Descargar Cuadros:
 
XXV CIRCUITO ESTRELLA DAMM. PÁDEL LA MORALEJA. 3***
Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
Lin   C.S.   32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                     
1  
2
  I. FDEZ-MARCOTE AMADO - A. RODRIGUEZ DIAZ            
       
6/7-6/0-6/3
P. VEGA DIAZ - H. VALVERDE RONDON          
2       P. VEGA DIAZ - H. VALVERDE RONDON            
         
6/4-6/1
P. VEGA DIAZ - H. VALVERDE RONDON        
3  
  A. PEREZ MARTINEZ - F. MARTIN MARTIN          
       
W.O.
A. PEREZ MARTINEZ - F. MARTIN MARTIN          
4       J. GOMEZ DE LA VEGA ROMERO - D. CARCELLER ARCE            
           
6/3-6/3
J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - E. SAGUES PEREZ      
5  
13
  J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - E. SAGUES PEREZ          
       
6/1-6/1
J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - E. SAGUES PEREZ          
6       I. MARTINEZ CORELLA - D. CASIELLES SANZ            
         
6/0-6/2
J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - E. SAGUES PEREZ        
7  
  D. GALDRAN ALVAREZ - J. RIVERO RUIZ          
       
4/6-6/4-6/2
D. GALDRAN ALVAREZ - J. RIVERO RUIZ          
8     C. SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - P. SOLDADO GOMEZ            
             
6/2-6/2
J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - E. SAGUES PEREZ    
9  
6
  F. LOPEZ VIZCAINO - A. MONZON GRANADOS          
       
6/4-6/7-6/3
F. LOPEZ VIZCAINO - A. MONZON GRANADOS          
10       S. CASTRO RUIZ DE LEON - J. ROSEL GARCIA            
         
6/3-6/7-6/4
D. HERVAS MARTINEZ - J. TEJERA ARRANZ        
11  
  D. HERVAS MARTINEZ - J. TEJERA ARRANZ          
       
6/5-6/2
D. HERVAS MARTINEZ - J. TEJERA ARRANZ          
12     D. CANDINI - - M. CASTILLO AVILA            
           
7/6-6/2
D. HERVAS MARTINEZ - J. TEJERA ARRANZ      
13  
12
  A. LOPEZ LOPEZ - I. AVILES SANCHEZ          
       
W.O.
J. MOLINA COLLADO - R. GUIJARRO VALLES          
14       J. MOLINA COLLADO - R. GUIJARRO VALLES            
         
3/6-7/5-7/6
J. MOLINA COLLADO - R. GUIJARRO VALLES        
15  
  R. DIEZ GUIANCE - A. CALERO MAGAN          
       
6/1-6/1
F. ORTEGA GARCIA - F. CUENDA MARCOS          
16     F. ORTEGA GARCIA - F. CUENDA MARCOS            
             
7/6-6/3
L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - J. PIZARRO ORTIZ  
17  
4
  A. SANTOS BRAVO - M. MARTIN DEL PINO        
       
6/1-6/3
A. SANTOS BRAVO - M. MARTIN DEL PINO          
18       M. GALAN CATALAN - A. DEL PORTILLO PASTOR            
         
7/6-7/5
A. SANTOS BRAVO - M. MARTIN DEL PINO        
19  
  I. LOPEZ-CASTRO GIL - A. SIERRA VILLALBA          
       
6/2-6/4
V. SETIEN LOPEZ - M. ESTRADERA BEL          
20     V. SETIEN LOPEZ - M. ESTRADERA BEL            
           
6/7-6/3-6/1
L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - J. PIZARRO ORTIZ      
21  
15
  J. TORRES MORA - A. DE LA PAZ GARCIA          
       
6/3-4/6-6/2
L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - J. PIZARRO ORTIZ          
22       L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - J. PIZARRO ORTIZ            
         
6/3-6/4
L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - J. PIZARRO ORTIZ        
23  
  D. HOWE ORTIZ - J. MACERO MUÑOZ          
       
6/4-6/4
D. HOWE ORTIZ - J. MACERO MUÑOZ          
24     J. OSES LAINEZ - I. PINEDO TEJADA            
             
6/4-6/2
L. DOMINGUEZ-SOL RODRIGUEZ-PINA - J. PIZARRO ORTIZ    
25  
5
  J. CALDES ANASAGASTI - M. HERRANZ JIMENEZ          
       
7/5-6/3
J. CALDES ANASAGASTI - M. HERRANZ JIMENEZ          
26       L. PASCUA RODRIGO - A. ORTIZ MANZANARES            
         
6/3-6/4
A. BOTE VALVERDE - R. RAEZ SANCHEZ        
27  
  A. BOTE VALVERDE - R. RAEZ SANCHEZ          
       
7/6-6/4
A. BOTE VALVERDE - R. RAEZ SANCHEZ          
28     M. RODRIGUEZ RUIZ - M. CASTILLO SAN ROMAN            
           
6/4-7/5
J. GARCIA GARCIA - G. ANGUITA CARRASCO      
29  
9
  J. GARCIA GARCIA - G. ANGUITA CARRASCO          
       
6/3-3/6-6/2
J. GARCIA GARCIA - G. ANGUITA CARRASCO          
30       I. FRAILE VILLANUEVA - P. ALVAREZ BALADRON            
         
6/1-6/2
J. GARCIA GARCIA - G. ANGUITA CARRASCO        
31  
  J. ALCANTARA ARRIBAS - A. SENANTE SANCHEZ          
       
6/3-4/6-6/3
J. ALCANTARA ARRIBAS - A. SENANTE SANCHEZ          
32       O. GARCIA CUEVAS - J. AGUADO BORREGO            
               
6/1-5/7-6/1
J. ALBERO GONZALEZ - I. AZNAREZ VERA
33       M. REGLERO SANCHEZ - B. ALTUNA ARSUAGA        
       
6/1-6/1
A. VICENTE PELADO - P. ORTIZ CORRAL          
34  
  A. VICENTE PELADO - P. ORTIZ CORRAL            
         
6/1-2/6-6/3
S. PULPON FEITO - A. CONTERO MUÑOZ        
35       C. FERNANDEZ BARRIOS - R. RUIZ ANGULLO          
       
6/0-6/1
S. PULPON FEITO - A. CONTERO MUÑOZ          
36  
10
  S. PULPON FEITO - A. CONTERO MUÑOZ            
           
6/1-6/4
S. PULPON FEITO - A. CONTERO MUÑOZ      
37     E. GONZALEZ MACIAS - I. RAMOS GARCIA          
       
6/2-6/4
E. GONZALEZ MACIAS - I. RAMOS GARCIA          
38  
  J. TABUENCA RIVERO - J. MARTINEZ RUBIO            
         
6/1-6/2
E. GONZALEZ MACIAS - I. RAMOS GARCIA        
39       M. MARTINEZ PEÑALVER - A. PEREZ RODRIGUEZ          
       
W.O.
M. MARTINEZ PEÑALVER - A. PEREZ RODRIGUEZ          
40  
8
  M. BRIEGA RAMOS - D. GARCIA SANCHEZ            
             
6/2-4/6-7/6
J. MATE ALAMZAN - D. GONZALEZ POBRE    
41     J. BUJAN CAVIA - J. MACHIN DE TORO          
       
7/5-6/2
J. BUJAN CAVIA - J. MACHIN DE TORO          
42  
  J. PORTERO MARTIN - A. VILLUENDAS SOLSONA            
         
6/2-6/3
J. BUJAN CAVIA - J. MACHIN DE TORO        
43  
  P. PEREZ-ESCARIZ SANCHEZ - O. GARCIA MEDRANO          
       
6/3-6/4
C. BRAVO ENSEÑAT - C. ARROYO DOMINGUEZ          
44  
16
  C. BRAVO ENSEÑAT - C. ARROYO DOMINGUEZ            
           
6/7-6/3-7/6
J. MATE ALAMZAN - D. GONZALEZ POBRE      
45     A. BERMUDEZ RAMON DE FATA - C. BERMUDEZ RODRIGUEZ          
       
6/7-6/0-6/3
A. BERMUDEZ RAMON DE FATA - C. BERMUDEZ RODRIGUEZ          
46  
  E. NEIRA MARTINEZ - I. NEIRA MARTINEZ            
         
4/6-6/4-6/4
J. MATE ALAMZAN - D. GONZALEZ POBRE        
47       J. MATE ALAMZAN - D. GONZALEZ POBRE          
       
2/6-7/5-6/4
J. MATE ALAMZAN - D. GONZALEZ POBRE          
48  
3
  L. MILLAN VAZQUEZ - P. GARCIA NUÑEZ            
             
6/1-6/2
J. ALBERO GONZALEZ - I. AZNAREZ VERA  
49       A. TUDANCA MARTINEZ - J. CRESPILLO CUEVAS        
       
6/1-6/3
R. NIETO GONZALEZ - C. ALZOLA WURTH          
50  
  R. NIETO GONZALEZ - C. ALZOLA WURTH            
         
6/2-6/2
J. ALBERO GONZALEZ - I. AZNAREZ VERA        
51       J. ALBERO GONZALEZ - I. AZNAREZ VERA          
       
6/2-7/5
J. ALBERO GONZALEZ - I. AZNAREZ VERA          
52  
11
  F. GOMEZ CABIDO - N. MODET VERAL            
           
6/0-6/3
J. ALBERO GONZALEZ - I. AZNAREZ VERA      
53     A. ANGULO FERNANDEZ - J. QUINTANA BARRIGA          
       
6/4-6/4
A. ANGULO FERNANDEZ - J. QUINTANA BARRIGA          
54  
  C. PONCE MATILLA - D. ROJO FERNANDEZ            
         
6/4-5/7-7/6
M. FUENTE MUÑOZ - C. PRIETO MERAS        
55       I. BODAS PIZARRO - J. MORALES POMARES          
       
7/5-6/4
M. FUENTE MUÑOZ - C. PRIETO MERAS          
56  
7
  M. FUENTE MUÑOZ - C. PRIETO MERAS            
             
6/4-7/6
J. ALBERO GONZALEZ - I. AZNAREZ VERA    
57       J. SANZ GARCIA - P. MARTIN ORTIZ          
       
6/3-6/2
I. ARANDA JUVERA - F. CABALLERO SANCHEZ          
58  
  I. ARANDA JUVERA - F. CABALLERO SANCHEZ            
         
6/1-6/2
I. POMEDA DELGADO - D. MARIN VALENZUELA        
59  
  I. POMEDA DELGADO - D. MARIN VALENZUELA          
       
6/1-6/3
I. POMEDA DELGADO - D. MARIN VALENZUELA          
60  
14
  M. ALVAREZ BERMEJO - J. PEREZ SORIA            
           
6/2-6/2
J. ESTEVEZ MURILLO - A. ALONSO MARTIN      
61     M. MARTINEZ SANZ - D. RAMIREZ DEL CAMPO          
       
6/4-7/5
M. MARTINEZ SANZ - D. RAMIREZ DEL CAMPO          
62  
  G. GUADALIX ARRIBAS - A. DE ARCOS VELILLA            
         
6/1-6/1
J. ESTEVEZ MURILLO - A. ALONSO MARTIN        
63       C. LOPEZ BELTRAN - L. RODRIGUEZ GUERRA          
       
7/6-6/2
J. ESTEVEZ MURILLO - A. ALONSO MARTIN          
64  
1
  J. ESTEVEZ MURILLO - A. ALONSO MARTIN            



Cabezas de serie:

C.S. Pareja Puntos
1 J. ESTEVEZ MURILLO/A. ALONSO MARTIN 120
2 I. FDEZ-MARCOTE AMADO/A. RODRIGUEZ DIAZ 113
3 L. MILLAN VAZQUEZ/P. GARCIA NUÑEZ 112
4 A. SANTOS BRAVO/M. MARTIN DEL PINO 111
5 J. CALDES ANASAGASTI/M. HERRANZ JIMENEZ 111
6 F. LOPEZ VIZCAINO/A. MONZON GRANADOS 109
7 M. FUENTE MUÑOZ/C. PRIETO MERAS 109
8 M. BRIEGA RAMOS/D. GARCIA SANCHEZ 106
9 J. GARCIA GARCIA /G. ANGUITA CARRASCO 97
10 S. PULPON FEITO/A. CONTERO MUÑOZ 93
11 F. GOMEZ CABIDO/N. MODET VERAL 92
12 A. LOPEZ LOPEZ/I. AVILES SANCHEZ 89
13 J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES/E. SAGUES PEREZ 86
14 M. ALVAREZ BERMEJO/J. PEREZ SORIA 84
15 J. TORRES MORA/A. DE LA PAZ GARCIA 84
16 C. BRAVO ENSEÑAT/C. ARROYO DOMINGUEZ 83