OPEN ESTRELLA DAMM las rejas open club. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Quinta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 J. TORRENT LOPEZ - R. GALDON LOPEZ-QUESADA            
    J. TORRENT LOPEZ - R. GALDON LOPEZ-QUESADA          
2   EXENTO            
      6/3-6/4 C. ARRIETA JAUREGUI - O. PIEDRABUENA GIMENEZ        
3 J. PORTERO MARTIN - P. SANCHEZ PEREZ          
    7/6-6/4 C. ARRIETA JAUREGUI - O. PIEDRABUENA GIMENEZ          
4   C. ARRIETA JAUREGUI - O. PIEDRABUENA GIMENEZ            
        7/6-4/6-6/4 A. MONTERO PFITZ - R. LOECHES ABAD      
5 15 J. MARTINEZ-BOTAS ROMERO - H. LEE LEE          
    6/0-6/3 A. MONTERO PFITZ - R. LOECHES ABAD          
6   A. MONTERO PFITZ - R. LOECHES ABAD            
      6/1-6/0 A. MONTERO PFITZ - R. LOECHES ABAD        
7 P. PASCUAL SAIZ - M. PAJARES PANIAGUA          
    6/7-7/5-6/2 P. PASCUAL SAIZ - M. PAJARES PANIAGUA          
8 J. ORTIZ HERAS - F. ESPINOSA GARCIA            
            D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS    
9 6 D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS          
    D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS          
10   EXENTO            
      7/5-3/6-6/3 D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS        
11 S. FERNANDEZ AVILES - I. FRANCH JIMENEZ          
    6/3-6/1 S. FERNANDEZ AVILES - I. FRANCH JIMENEZ          
12 M. CASADO HERRERO - D. TABARES DELGADO            
        6/2-6/4 D. BLANCO GUTIERREZ - E. GOMEZ RIVAS      
13 9 M. ESPINAR SEVILLA - J. CABAŅAS GARCIA          
    6/3-6/1 A. GIMENO MARTIN - D. HORMAECHEA ARIAS          
14   A. GIMENO MARTIN - D. HORMAECHEA ARIAS            
      4/6-6/4-6/3 C. DEL CASTILLO BENITEZ - A. BLANCO ALVAREZ        
15 C. DEL CASTILLO BENITEZ - A. BLANCO ALVAREZ          
    3/6-6/4-7/5 C. DEL CASTILLO BENITEZ - A. BLANCO ALVAREZ          
16 J. CISNEROS PLAZA - G. BECARES FERNADEZ            
            S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE
17 3 C. GUARINO PEREZ - L. GARRIDO DIAZ        
    C. GUARINO PEREZ - L. GARRIDO DIAZ      
18   EXENTO            
      6/4-6/2 C. GUARINO PEREZ - L. GARRIDO DIAZ        
19 E. POZA LOPEZ - J. OJANGUREN DIEZ          
    6/2-3/6-6/3 E. POZA LOPEZ - J. OJANGUREN DIEZ          
20 A. GOMEZ ESCALONILLA - J. RODRIGUEZ ENCINAR            
        6/2-6/1 J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN      
21 11 M. RODRIGUEZ GONZALEZ - J. FEIXAS BALLESTEROS          
    6/4-6/3 M. RODRIGUEZ GONZALEZ - J. FEIXAS BALLESTEROS          
22   F. SANZ LIŅEIRA - O. NUŅEZ LOPEZ            
      6/3-6/1 J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN        
23 J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN          
    6/2-6/2 J. FIGUERAS ARTIGUE - J. PEREZ MARTIN          
24 F. NAVARRO DIAZ - A. ALVAREZ PASTOR            
            S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE    
25 7   S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE          
    S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE          
26   EXENTO            
      6/3-6/0 S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE        
27 M. NAVA LOPEZ - F. VARELA MENDEZ          
    6/3-6/4 J. SAN MARTIN PUY - G. PUY ESCARIO          
28 J. SAN MARTIN PUY - G. PUY ESCARIO            
        6/3-6/3 S. MILLAN VANEGAS - J. VEGA ROMALDE      
29 12 G. MUŅOZ GONZALEZ - J. RUIZ BARROSO          
    6/3-6/1 A. BARRIOS VILALLONGA - H. BARRIOS IŅIGUEZ          
30   A. BARRIOS VILALLONGA - H. BARRIOS IŅIGUEZ            
      6/4-2/6-7/6 A. BARRIOS VILALLONGA - H. BARRIOS IŅIGUEZ        
31 M. MORENO FERNANDEZ - D. LAGUNA PONTANILLA          
    6/1-6/3 M. MORENO FERNANDEZ - D. LAGUNA PONTANILLA          
32 A. SANCHEZ MARQUEZ - I. MARTINEZ CORELLA            
                G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON
33 A. CANO VALENCIA - V. BENEYTO PEREZ            
    6/1-6/3 E. MARTIN ADARVE - J. SALAS NIETO          
34 E. MARTIN ADARVE - J. SALAS NIETO            
      6/1-6/0 G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON        
35   L. LOPEZ BRETONES - N. CARRALERO VELASCO          
    6/1-7/6 G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON          
36 16  G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON            
        6/2-6/1 G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON      
37 S. GARRIDO LOPEZ - D. MARISCAL MANQUILLO          
    6/4-7/5 A. MARTIN GOMEZ - J. MENENDEZ ASENJO          
38 A. MARTIN GOMEZ - J. MENENDEZ ASENJO            
      6/2-6/3 A. CARRERO HERNANDEZ - A. MARTIN LOPEZ        
39   I. GARCIA AGUDIN - J. FERNANDEZ HERRERA          
    6/2-6/2 A. CARRERO HERNANDEZ - A. MARTIN LOPEZ          
40 8 A. CARRERO HERNANDEZ - A. MARTIN LOPEZ            
            G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON    
41 S. RODRIGUEZ CERRO - A. JIMENEZ FIDALGO          
    6/4-7/6 D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ          
42 D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ            
      6/1-6/3 D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ        
43   A. BLANCO ALCOJOR - A. PASCUAL MARTINEZ          
    6/3-6/3 J. CASTILLO HERNANDEZ - C. MARTINEZ GARCIA          
44 13 J. CASTILLO HERNANDEZ - C. MARTINEZ GARCIA            
        W.O. D. PEREZ PADILLA - D. DIAZ RODRIGUEZ      
45 R. GALLEGO TORIBIO - J. POYATOS PINEDO          
    6/0-6/2 J. CALVO-SOTELO HERGUETA - A. SAINZ SUELVES          
46 J. CALVO-SOTELO HERGUETA - A. SAINZ SUELVES            
      6/3-6/2 J. CALVO-SOTELO HERGUETA - A. SAINZ SUELVES        
47   EXENTO          
    E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE          
48 4 E. GONZALEZ CANO - G. GESTOSO CARIDE            
            G. MUŅOZ RUSILLO - I. MONTES-JOVELLAR MIŅON
49 E. PIRAL GARCIA - P. MARTIN PASCUAL        
    6/1-6/2 E. PIRAL GARCIA - P. MARTIN PASCUAL      
50 V. SANCHEZ GANDARILLAS - J. MACARRON ALZAGA            
      6/3-6/2 F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO        
51   J. SANCHEZ CABALLERO - J. SANTIAGO RASILLA          
    6/2-6/1 F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO          
52 14 F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO            
        6/3-6/2 F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO      
53 A. GONZALEZ BALBAS - F. MENDEZ PORTABALES          
    4/6-7/6-6/2 A. GONZALEZ BALBAS - F. MENDEZ PORTABALES          
54 A. MONCAUT DEL PERCIO - M. RIBAGORDA SANTOS-GARCIA            
      6/3-3/6-6/2 R. CARRETERO FERNANDEZ - R. BERMEJO FERNANDEZ        
55   EXENTO          
    R. CARRETERO FERNANDEZ - R. BERMEJO FERNANDEZ          
56 5 R. CARRETERO FERNANDEZ - R. BERMEJO FERNANDEZ            
            F. MORENO VERGARA - I. SALVADOR CALVO    
57   E. URRACO PACHA - D. GARCIA OJEDA          
    7/5-7/6 E. URRACO PACHA - D. GARCIA OJEDA          
58 J. BONILLA GONZALEZ - S. OLLERO GOMEZ            
      7/6-6/2 J. DE LA MATA PEŅA - N. ABAD RODRIGUEZ        
59   M. RAMAS GUTIERREZ - I. DE LA OLIVA MADRID          
    W.O. J. DE LA MATA PEŅA - N. ABAD RODRIGUEZ          
60 10 J. DE LA MATA PEŅA - N. ABAD RODRIGUEZ            
        W.O. J. DE LA MATA PEŅA - N. ABAD RODRIGUEZ      
61 M. LUNA CASADO - D. MORENO DE DIOS          
    7/6-7/5 F. CAPILLA GONZALEZ - J. POLANCO GONZALEZ          
62 F. CAPILLA GONZALEZ - J. POLANCO GONZALEZ            
      7/5-6/2 A. GIMENO SARCIADA - S. VILLAMAYOR GALLI        
63   EXENTO          
    A. GIMENO SARCIADA - S. VILLAMAYOR GALLI          
64 1 A. GIMENO SARCIADA - S. VILLAMAYOR GALLI            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 A. GIMENO SARCIADA/S. VILLAMAYOR GALLI 25
  2 J. TORRENT LOPEZ/R. GALDON LOPEZ-QUESADA 24
  3 C. GUARINO PEREZ/L. GARRIDO DIAZ 24
  4 E. GONZALEZ CANO/G. GESTOSO CARIDE 22
  5 R. CARRETERO FERNANDEZ/R. BERMEJO FERNANDEZ 21
  6 D. BLANCO GUTIERREZ/E. GOMEZ RIVAS 20
  7 S. MILLAN VANEGAS/J. VEGA ROMALDE 20
  8 A. CARRERO HERNANDEZ/A. MARTIN LOPEZ 19
  9 M. ESPINAR SEVILLA/J. CABAŅAS GARCIA 17  
  10 J. DE LA MATA PEŅA/N. ABAD RODRIGUEZ 16  
  11 M. RODRIGUEZ GONZALEZ/J. FEIXAS BALLESTEROS 16  
  12 G. MUŅOZ GONZALEZ/J. RUIZ BARROSO 16  
  13 J. CASTILLO HERNANDEZ/C. MARTINEZ GARCIA 16  
  14 F. MORENO VERGARA/I. SALVADOR CALVO 14  
  15 J. MARTINEZ-BOTAS ROMERO/H. LEE LEE 14  
  16 G. MUŅOZ RUSILLO/I. MONTES-JOVELLAR MIŅON 14