QUESADA            
       
J. TORRENT LOPEZ - R. GALDON LOPEZ-QUESADA          
2       EXENTO            
         
6/3-6/4
C. ARRIETA JAUREGUI - O. PIEDRABUENA GIMENEZ        
3  
  J. PORTERO MARTIN - P. SANCHEZ PEREZ          
       
7/6-6/4
C. ARRIETA JAUREGUI - O. PIEDRABUENA GIMENEZ          
4       C. ARRIETA JAUREGUI - O. PIEDRABUENA GIMENEZ            
           
7/6-4/6-6/4
A. MONTERO PFITZ - R. LOECHES ABAD      
5  
15
  J. MARTINEZ-BOTAS ROMERO - H. LEE LEE          
       
6/0-6/3
A. MONTERO PFITZ - R. LOECHES ABAD          
6       A. MONTERO PFITZ - R. LOECHES ABAD            
         
6/1-6/0
A. MONTERO PFITZ - R. LOECHES ABAD        
7  
  P. PASCUAL SAIZ - M. PAJARES PANIAGUA          
       
6/7-7/5-6/2
P. PASCUAL SAIZ - M. PAJARES PANIAGUA          
8     J. ORTIZ HERAS - F. ESPINOSA GARCIA            
             
W.O.
D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS    
9  
6
  D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS          
       
D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS          
10       EXENTO            
         
7/5-3/6-6/3
D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS        
11  
  S. FERNANDEZ AVILES - I. FRANCH JIMENEZ          
       
6/3-6/1
S. FERNANDEZ AVILES - I. FRANCH JIMENEZ          
12     M. CASADO HERRERO - D. TABARES DELGADO            
           
6/2-6/4
D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS      
13  
9
  M. ESPINAR SEVILLA - J. CABAŅAS GARCIA          
       
6/3-6/1
A. GIMENO MARTIN - D. HORMAECHEA ARIAS          
14       A. GIMENO MARTIN - D. HORMAECHEA ARIAS            
         
4/6-6/4-6/3
C. DEL CASTILLO BENITEZ - A. BLANCO ALVAREZ        
15  
  C. DEL CASTILLO BENITEZ - A. BLANCO ALVAREZ          
       
3/6-6/4-7/5
C. DEL CASTILLO BENITEZ - A. BLANCO ALVAREZ          
16     J. CISNEROS PLAZA - G. BECARES FERNADEZ            
             
6/2-6/2
S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE  
17  
3
  C. GUARINO PEREZ - L. GARRIDO DIAZ        
       
C. GUARINO PEREZ - L. GARRIDO DIAZ          
18       EXENTO            
         
6/4-6/2
C. GUARINO PEREZ - L. GARRIDO DIAZ        
19  
  E. POZA LOPEZ - J. OJANGUREN DIEZ          
       
6/2-3/6-6/3
E. POZA LOPEZ - J. OJANGUREN DIEZ          
20     A. GOMEZ ESCALONILLA - J. RODRIGUEZ ENCINAR            
           
6/2-6/1
J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN      
21  
11
  M. RODRIGUEZ GONZALEZ - J. FEIXAS BALLESTEROS          
       
6/4-6/3
M. RODRIGUEZ GONZALEZ - J. FEIXAS BALLESTEROS          
22       F. SANZ LIŅEIRA - O. NUŅEZ LOPEZ            
         
6/3-6/1
J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN        
23  
  J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN          
       
6/2-6/2
J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN          
24     F. NAVARRO DIAZ - A. ALVAREZ PASTOR            
             
6/3-6/4
S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE    
25  
7
  S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE          
       
S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE          
26       EXENTO            
         
6/3-6/0
S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE        
27  
  M. NAVA LOPEZ - F. VARELA MENDEZ          
       
6/3-6/4
J. SAN MARTIN PUY - G. PUY ESCARIO          
28     J. SAN MARTIN PUY - G. PUY ESCARIO            
           
6/3-6/3
S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE      
29  
12
  G. MUŅOZ GONZALEZ - J. RUIZ BARROSO          
       
6/3-6/1
A. BARRIOS VILALLONGA - H. BARRIOS IŅIGUEZ          
30       A. BARRIOS VILALLONGA - H. BARRIOS IŅIGUEZ            
         
6/4-2/6-7/6
A. BARRIOS VILALLONGA - H. BARRIOS IŅIGUEZ        
31  
  M. MORENO FERNANDEZ - D. LAGUNA PONTANILLA          
       
6/1-6/3
M. MORENO FERNANDEZ - D. LAGUNA PONTANILLA          
32       A. SANCHEZ MARQUEZ - I. MARTINEZ CORELLA            
               
W.O.
G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON
33       A. CANO VALENCIA - V. BENEYTO PEREZ        
       
6/1-6/3
E. MARTIN ADARVE - J. SALAS NIETO          
34  
  E. MARTIN ADARVE - J. SALAS NIETO            
         
6/1-6/0
G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON        
35       L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO          
       
6/1-7/6
G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON          
36  
16
  G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON            
           
6/2-6/1
G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON      
37     S. GARRIDO LOPEZ - D. MARISCAL MANQUILLO          
       
6/4-7/5
A. MARTIN GOMEZ - J. MENENDEZ ASENJO          
38  
  A. MARTIN GOMEZ - J. MENENDEZ ASENJO            
         
6/2-6/3
A. CARRERO HERNANDEZ - A. MARTIN LOPEZ        
39       I. GARCIA AGUDIN - J. FERNANDEZ HERRERA          
       
6/2-6/2
A. CARRERO HERNANDEZ - A. MARTIN LOPEZ          
40  
8
  A. CARRERO HERNANDEZ - A. MARTIN LOPEZ            
             
6/2-6/3
G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON    
41     S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO          
       
6/4-7/6
D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ          
42  
  D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ            
         
6/1-6/3
D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ        
43  
  A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ          
       
6/3-6/3
J. CASTILLO HERNANDEZ - C. MARTINEZ GARCIA          
44  
13
  J. CASTILLO HERNANDEZ - C. MARTINEZ GARCIA            
           
W.O.
D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ      
45     R. GALLEGO TORIBIO - J. POYATOS PINEDO          
       
6/0-6/2
J. CALVO-SOTELO HERGUETA - A. SAINZ SUELVES          
46  
  J. CALVO-SOTELO HERGUETA - A. SAINZ SUELVES            
         
6/3-6/2
J. CALVO-SOTELO HERGUETA - A. SAINZ SUELVES        
47       EXENTO          
       
E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE          
48  
4
  E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE            
             
6/2-6/3
G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON  
49       E. PIRAL GARCIA - P. MARTIN PASCUAL        
       
6/1-6/2
E. PIRAL GARCIA - P. MARTIN PASCUAL          
50  
  V. SANCHEZ GANDARILLAS - J. MACARRON ALZAGA            
         
6/3-6/2
F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO        
51       J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA          
       
6/2-6/1
F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO          
52  
14
  F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO            
           
6/3-6/2
F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO      
53     A. GONZALEZ BALBAS - F. MENDEZ PORTABALES          
       
4/6-7/6-6/2
A. GONZALEZ BALBAS - F. MENDEZ PORTABALES          
54  
  A. MONCAUT DEL PERCIO - M. RIBAGORDA SANTOS-GARCIA            
         
6/3-3/6-6/2
R. CARRETERO FERNANDEZ - R. BERMEJO FERNANDEZ        
55       EXENTO          
       
R. CARRETERO FERNANDEZ - R. BERMEJO FERNANDEZ          
56  
5
  R. CARRETERO FERNANDEZ - R. BERMEJO FERNANDEZ            
             
6/1-6/1
F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO    
57       E. URRACO PACHA - D. GARCIA OJEDA          
       
7/5-7/6
E. URRACO PACHA - D. GARCIA OJEDA          
58  
  J. BONILLA GONZALEZ - S. OLLERO GOMEZ            
         
7/6-6/2
J. DE LA MATA PEŅA - N. ABAD RODRIGUEZ        
59  
  M. RAMAS GUTIERREZ - I. DE LA OLIVA MADRID          
       
W.O.
J. DE LA MATA PEŅA - N. ABAD RODRIGUEZ          
60  
10
  J. DE LA MATA PEŅA - N. ABAD RODRIGUEZ            
           
W.O.
J. DE LA MATA PEŅA - N. ABAD RODRIGUEZ      
61     M. LUNA CASADO - D. MORENO DE DIOS          
       
7/6-7/5
F. CAPILLA GONZALEZ - J. POLANCO GONZALEZ          
62  
  F. CAPILLA GONZALEZ - J. POLANCO GONZALEZ            
         
7/5-6/2
A. GIMENO SARCIADA - S. VILLAMAYOR GALLI        
63       EXENTO          
       
A. GIMENO SARCIADA - S. VILLAMAYOR GALLI          
64  
1
  A. GIMENO SARCIADA - S. VILLAMAYOR GALLI            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 A. GIMENO SARCIADA/S. VILLAMAYOR GALLI 25
2 J. TORRENT LOPEZ/R. GALDON LOPEZ-QUESADA 24
3 C. GUARINO PEREZ/L. GARRIDO DIAZ 24
4 E. GONZALEZ CANO/G. GESTOSO CARIDE 22
5 R. CARRETERO FERNANDEZ/R. BERMEJO FERNANDEZ 21
6 D. BLANCO GUTIERREZ/E. GOMEZ RIVAS 20
7 S. MILLAN VANEGAS/J. VEGA ROMALDE 20
8 A. CARRERO HERNANDEZ/A. MARTIN LOPEZ 19
9 M. ESPINAR SEVILLA/J. CABAŅAS GARCIA 17
10 J. DE LA MATA PEŅA/N. ABAD RODRIGUEZ 16
11 M. RODRIGUEZ GONZALEZ/J. FEIXAS BALLESTEROS 16
12 G. MUŅOZ GONZALEZ/J. RUIZ BARROSO 16
13 J. CASTILLO HERNANDEZ/C. MARTINEZ GARCIA 16
14 F. MORENO VERGARA/I. SALVADOR CALVO 14
15 J. MARTINEZ-BOTAS ROMERO/H. LEE LEE 14
16 G. MUŅOZ RUSILLO/I. MONTES-JOVELLAR MIŅON 14