Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  C. VELAZQUEZ SERRANO - B. BASTANTE DE TOMAS            
       
C. VELAZQUEZ SERRANO - B. BASTANTE DE TOMAS          
2       EXENTO            
         
5/7-6/4-6/2
B. PUIG CABALLERO - A. LORENZO GARRIDO        
3  
  B. PUIG CABALLERO - A. LORENZO GARRIDO          
       
B. PUIG CABALLERO - A. LORENZO GARRIDO          
4       EXENTO            
           
4/6-6/3-6/2
B. PUIG CABALLERO - A. LORENZO GARRIDO      
5  
  M. MARTIN LOZOYA - B. ANTON DE PABLO          
       
M. MARTIN LOZOYA - B. ANTON DE PABLO          
6       EXENTO            
         
6/1-6/2
M. MARTIN LOZOYA - B. ANTON DE PABLO        
7  
  M. MARTIN DEL CASTILLO - S. TERRON MONASTERIO          
       
M. MARTIN DEL CASTILLO - S. TERRON MONASTERIO          
8     EXENTO            
             
6/7-6/4-7/6
B. PUIG CABALLERO - A. LORENZO GARRIDO    
9  
8
  S. NOCITO MUÑOZ - P. ESTEVEZ VILLEGAS          
       
S. NOCITO MUÑOZ - P. ESTEVEZ VILLEGAS          
10       EXENTO            
         
6/0-6/3
G. MUÑOZ BLANCO - A. LEON SANCHEZ        
11  
  G. MUÑOZ BLANCO - A. LEON SANCHEZ          
       
G. MUÑOZ BLANCO - A. LEON SANCHEZ          
12     EXENTO            
           
6/2-7/5
G. MUÑOZ BLANCO - A. LEON SANCHEZ      
13  
  O. GONZALEZ BARRAU - V. MARTIN DELGADO          
       
O. GONZALEZ BARRAU - V. MARTIN DELGADO          
14       EXENTO            
         
6/4-6/2
O. GONZALEZ BARRAU - V. MARTIN DELGADO        
15  
  R. CALAMA GONZALEZ - S. JIMENEZ ORTEGA          
       
R. CALAMA GONZALEZ - S. JIMENEZ ORTEGA          
16     EXENTO            
             
6/3-6/2
N. LOPEZ COLUBI - E. LOPEZ LAVISIER  
17  
4
  N. LOPEZ COLUBI - E. LOPEZ LAVISIER        
       
N. LOPEZ COLUBI - E. LOPEZ LAVISIER          
18       EXENTO            
         
6/1-6/3
N. LOPEZ COLUBI - E. LOPEZ LAVISIER        
19  
  E. SAN MARTIN CERVERA - M. PEÑALBA AGUILERA          
       
6/2-6/3
C. RODRIGUEZ LOPEZ - E. GOMEZ DE AGUERO MUÑOZ          
20     C. RODRIGUEZ LOPEZ - E. GOMEZ DE AGUERO MUÑOZ            
           
6/1-6/0
N. LOPEZ COLUBI - E. LOPEZ LAVISIER      
21  
  S. DE ANDRES NUÑEZ - K. BASELER LEON          
       
6/0-7/6
S. DE ANDRES NUÑEZ - K. BASELER LEON          
22       M. AYUSO BABE - M. GONZALEZ DE HAZ DIAZ-CASTROVERDE            
         
6/2-6/2
S. DE ANDRES NUÑEZ - K. BASELER LEON        
23  
  E. DE SALAS HERMANN - C. RIBAS GARCIA-SAN MIGUEL          
       
W.O.
E. DE SALAS HERMANN - C. RIBAS GARCIA-SAN MIGUEL          
24     L. ALVAREZ BLAZQUEZ - M. DIEGUEZ MORGADO            
             
6/3-6/1
N. LOPEZ COLUBI - E. LOPEZ LAVISIER    
25  
5
  M. LORENTE ANAYA - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES          
       
M. LORENTE ANAYA - M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES          
26       EXENTO            
         
6/1-6/0
C. GARCIA FERNANDEZ - M. RAMIREZ NAVARRETE        
27  
  E. MOLINA MANZANO - R. ROLDAN LOPEZ          
       
6/2-6/0
C. GARCIA FERNANDEZ - M. RAMIREZ NAVARRETE          
28     C. GARCIA FERNANDEZ - M. RAMIREZ NAVARRETE            
           
7/5-6/2
C. PAZOS DE PROVENS ALVAREZ - B. POLVORINOS REYERO      
29  
  L. CARBALLO RODRIGUEZ - M. CASTILLA SALAZAR          
       
6/4-3/6-6/3
C. PAZOS DE PROVENS ALVAREZ - B. POLVORINOS REYERO          
30       C. PAZOS DE PROVENS ALVAREZ - B. POLVORINOS REYERO            
         
5/7-6/4-6/3
C. PAZOS DE PROVENS ALVAREZ - B. POLVORINOS REYERO        
31  
  S. MARTINEZ BALLESTEROS - E. MONTERO CAÑIBANO          
       
6/2-6/2
S. MARTINEZ BALLESTEROS - E. MONTERO CAÑIBANO          
32       M. MARTINEZ CALERO - C. INFANTE RUIZ            
               
4/6-6/2-7/5
L. FRAILE MORENO - C. SERRANO GONZALEZ
33       M. DE MIGUEL NAVARRO - B. GARCIA PASQUAU        
       
6/1-6/3
I. NIETO LOPEZ - G. HERRANZ DEL VILLAR          
34  
  I. NIETO LOPEZ - G. HERRANZ DEL VILLAR            
         
7/5-6/3
I. NIETO LOPEZ - G. HERRANZ DEL VILLAR        
35       A. GONZALVEZ CAMACHO - V. IVANOVA IVANOVA          
       
1/6-6/1-6/4
A. GONZALVEZ CAMACHO - V. IVANOVA IVANOVA          
36  
  E. BENITO CASTELO - M. MESAS RUIZ            
           
7/5-5/7-6/3
I. NIETO LOPEZ - G. HERRANZ DEL VILLAR      
37     I. FIEL FERNANDEZ - E. MARTIN HERNANDEZ          
       
6/0-3/6-6/2
V. PIZARRO DELGADO - E. MORENO GOMEZ          
38  
  V. PIZARRO DELGADO - E. MORENO GOMEZ            
         
6/0-6/4
V. PIZARRO DELGADO - E. MORENO GOMEZ        
39       EXENTO          
       
L. CRESPO MATE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON          
40  
6
  L. CRESPO MATE - I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON            
             
6/1-6/3
T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO    
41     I. BERNARDEZ MOLINA - C. CAVERO JARNE          
       
6/2-2/6-6/2
I. BERNARDEZ MOLINA - C. CAVERO JARNE          
42  
  A. MORENO ADAN - S. RODRIGUEZ QUINTANS            
         
6/2-6/0
I. BERNARDEZ MOLINA - C. CAVERO JARNE        
43  
  S. AGUADO CHAIB - N. MAZZOLI MAZZOLI          
       
6/1-6/3
S. AGUADO CHAIB - N. MAZZOLI MAZZOLI          
44  
  M. BECERRIL SANCHEZ - M. PEREZ SANCHEZ            
           
6/0-6/1
T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO      
45     M. GARCIA FENOLL - M. BOADA COLLADO          
       
6/1-6/3
M. CASCALES CAMPOS - A. MARTIN DUEÑAS          
46  
  M. CASCALES CAMPOS - A. MARTIN DUEÑAS            
         
6/2-6/3
T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO        
47       EXENTO          
       
T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO          
48  
3
  T. CARRERO DEL POZO - P. PASCUAL PABLO            
             
6/1-6/3
L. FRAILE MORENO - C. SERRANO GONZALEZ  
49       EXENTO        
       
M. MUÑOZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ BARTOLOME          
50  
  M. MUÑOZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ BARTOLOME            
         
6/1-6/0
M. MUÑOZ GONZALEZ - M. RODRIGUEZ BARTOLOME        
51       EXENTO          
       
M. SANCHEZ BARRIL - C. MARTINEZ ESCUDERO          
52  
  M. SANCHEZ BARRIL - C. MARTINEZ ESCUDERO            
           
6/1-6/1
P. DEL RIO SEVILLANO - T. BRETON DEL RIO      
53     EXENTO          
       
P. DEL RIO SEVILLANO - T. BRETON DEL RIO          
54  
  P. DEL RIO SEVILLANO - T. BRETON DEL RIO            
         
6/3-4/6-6/2
P. DEL RIO SEVILLANO - T. BRETON DEL RIO        
55       EXENTO          
       
I. NUÑEZ GARCIA-ECHAVE - M. SANCHEZ LEGIDO          
56  
7
  I. NUÑEZ GARCIA-ECHAVE - M. SANCHEZ LEGIDO            
             
6/0-6/0
L. FRAILE MORENO - C. SERRANO GONZALEZ    
57       EXENTO          
       
M. CALDERON ALBA - L. COLOMER GIMENEZ          
58  
  M. CALDERON ALBA - L. COLOMER GIMENEZ            
         
6/2-6/0
M. CALDERON ALBA - L. COLOMER GIMENEZ        
59  
  EXENTO          
       
M. MARTINEZ PALLARES - I. ELVIRA SIERRA          
60  
  M. MARTINEZ PALLARES - I. ELVIRA SIERRA            
           
6/1-6/0
L. FRAILE MORENO - C. SERRANO GONZALEZ      
61     EXENTO          
       
I. MAROTO FERNANDEZ - A. FERNANDEZ MONTERO          
62  
  I. MAROTO FERNANDEZ - A. FERNANDEZ MONTERO            
         
6/2-6/0
L. FRAILE MORENO - C. SERRANO GONZALEZ        
63       EXENTO          
       
L. FRAILE MORENO - C. SERRANO GONZALEZ          
64  
1
  L. FRAILE MORENO - C. SERRANO GONZALEZ            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 L. FRAILE MORENO/C. SERRANO GONZALEZ 144
2 C. VELAZQUEZ SERRANO/B. BASTANTE DE TOMAS 143
3 T. CARRERO DEL POZO/P. PASCUAL PABLO 142
4 N. LOPEZ COLUBI/E. LOPEZ LAVISIER 131
5 M. LORENTE ANAYA/M. GUTIERREZ-AMBROSSI ROBLES 118
6 L. CRESPO MATE/I. GONZALEZ FERNANDEZ-CHACON 112
7 I. NUÑEZ GARCIA-ECHAVE/M. SANCHEZ LEGIDO 110
8 S. NOCITO MUÑOZ /P. ESTEVEZ VILLEGAS 109