Descargar Cuadros:
 
IX TORNEO POZUELO PÁDEL CLUB. CAT A
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET            
       
S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET          
2       EXENTO            
         
6/3-6/4
S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET        
3  
  D. GARCIA-TIZON SANTAMARIA - P. MUÑOZ NIETO          
       
7/5-6/2
D. GARCIA-TIZON SANTAMARIA - P. MUÑOZ NIETO          
4       A. HERRAEZ ESCUDERO - P. MEGINO CAÑAVERAS            
           
6/2-6/7-6/2
S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET      
5  
10
  R. SANCHEZ GONZALEZ - A. BARINAGA YUSTOS          
       
R. SANCHEZ GONZALEZ - A. BARINAGA YUSTOS          
6       EXENTO            
         
6/0-6/1
R. SANCHEZ GONZALEZ - A. BARINAGA YUSTOS        
7  
  B. BERGARECHE SANS - B. BERGARECHE SANS          
       
W.O.
B. BERGARECHE SANS - B. BERGARECHE SANS          
8     J. CRESPO SANCHEZ - M. GOMEZ CALDERON            
             
7/5-6/4
S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET    
9  
5
  A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE          
       
A. BARRIOS VILALLONGA - M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE          
10       EXENTO            
         
6/3-7/5
M. TEJERA JIMENEZ - J. BARRIO MALANDA        
11  
  F. MARTIN MARTIN - A. SANCHEZ VALENTIN          
       
6/3-7/5
M. TEJERA JIMENEZ - J. BARRIO MALANDA          
12     M. TEJERA JIMENEZ - J. BARRIO MALANDA            
           
6/0-6/3
L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - S. LATAIRE AGGARBATI      
13  
16
  L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - S. LATAIRE AGGARBATI          
       
6/3-6/3
L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - S. LATAIRE AGGARBATI          
14       A. BENITO LINARES - M. MERINO TAMAYO            
         
6/0-6/1
L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - S. LATAIRE AGGARBATI        
15  
  J. FERNANDEZ REQUEIJO - P. RETANA SERRA          
       
6/3-7/6
J. FERNANDEZ REQUEIJO - P. RETANA SERRA          
16     J. PEREZ OLIVARES - M. GARCIA CUESTA            
             
7/5-7/6
S. BERNARDEZ MOLINA - A. MAQUEDA LABORET  
17  
4
  D. GOMEZ MIRON - J. BARRAJON CRUZ        
       
D. GOMEZ MIRON - J. BARRAJON CRUZ          
18       EXENTO            
         
6/1-6/2
C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO        
19  
  C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO          
       
7/6-7/6
C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO          
20     J. VILLA CARRO - J. GUTIERREZ BRAVO            
           
6/4-6/4
R. CALVO CAMARA - J. ALBERO GONZALEZ      
21  
15
  A. FERNANDEZ HERNANDEZ - H. DE LA FUENTE CAMBA          
       
6/2-6/4
A. FERNANDEZ HERNANDEZ - H. DE LA FUENTE CAMBA          
22       M. GARCIA GUIRAO - J. MARTIN-BORREGON MUSSO            
         
7/6-6/3
R. CALVO CAMARA - J. ALBERO GONZALEZ        
23  
  F. LOPEZ-SABANDO QUIRANTE - J. ALBACETE BENITO          
       
6/2-6/1
R. CALVO CAMARA - J. ALBERO GONZALEZ          
24     R. CALVO CAMARA - J. ALBERO GONZALEZ            
             
6/3-4/6-6/2
J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO    
25  
6
  J. GARCIA ROMERO - E. ALONSO VIVAR          
       
J. GARCIA ROMERO - E. ALONSO VIVAR          
26       EXENTO            
         
6/3-6/1
J. GARCIA ROMERO - E. ALONSO VIVAR        
27  
  M. GOMEZ GONZALEZ - I. GUTIERREZ GARCIA          
       
6/4-7/6
R. ROSA HOLDEN - J. DELGADO SERRANO          
28     R. ROSA HOLDEN - J. DELGADO SERRANO            
           
6/7-6/0-6/3
J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO      
29  
11
  J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO          
       
J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO          
30       EXENTO            
         
W.O.
J. GARCIA CRUZ - C. CERVEROS SALTO        
31  
  A. NOAIN LARRINAGA - P. BORREGUERO ALAEZ          
       
6/1-6/3
I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ          
32       I. SANCHEZ BLANCO - M. CARRASCO SANCHEZ            
               
7/6-6/2
C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE
33       J. GARCIA CALLE - A. MARTINEZ OCONNOR        
       
6/4-4/6-1/0 y lesión
J. JIMENEZ DE GALDO - E. DE GALDO YUNTA          
34  
  J. JIMENEZ DE GALDO - E. DE GALDO YUNTA            
         
6/3-7/5
J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON        
35       EXENTO          
       
J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON          
36  
12
  J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON            
           
7/5-6/4
J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON      
37     H. PEREZ FERNANDEZ - L. GONZALEZ TEROL          
       
7/6-6/2
C. ONTIVEROS LOBO - M. DIAZ-TERAN PAÑEDA          
38  
  C. ONTIVEROS LOBO - M. DIAZ-TERAN PAÑEDA            
         
6/3-7/5
C. ONTIVEROS LOBO - M. DIAZ-TERAN PAÑEDA        
39       EXENTO          
       
F. GRACIA SAN ROMAN - J. ARACIL GRACIA          
40  
8
  F. GRACIA SAN ROMAN - J. ARACIL GRACIA            
             
W.O.
J. ANGLES PONCE - S. NIETO SIMON    
41     P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA          
       
2/6-6/2-7/6
P. SIMON GARCIA - A. SIMON GARCIA          
42  
  J. LOMAS MACIAS - A. ARANGUREN FERNANDEZ-CID            
         
6/2-7/6
J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES        
43  
  EXENTO          
       
J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES          
44  
13
  J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES            
           
7/6-7/5
J. ESTEVEZ MURILLO - A. HERNANDEZ NIEVEDES      
45     R. SANCHEZ ALFAYATE - M. SERRANO GINER          
       
6/2-6/1
A. RAMIREZ MARTINEZ - J. ALVAREZ GARCIA          
46  
  A. RAMIREZ MARTINEZ - J. ALVAREZ GARCIA            
         
6/3-4/6-7/6
I. CALLEJA GONZALEZ - D. GAMEZ ABIAN        
47       EXENTO          
       
I. CALLEJA GONZALEZ - D. GAMEZ ABIAN          
48  
3
  I. CALLEJA GONZALEZ - D. GAMEZ ABIAN            
             
6/7-6/4-6/1
C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE  
49       S. MARTINEZ TORRES - S. FRUTOS MARTIN        
       
6/1-7/6
S. MARTINEZ TORRES - S. FRUTOS MARTIN          
50  
  S. JIMENEZ MURILLO - A. TORRIJOS ORTIZ            
         
7/5-4/6-6/4
D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA        
51       EXENTO          
       
D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA          
52  
9
  D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA            
           
6/3-6/4
D. CHOCARRO LAGUNAS - F. CRESPO BONILLA      
53     J. RUIZ GARCIA - I. GRIJALBA FERNANDEZ          
       
W.O.
A. ARREDONDO TAPIA - A. TAPIA ERECACHO          
54  
  A. ARREDONDO TAPIA - A. TAPIA ERECACHO            
         
W.O.
A. ARREDONDO TAPIA - A. TAPIA ERECACHO        
55       EXENTO          
       
D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
56  
7
  D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO            
             
6/1-6/2
C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE    
57       A. NARVAEZ BARON - A. ALBERTO LOMBARDO          
       
6/1-6/2
A. NARVAEZ BARON - A. ALBERTO LOMBARDO          
58  
  M. ESPINAR SEVILLA - F. BENITO RIBAGORDA            
         
7/5-7/6
A. ABAD ESGUEVA - R. LOPEZ GUTIERREZ        
59  
  J. FERNANDEZ LOBO - D. GIMENEZ EVARISTO          
       
6/7-6/4-6/2
A. ABAD ESGUEVA - R. LOPEZ GUTIERREZ          
60  
14
  A. ABAD ESGUEVA - R. LOPEZ GUTIERREZ            
           
6/2-7/5
C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE      
61     A. MORETON SUELA - D. TORRES RAMOS          
       
6/2-6/2
G. AGUIRRE JOVER - F. PEÑA MORAL          
62  
  G. AGUIRRE JOVER - F. PEÑA MORAL            
         
6/1-6/2
C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE        
63       EXENTO          
       
C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE          
64  
1
  C. VISERAS COMIN - E. NUÑEZ VILLAVERDE            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 C. VISERAS COMIN/E. NUÑEZ VILLAVERDE 247
2 S. BERNARDEZ MOLINA/A. MAQUEDA LABORET 228
3 I. CALLEJA GONZALEZ /D. GAMEZ ABIAN 214
4 D. GOMEZ MIRON/J. BARRAJON CRUZ 206
5 A. BARRIOS VILALLONGA/M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE 206
6 J. GARCIA ROMERO/E. ALONSO VIVAR 195
7 D. GALDRAN ALVAREZ/E. LOPEZ AGUADO 183
8 F. GRACIA SAN ROMAN/J. ARACIL GRACIA 170
9 D. CHOCARRO LAGUNAS/F. CRESPO BONILLA 168
10 R. SANCHEZ GONZALEZ/A. BARINAGA YUSTOS 164
11 J. GARCIA CRUZ/C. CERVEROS SALTO 146
12 J. ANGLES PONCE/S. NIETO SIMON 132
13 J. ESTEVEZ MURILLO/A. HERNANDEZ NIEVEDES 124
14 A. ABAD ESGUEVA/R. LOPEZ GUTIERREZ 117
15 A. FERNANDEZ HERNANDEZ/H. DE LA FUENTE CAMBA 102
16 L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA/S. LATAIRE AGGARBATI 92