OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Tercera - Género: Femenino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ            
    B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ          
2   EXENTO            
      6/2-6/3 B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ        
3 B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA          
    B. GARCIA-SERRANO JIMENEZ - B. GRANADINO GOENECHEA          
4   EXENTO            
        6/2-6/2 B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ      
5 M. MARCOS MONJE - E. DIAZ CONRADI          
    M. MARCOS MONJE - E. DIAZ CONRADI          
6   EXENTO            
      6/2-6/3 M. VIVAS PEREZ - M. BERGEL RODRIGUEZ        
7 M. VIVAS PEREZ - M. BERGEL RODRIGUEZ          
    M. VIVAS PEREZ - M. BERGEL RODRIGUEZ          
8 EXENTO            
            B. ALMAZAN SANTOS - L. MESONES FERNANDEZ    
9 5 S. ESPARZA ARISTU - S. CAJA DEL CASTILLO          
    S. ESPARZA ARISTU - S. CAJA DEL CASTILLO          
10   EXENTO            
      6/0-6/1 S. ESPARZA ARISTU - S. CAJA DEL CASTILLO        
11 M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - R. MONTES DIEGO          
    M. DIEZ DE RIVERA PEREZ DE HERRASTI - R. MONTES DIEGO          
12 EXENTO            
        5/7-6/2-7/6 E. CRUZ GOMEZ - B. SOBERON PORRAS      
13 E. CRUZ GOMEZ - B. SOBERON PORRAS          
    E. CRUZ GOMEZ - B. SOBERON PORRAS          
14   EXENTO            
      6/1-6/1 E. CRUZ GOMEZ - B. SOBERON PORRAS        
15 L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL          
    L. NAVARRO PRADA - M. BALLESTERO MIGUEL          
16 EXENTO            
            C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEÑALVER
17 3 P. RODRIGUEZ CASAS - M. PEREZ FONSECA        
    P. RODRIGUEZ CASAS - M. PEREZ FONSECA      
18   EXENTO            
      6/3-6/7-6/3 P. RODRIGUEZ CASAS - M. PEREZ FONSECA        
19 C. LLORENTE PEREZ-PEDRERO - O. GALAN ROCHE          
    C. LLORENTE PEREZ-PEDRERO - O. GALAN ROCHE          
20 EXENTO            
        6/2-2/6-6/2 P. RODRIGUEZ CASAS - M. PEREZ FONSECA      
21 G. MUÑOZ BUENO - A. ORTIZ CANENCIA          
    G. MUÑOZ BUENO - A. ORTIZ CANENCIA          
22   EXENTO            
      6/0-6/1 M. FERNANDEZ JIMENEZ - E. ALONSO LLORENTE        
23 M. FERNANDEZ JIMENEZ - E. ALONSO LLORENTE          
    M. FERNANDEZ JIMENEZ - E. ALONSO LLORENTE          
24 EXENTO            
            C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEÑALVER    
25 8   C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEÑALVER          
    C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEÑALVER          
26   EXENTO            
      6/0-6/1 C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEÑALVER        
27 A. GALINDO CEREZO - R. MONSALVE GARCIA          
    A. GALINDO CEREZO - R. MONSALVE GARCIA          
28 EXENTO            
        6/4-6/3 C. MARTINEZ LAPERCHE - M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEÑALVER      
29 I. YBARRA CASTAÑO - S. SANCHEZ CUEVAS          
    6/1-6/1 I. YBARRA CASTAÑO - S. SANCHEZ CUEVAS          
30   J. VALDECANTOS SANCHEZ - K. BASELER LEON            
      6/3-6/0 I. YBARRA CASTAÑO - S. SANCHEZ CUEVAS        
31 L. GUTIERREZ MANZANOS - D. MORENO FABIANESI          
    2/6-6/4-6/2 L. GUTIERREZ MANZANOS - D. MORENO FABIANESI          
32 P. MASEDA NISTAL - P. SERRANO ARAMBURU            
                I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA
33 L. MARTIN MARIN - A. ALONSO CORTIÑAS            
    6/0-6/1 L. MARTIN MARIN - A. ALONSO CORTIÑAS          
34 P. HEREDIA LOPEZ - M. RUJAS MARTIN            
      3/6-6/2-6/3 L. MARTIN MARIN - A. ALONSO CORTIÑAS        
35   L. TORRES SANZ - A. TORRES SANZ          
    6/4-6/4 I. ALVAREZ SAN MARTIN - B. PEREZ HIDALGO          
36   I. ALVAREZ SAN MARTIN - B. PEREZ HIDALGO            
        6/4-6/4 L. MARTIN MARIN - A. ALONSO CORTIÑAS      
37 EXENTO          
    I. ERAÑA CASTRO - N. ESCOBEDO LOPEZ          
38 I. ERAÑA CASTRO - N. ESCOBEDO LOPEZ            
      6/3-6/1 I. ERAÑA CASTRO - N. ESCOBEDO LOPEZ        
39   EXENTO          
    A. LLOPIS RIPOLL - M. FERNANDEZ ARBEX          
40 6 A. LLOPIS RIPOLL - M. FERNANDEZ ARBEX            
            L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS    
41 EXENTO          
    A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ          
42 A. MORANT LOPEZ - F. POZO JIMENEZ            
      6/1-6/1 E. GIMENEZ BORRAJO - A. GARCIA-ATANCE LEURQUIN        
43   EXENTO          
    E. GIMENEZ BORRAJO - A. GARCIA-ATANCE LEURQUIN          
44 E. GIMENEZ BORRAJO - A. GARCIA-ATANCE LEURQUIN            
        7/6-7/6 L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS      
45 EXENTO          
    L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS          
46 L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS            
      6/3-6/1 L. DE GREGORIO SOLERA - V. MATIAS FERNANDEZ-MAYORALAS        
47   EXENTO          
    M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU          
48 4 M. ARRESE ZAMACOLA - O. GONZALEZ BARRAU            
            I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA
49 EXENTO        
    I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA      
50 I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA            
      6/2-6/2 I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA        
51   EXENTO          
    C. MANDARINO HERNANDEZ - S. PIOTROWSKI TOME          
52 C. MANDARINO HERNANDEZ - S. PIOTROWSKI TOME            
        6/0-6/3 I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA      
53 EXENTO          
    M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR          
54 M. CUADRILLERO ANDRES - G. CICUENDEZ SALAZAR            
      6/2-6/1 C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA - S. PEREZ JAINAGA        
55   EXENTO          
    C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA - S. PEREZ JAINAGA          
56 7 C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA - S. PEREZ JAINAGA            
            I. ARBULO MARTINEZ - B. BARRENA VIOTA    
57   EXENTO          
    V. LOPEZ RODRIGUEZ - E. GOMEZ-LUENGO SAN ROMAN          
58 V. LOPEZ RODRIGUEZ - E. GOMEZ-LUENGO SAN ROMAN            
      6/3-6/0 V. LOPEZ RODRIGUEZ - E. GOMEZ-LUENGO SAN ROMAN        
59   EXENTO          
    M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA          
60 M. MIGUEL-ROMERO MOLINA - L. RUFAS MARQUEZ DE ACUÑA            
        7/6-7/5 S. ZAMBUDIO ORTEGA - L. RODRIGUEZ GOMEZ      
61 EXENTO          
    L. COSSIO CAPILLA - C. RUIZ-JIMENEZ RAMOS          
62 L. COSSIO CAPILLA - C. RUIZ-JIMENEZ RAMOS            
      6/2-6/4 S. ZAMBUDIO ORTEGA - L. RODRIGUEZ GOMEZ        
63   EXENTO          
    S. ZAMBUDIO ORTEGA - L. RODRIGUEZ GOMEZ          
64 1 S. ZAMBUDIO ORTEGA - L. RODRIGUEZ GOMEZ            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 S. ZAMBUDIO ORTEGA/L. RODRIGUEZ GOMEZ 177
  2 B. ALMAZAN SANTOS/L. MESONES FERNANDEZ 172
  3 P. RODRIGUEZ CASAS/M. PEREZ FONSECA 161
  4 M. ARRESE ZAMACOLA/O. GONZALEZ BARRAU 150
  5 S. ESPARZA ARISTU/S. CAJA DEL CASTILLO 140
  6 A. LLOPIS RIPOLL/M. FERNANDEZ ARBEX 119
  7 C. FERNANDEZ-CID ALCOLEA/S. PEREZ JAINAGA 109
  8 C. MARTINEZ LAPERCHE/M. MAZARIEGOS MARTINEZ-PEÑALVER 108
  9  
  10  
  11  
  12  
  13  
  14  
  15  
  16