OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 F. GARCIA MACHUCA - J. JARO MOLINA            
    6/1-6/1 F. GARCIA MACHUCA - J. JARO MOLINA          
2   R. ORTEGA SANCHEZ - R. GARCIA PEREZ            
      6/1-6/4 F. GARCIA MACHUCA - J. JARO MOLINA        
3 A. RAMIREZ RUBIO - D. MUÑOZ SANZ          
    W.O. J. PULIDO VIGIL - J. PULIDO VIGIL          
4   J. PULIDO VIGIL - J. PULIDO VIGIL            
        6/3-1/6-7/6 A. CABRERO CAMACHO - S. BERNARDEZ MOLINA      
5 14 S. LOPEZ LUMBRERAS - R. BLAS GARCIA          
    6/4-7/6 A. CABRERO CAMACHO - S. BERNARDEZ MOLINA          
6   A. CABRERO CAMACHO - S. BERNARDEZ MOLINA            
      6/4-6/4 A. CABRERO CAMACHO - S. BERNARDEZ MOLINA        
7 A. SIERRA VILLALBA - J. JIMENEZ JIMENEZ          
    6/0-6/1 A. SIERRA VILLALBA - J. JIMENEZ JIMENEZ          
8 E. DIAZ CORTES - R. FERNANDEZ GUTIERREZ            
            S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA    
9 6 S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA          
    6/0-6/0 S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA          
10   J. CALLE GARCIA - J. MARTIN CADENAS            
      6/1-6/0 S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA        
11 C. FRAILE RODRIGUEZ - J. FERNANDEZ LOBO          
    7/5-6/3 C. FRAILE RODRIGUEZ - J. FERNANDEZ LOBO          
12 J. VILADES CORREA - S. SOLIS RUIZ DE LOPERA            
        6/4-6/1 S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA      
13 9 A. ABAD ESGUEVA - C. DE LA HAZA GIJON          
    6/7-7/6-6/3 A. ABAD ESGUEVA - C. DE LA HAZA GIJON          
14   A. FERNANDEZ REQUEIJO - J. FERNANDEZ REQUEIJO            
      6/4-3/6-6/4 A. ABAD ESGUEVA - C. DE LA HAZA GIJON        
15 M. MARTINEZ RIVERA - R. MIGUELEZ REÑONES          
    6/1-6/3 M. MARTINEZ RIVERA - R. MIGUELEZ REÑONES          
16 A. FERNANDEZ ESQUINAS - J. RUIZ NAVARRO            
            S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA
17 4 A. GIL JARILLO - I. GARCIA LOPEZ        
    6/4-6/3 A. MEDINA FERNANDEZ - P. ALMIRALL GARBAYO      
18   A. MEDINA FERNANDEZ - P. ALMIRALL GARBAYO            
      6/3-6/1 J. FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS - R. MARTINEZ PARENTE        
19 J. FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS - R. MARTINEZ PARENTE          
    6/1-6/4 J. FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS - R. MARTINEZ PARENTE          
20 J. REOYO DEL SAZ - I. CASTEJON CRESPO            
        6/3-6/7-6/2 J. FERNANDEZ DE LA FUENTE CAMPOS - R. MARTINEZ PARENTE      
21 12 O. PADILLA NUÑEZ - S. ABAJO AGUDIEZ          
    6/4-6/1 O. PADILLA NUÑEZ - S. ABAJO AGUDIEZ          
22   S. ALVAREZ GUIJARRO - P. MONJE RUANO            
      6/3-7/5 J. MARTINEZ GONZALEZ - J. GOMEZ PRATS        
23 J. MARTINEZ GONZALEZ - J. GOMEZ PRATS          
    6/1-7/6 J. MARTINEZ GONZALEZ - J. GOMEZ PRATS          
24 D. GAGETE DOMINGO - F. FRANCO LIEBANAS            
            M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN    
25 5   S. MARTIN GOMEZ - E. DIAZ CABRERO          
    6/1-6/4 A. DIAZ DE LA IGLESIA - J. ROSEL JIMENEZ          
26   A. DIAZ DE LA IGLESIA - J. ROSEL JIMENEZ            
      6/2-6/0 M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN        
27 M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN          
    6/2-6/4 M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN          
28 J. VALBUENA DURAN - R. ARAGON RUIZ            
        7/6-4/6-6/3 M. PORQUERAS MATEOS - J. MORATALLA MARTIN      
29 10 e. ROMANO ALVAREZ - A. PORTILLO ASTACIO          
    6/1-6/1 e. ROMANO ALVAREZ - A. PORTILLO ASTACIO          
30   I. LUENGO PRADOS - A. SANCHEZ REINOSO            
      6/2-7/5 e. ROMANO ALVAREZ - A. PORTILLO ASTACIO        
31 P. RODRIGUEZ SANCHEZ - P. CANTARELL BARGUEÑO          
    W.O. P. RODRIGUEZ SANCHEZ - P. CANTARELL BARGUEÑO          
32 M. ASTURIANO REHECHO - C. SANTOS MARTIN-MATEOS            
                S. LATAIRE AGGARBATI - A. BONILLA TORREMOCHA
33 D. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - O. MARTINEZ MARTIN            
    W.O. D. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - O. MARTINEZ MARTIN          
34 J. LOPEZ DE LA FUENTE - R. VILCHEZ RODRIGUEZ            
      6/1-6/1 J. CANO GARCIA - A. ROCA PUIG        
35   J. LOPEZ PEREZ - D. MUÑOZ CRUZ          
    6/1-6/1 J. CANO GARCIA - A. ROCA PUIG          
36 15  J. CANO GARCIA - A. ROCA PUIG            
        6/3-6/4 L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ      
37 L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ          
    6/0-6/2 L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ          
38 G. GOMEZ OLIVEROS - E. SANCHEZ CABRERO            
      6/2-6/1 L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ        
39   A. RODRIGUEZ RODRIGUEZ - F. ROMERO ROMERO          
    6/1-6/3 J. NAVARRO JIMENEZ - J. REY LOPEZ          
40 7 J. NAVARRO JIMENEZ - J. REY LOPEZ            
            L. ESCOBAR CRUZ - M. SALAS ORTIZ    
41 H. BEZANILLA SAL - O. PORTAL FERNANDO          
    6/3-6/4 D. FRANCAVILLA CORSICO - M. SANCHEZ RUMBERO          
42 D. FRANCAVILLA CORSICO - M. SANCHEZ RUMBERO            
      6/1-4/6-6/3 D. FRANCAVILLA CORSICO - M. SANCHEZ RUMBERO        
43   S. GOMEZ GONZALEZ - R. RUIZ ANGULLO          
    W.O. S. GOMEZ GONZALEZ - R. RUIZ ANGULLO          
44 13 J. LEBRON GARCIA - A. MOLERO HERNANDEZ            
        W.O. A. ABADIA PARADA - J. DIAZ FERNANDEZ      
45 A. HERRERA CAMARA - F. BASARAN ANDRES          
    6/2-4/6-6/2 A. HERRERA CAMARA - F. BASARAN ANDRES          
46 C. PRIETO MERAS - J. GALLEGO NAVARRO            
      W.O. A. ABADIA PARADA - J. DIAZ FERNANDEZ        
47   A. ABADIA PARADA - J. DIAZ FERNANDEZ          
    W.O. A. ABADIA PARADA - J. DIAZ FERNANDEZ          
48 3 J. MUÑOZ RUIZ - S. JIMENO RODRIGUEZ            
            S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL
49 R. MERINO RUBIO - N. DE LAS HERAS GARCIA        
    6/3-6/1 A. MARTIN GONZALEZ - J. MARTIN GONZALEZ      
50 A. MARTIN GONZALEZ - J. MARTIN GONZALEZ            
      6/1-6/2 C. SORIANO RUBIO - F. ROMERO LOPEZ        
51   C. SORIANO RUBIO - F. ROMERO LOPEZ          
    W.O. C. SORIANO RUBIO - F. ROMERO LOPEZ          
52 11 D. FERNANDEZ FERNANDEZ - P. BELLUATI LOPEZ            
        4/6-6/0-6/1 C. SORIANO RUBIO - F. ROMERO LOPEZ      
53 J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - P. IZQUIERDO CUERDA          
    7/5-7/5 J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - P. IZQUIERDO CUERDA          
54 B. CUESTA DORADO - B. ZAZO CARRALON            
      6/3-6/4 J. LOPEZ GONZALEZ-OLIVARES - P. IZQUIERDO CUERDA        
55   R. NIETO GONZALEZ - S. PEREZ MENA          
    6/3-6/4 J. BIOSCA AZCOITI - S. RIO MURADAS          
56 8 J. BIOSCA AZCOITI - S. RIO MURADAS            
            S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL    
57   J. MEDAYO TORRES - J. DEL RIO SERRANO          
    6/3-6/3 S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL          
58 S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL            
      6/2-6/1 S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL        
59   L. MONEDERO NIETO - M. SASTRE RIZZO          
    2/6-7/6-7/6 L. MONEDERO NIETO - M. SASTRE RIZZO          
60 16 J. VILLA CARRO - F. MORENA LOPEZ            
        6/1-7/6 S. ESTEBAN CRESPO - M. RODRIGUEZ MONREAL      
61 R. BLANCO HERNANZ - R. MARABINI VEGA          
    6/0-6/1 I. GONZALEZ RUIZ - F. HERREROS GARCIA          
62 I. GONZALEZ RUIZ - F. HERREROS GARCIA            
      6/3-2/6-7/5 I. GONZALEZ RUIZ - F. HERREROS GARCIA        
63   S. CARDENETE SEVILLA - I. JIMENEZ DE LA HOZ          
    6/3-7/6 M. SEGURA MORENO - E. SEGURA MANDARINO          
64 1 M. SEGURA MORENO - E. SEGURA MANDARINO            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 M. SEGURA MORENO/E. SEGURA MANDARINO 178
  2 F. GARCIA MACHUCA/J. JARO MOLINA 175
  3 J. MUÑOZ RUIZ/S. JIMENO RODRIGUEZ 168
  4 A. GIL JARILLO/I. GARCIA LOPEZ 162
  5 S. MARTIN GOMEZ/E. DIAZ CABRERO 161
  6 S. LATAIRE AGGARBATI/A. BONILLA TORREMOCHA 161
  7 J. NAVARRO JIMENEZ/J. REY LOPEZ 152
  8 J. BIOSCA AZCOITI/S. RIO MURADAS 147
  9 A. ABAD ESGUEVA/C. DE LA HAZA GIJON 143  
  10 e. ROMANO ALVAREZ/A. PORTILLO ASTACIO 125  
  11 D. FERNANDEZ FERNANDEZ/P. BELLUATI LOPEZ 121  
  12 O. PADILLA NUÑEZ/S. ABAJO AGUDIEZ 115  
  13 J. LEBRON GARCIA/A. MOLERO HERNANDEZ 108  
  14 S. LOPEZ LUMBRERAS/R. BLAS GARCIA 108  
  15 J. CANO GARCIA/A. ROCA PUIG 105  
  16 J. VILLA CARRO/F. MORENA LOPEZ 104