Descargar Cuadros:
 
V OPEN VOLEA PÁDEL INDOOR MAZDA KUROBA MOTOR. CAT 2**
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Segunda - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  F. GRACIA SAN ROMAN - S. PELAYO ANDRES            
       
F. GRACIA SAN ROMAN - S. PELAYO ANDRES          
2       EXENTO            
         
W.O.
J. FERMOSELL DELGADO - A. RUBIO APARICIO        
3  
  J. FERMOSELL DELGADO - A. RUBIO APARICIO          
       
J. FERMOSELL DELGADO - A. RUBIO APARICIO          
4       EXENTO            
           
6/2-3/6-6/3
J. FERMOSELL DELGADO - A. RUBIO APARICIO      
5  
  J. GONZALEZ JUAREZ - D. RODRIGUEZ PATIÑO          
       
J. GONZALEZ JUAREZ - D. RODRIGUEZ PATIÑO          
6       EXENTO            
         
6/2-6/4
M. PLAZA CIVICOS - O. RODRIGUEZ BURGOS        
7  
  M. PLAZA CIVICOS - O. RODRIGUEZ BURGOS          
       
M. PLAZA CIVICOS - O. RODRIGUEZ BURGOS          
8     EXENTO            
             
6/1-6/1
J. FERMOSELL DELGADO - A. RUBIO APARICIO    
9  
5
  D. RODRIGUEZ PAREDES - A. BENITO LINARES          
       
D. RODRIGUEZ PAREDES - A. BENITO LINARES          
10       EXENTO            
         
6/7-6/2-6/2
J. CLABO NICOLAS - J. MARCOS —        
11  
  J. CLABO NICOLAS - J. MARCOS —          
       
J. CLABO NICOLAS - J. MARCOS —          
12     EXENTO            
           
6/4-6/2
J. CLABO NICOLAS - J. MARCOS —      
13  
  R. MORET SCHELLENBERG - D. GONZALEZ POBRE          
       
R. MORET SCHELLENBERG - D. GONZALEZ POBRE          
14       EXENTO            
         
6/4-6/1
A. RUIZ ARENAZA - J. MARTINEZ MARCOS        
15  
  A. RUIZ ARENAZA - J. MARTINEZ MARCOS          
       
A. RUIZ ARENAZA - J. MARTINEZ MARCOS          
16     EXENTO            
             
6/3-6/0
J. BENITO FRAILE - L. HERREROS GARCIA  
17  
4
  J. LEBRON GARCIA - A. ORENES BUSTOS        
       
J. LEBRON GARCIA - A. ORENES BUSTOS          
18       EXENTO            
         
6/2-6/3
J. LEBRON GARCIA - A. ORENES BUSTOS        
19  
  I. ALONSO CRISTOBAL - P. SAN ROMAN GOMENDIO          
       
I. ALONSO CRISTOBAL - P. SAN ROMAN GOMENDIO          
20     EXENTO            
           
6/3-6/4
A. MARTINEZ SERRANO - D. AMORES MUÑOZ      
21  
  A. MARTINEZ SERRANO - D. AMORES MUÑOZ          
       
A. MARTINEZ SERRANO - D. AMORES MUÑOZ          
22       EXENTO            
         
6/2-6/2
A. MARTINEZ SERRANO - D. AMORES MUÑOZ        
23  
  A. PRIETO GOMEZ - S. ARES PULGAR          
       
A. PRIETO GOMEZ - S. ARES PULGAR          
24     EXENTO            
             
6/2-6/4
J. BENITO FRAILE - L. HERREROS GARCIA    
25  
6
  J. BENITO FRAILE - L. HERREROS GARCIA          
       
J. BENITO FRAILE - L. HERREROS GARCIA          
26       EXENTO            
         
4/6-6/2-7/5
J. BENITO FRAILE - L. HERREROS GARCIA        
27  
  F. BLANCHART GONZALEZ - J. PEREZ-PEDRERO VALDENEBRO          
       
6/1-6/0
F. BLANCHART GONZALEZ - J. PEREZ-PEDRERO VALDENEBRO          
28     R. DE BLAS PLAZA - S. LOPEZ LUMBRERAS            
           
6/0-6/3
J. BENITO FRAILE - L. HERREROS GARCIA      
29  
  D. SANZ MINGUEZ - J. STERLING BARBA          
       
6/1-6/1
D. SANZ MINGUEZ - J. STERLING BARBA          
30       S. ALVAREZ GUIJARRO - J. ALVAREZ-PALENCIA FERNANDEZ DE CEBALLOS            
         
6/2-6/3
D. SANZ MINGUEZ - J. STERLING BARBA        
31  
  F. GOMEZ CABIDO - N. MODET VERAL          
       
6/1-7/6
F. GOMEZ CABIDO - N. MODET VERAL          
32       R. AQUINO LEYES - J. NALDER CALLE            
               
6/3-7/5
J. BENITO FRAILE - L. HERREROS GARCIA
33       J. TROMPETA ZOFIO - R. BLAS GARCIA        
       
6/4-3/6-6/4
G. ANGUITA CARRASCO - J. TORRES MORA          
34  
  G. ANGUITA CARRASCO - J. TORRES MORA            
         
7/5-7/5
L. YEGUAS ROMERO - A. MUÑOZ GARCIA        
35       L. YEGUAS ROMERO - A. MUÑOZ GARCIA          
       
7/6-6/1
L. YEGUAS ROMERO - A. MUÑOZ GARCIA          
36  
  P. JIMENEZ-BLANCO BRAVO - C. AHUFINGER CABRERA            
           
6/4-6/4
J. RAYO CARDENAS - A. MUÑOZ LORENTE      
37     EXENTO          
       
A. SANTIGOSA SASTRE - A. GASTACA SAINZ          
38  
  A. SANTIGOSA SASTRE - A. GASTACA SAINZ            
         
6/1-6/4
J. RAYO CARDENAS - A. MUÑOZ LORENTE        
39       EXENTO          
       
J. RAYO CARDENAS - A. MUÑOZ LORENTE          
40  
8
  J. RAYO CARDENAS - A. MUÑOZ LORENTE            
             
7/6-6/2
F. CALDERON ALBA - M. MARTIN MACIAS    
41     EXENTO          
       
P. BOZAL CALLEJO - D. BOZAL REJALA          
42  
  P. BOZAL CALLEJO - D. BOZAL REJALA            
         
6/3-7/5
J. VALVERDE MUELA - G. ANLLO VENTO        
43  
  EXENTO          
       
J. VALVERDE MUELA - G. ANLLO VENTO          
44  
  J. VALVERDE MUELA - G. ANLLO VENTO            
           
6/0-6/1
F. CALDERON ALBA - M. MARTIN MACIAS      
45     EXENTO          
       
F. CALDERON ALBA - M. MARTIN MACIAS          
46  
  F. CALDERON ALBA - M. MARTIN MACIAS            
         
6/2-6/4
F. CALDERON ALBA - M. MARTIN MACIAS        
47       EXENTO          
       
J. RODRIGUEZ CARMONA - R. MANZANERO DEL CERRO          
48  
3
  J. RODRIGUEZ CARMONA - R. MANZANERO DEL CERRO            
             
6/4-6/4
F. CALDERON ALBA - M. MARTIN MACIAS  
49       EXENTO        
       
I. RICOTE ALONSO - J. PEREZ ASENSIO          
50  
  I. RICOTE ALONSO - J. PEREZ ASENSIO            
         
6/1-6/2
J. REDONDO REY - M. PEREZ TALAVERA        
51       EXENTO          
       
J. REDONDO REY - M. PEREZ TALAVERA          
52  
  J. REDONDO REY - M. PEREZ TALAVERA            
           
6/3-6/2
J. REDONDO REY - M. PEREZ TALAVERA      
53     EXENTO          
       
D. DIAZ RODRIGUEZ - D. VELARDE GONZALEZ          
54  
  D. DIAZ RODRIGUEZ - D. VELARDE GONZALEZ            
         
6/4-2/6-6/2
I. PEREIRA TOLEDO - J. SANCHEZ ZAPATERO        
55       EXENTO          
       
I. PEREIRA TOLEDO - J. SANCHEZ ZAPATERO          
56  
7
  I. PEREIRA TOLEDO - J. SANCHEZ ZAPATERO            
             
6/7-6/3-6/3
C. DEL PICO TORRES - R. LOPEZ MORAL    
57       EXENTO          
       
D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO          
58  
  D. GALDRAN ALVAREZ - E. LOPEZ AGUADO            
         
6/4-2/0 y lesión
C. DEL PICO TORRES - R. LOPEZ MORAL        
59  
  EXENTO          
       
C. DEL PICO TORRES - R. LOPEZ MORAL          
60  
  C. DEL PICO TORRES - R. LOPEZ MORAL            
           
6/3-6/2
C. DEL PICO TORRES - R. LOPEZ MORAL      
61     EXENTO          
       
A. GONZALEZ PEREZ - J. DEL RIO SERRANO          
62  
  A. GONZALEZ PEREZ - J. DEL RIO SERRANO            
         
4/6-6/3-6/4
A. GONZALEZ PEREZ - J. DEL RIO SERRANO        
63       EXENTO          
       
J. GARCIA GARCIA - J. GARCIA CRUZ          
64  
1
  J. GARCIA GARCIA - J. GARCIA CRUZ            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. GARCIA GARCIA/J. GARCIA CRUZ 286
2 F. GRACIA SAN ROMAN/S. PELAYO ANDRES 267
3 J. RODRIGUEZ CARMONA/R. MANZANERO DEL CERRO 265
4 J. LEBRON GARCIA/A. ORENES BUSTOS 220
5 D. RODRIGUEZ PAREDES/A. BENITO LINARES 217
6 J. BENITO FRAILE/L. HERREROS GARCIA 210
7 I. PEREIRA TOLEDO/J. SANCHEZ ZAPATERO 204
8 J. RAYO CARDENAS/A. MUÑOZ LORENTE 202