I PRUEBA VIBOR-A TOUR 2017. CAT A
Cuadro: Cuadro: Cuadro Final - Categoría: ABSOLUTO - NIvel: Cuarta - Género: Masculino
       
Lin C.S. 32s 16s Octavos Cuartos Semifinales Final Campeones
                 
1 2 E. MATA RIESGO - C. SANZ DEL CAMPO            
    E. MATA RIESGO - C. SANZ DEL CAMPO          
2   EXENTO            
      W.O. M. MADRAZO PENO - G. BALZOLA GREŅO        
3 M. MADRAZO PENO - G. BALZOLA GREŅO          
    6/2-6/2 M. MADRAZO PENO - G. BALZOLA GREŅO          
4   A. FERNANDEZ GONZALEZ - J. DIAZ ZUMAJO            
        6/2-6/1 M. DIAZ BLAZQUEZ - J. PIZARRO ORTIZ      
5 9 L. GALARRAGA ALCADA - L. GALARRAGA ALCADA          
    L. GALARRAGA ALCADA - L. GALARRAGA ALCADA          
6   EXENTO            
      6/4-6/3 M. DIAZ BLAZQUEZ - J. PIZARRO ORTIZ        
7 D. DIAZ TRAPERO - D. GUZMAN TIRADO          
    6/2-6/7-6/3 M. DIAZ BLAZQUEZ - J. PIZARRO ORTIZ          
8 M. DIAZ BLAZQUEZ - J. PIZARRO ORTIZ            
            A. RODRIGUEZ GABRIEL - I. SENENT GIL    
9 6 A. RODRIGUEZ GABRIEL - I. SENENT GIL          
    A. RODRIGUEZ GABRIEL - I. SENENT GIL          
10   EXENTO            
      6/7-6/2-7/5 A. RODRIGUEZ GABRIEL - I. SENENT GIL        
11 J. GUTIERREZ MEDRANO - J. DEL RIO SERRANO          
    W.O. J. GUTIERREZ MEDRANO - J. DEL RIO SERRANO          
12 C. BARON JUNCO - J. MUŅOZ HERNANDEZ            
        7/5-5/7-7/5 A. RODRIGUEZ GABRIEL - I. SENENT GIL      
13 15 R. RASPEŅO FERNANDEZ - J. GAMARRA ALBALADEJO          
    R. RASPEŅO FERNANDEZ - J. GAMARRA ALBALADEJO          
14   EXENTO            
      6/1-6/4 R. RASPEŅO FERNANDEZ - J. GAMARRA ALBALADEJO        
15 F. LOPEZ LOZANO - A. GARCIA GAMO          
    6/0-7/6 F. LOPEZ LOZANO - A. GARCIA GAMO          
16 M. HEREDIA ESPEJO - J. GARCIA URTUETA            
            A. RODRIGUEZ GABRIEL - I. SENENT GIL
17 4 J. SANCHEZ GRANERO - A. LOPEZ MARTIN        
    J. SANCHEZ GRANERO - A. LOPEZ MARTIN      
18   EXENTO            
      6/3-7/5 J. SANCHEZ GRANERO - A. LOPEZ MARTIN        
19 I. SUANZES LOPEZ - J. OLLERO CUERVO          
    6/4-6/3 E. LOPEZ AGUADO - P. MUŅOZ NIETO          
20 E. LOPEZ AGUADO - P. MUŅOZ NIETO            
        6/2-7/5 F. CRESPO BONILLA - D. CHOCARRO LAGUNAS      
21 13 F. CRESPO BONILLA - D. CHOCARRO LAGUNAS          
    F. CRESPO BONILLA - D. CHOCARRO LAGUNAS          
22   EXENTO            
      6/4-6/1 F. CRESPO BONILLA - D. CHOCARRO LAGUNAS        
23 E. GARCIA ZAMORA - R. MORLOTTE MADRIGAL          
    6/1-6/0 E. GARCIA ZAMORA - R. MORLOTTE MADRIGAL          
24 D. ROMERO MACIAS - F. ROMERO MACIAS            
            G. GUTIERREZ GARCIA - L. MONEDERO NIETO    
25 7   J. LOZANO MAYORAL - J. AGUADO BORREGO          
    J. LOZANO MAYORAL - J. AGUADO BORREGO          
26   EXENTO            
      7/6-6/3 J. ARENAS LAS HERAS - M. CORZO EXPOSITO        
27 J. ARENAS LAS HERAS - M. CORZO EXPOSITO          
    6/2-6/1 J. ARENAS LAS HERAS - M. CORZO EXPOSITO          
28 J. MIRACLE DE MINGO - A. HERRAEZ ESCUDERO            
        5/7-7/6-6/3 G. GUTIERREZ GARCIA - L. MONEDERO NIETO      
29 10 I. FRANCH JIMENEZ - C. BADIA RAMBLA          
    I. FRANCH JIMENEZ - C. BADIA RAMBLA          
30   EXENTO            
      6/4-6/4 G. GUTIERREZ GARCIA - L. MONEDERO NIETO        
31 C. TORRES RUIZ - E. SAN PEDRO ZAMARRO          
    W.O. G. GUTIERREZ GARCIA - L. MONEDERO NIETO          
32 G. GUTIERREZ GARCIA - L. MONEDERO NIETO            
                G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES
33 D. HOWE ORTIZ - A. LOPEZ HIDALGO            
    6/4-6/7-6/2 D. HUMANES MARTIN - J. HUMANES MARTIN          
34 D. HUMANES MARTIN - J. HUMANES MARTIN            
      6/3-6/4 J. GARCIA-CRUZ CARBO - M. PISTOIA .        
35   R. ORTEGA SANCHEZ - O. RODRIGUEZ POZO          
    6/0-6/2 J. GARCIA-CRUZ CARBO - M. PISTOIA .          
36 16  J. GARCIA-CRUZ CARBO - M. PISTOIA .            
        6/2-6/4 M. ALONSO LOPEZ - R. CASTAŅEDA RODRIGUEZ      
37 L. JIMENEZ ALONSO - J. CASTILLO HERNANDEZ          
    W.O. L. JIMENEZ ALONSO - J. CASTILLO HERNANDEZ          
38 A. RUBIO DE LA CRUZ - C. GOMEZ PUJALTE            
      6/0-6/2 M. ALONSO LOPEZ - R. CASTAŅEDA RODRIGUEZ        
39   EXENTO          
    M. ALONSO LOPEZ - R. CASTAŅEDA RODRIGUEZ          
40 8 M. ALONSO LOPEZ - R. CASTAŅEDA RODRIGUEZ            
            G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES    
41 R. GARCIA ANDREO - S. AGUDO SANZ          
    6/4-7/5 G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES          
42 G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES            
      6/4-3/6-7/6 G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES        
43   EXENTO          
    D. NARVAEZ FERNANDEZ - P. LEONOR PARREŅO          
44 11 D. NARVAEZ FERNANDEZ - P. LEONOR PARREŅO            
        3/6-6/3-6/2 G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES      
45 C. GIMENEZ BABIANO - J. REVUELTA MARQUES          
    7/6-6/4 C. GIMENEZ BABIANO - J. REVUELTA MARQUES          
46 N. MOYA MARTINEZ - H. MARTIN FERNANDEZ MARTIN FERNANDEZ            
      7/6-3/6-7/5 C. GIMENEZ BABIANO - J. REVUELTA MARQUES        
47   EXENTO          
    M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE - A. BARRIOS VILALLONGA          
48 3 M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE - A. BARRIOS VILALLONGA            
            G. ALVAREZ FERNANDEZ - J. GUILLEN ARAGONESES
49 M. BAPTISTA RIOS - R. CABRERO LISO        
    6/4-6/3 M. BAPTISTA RIOS - R. CABRERO LISO      
50 A. VEIGA VIDAL - J. VIZOSO MARTIN            
      6/4-7/6 M. BAPTISTA RIOS - R. CABRERO LISO        
51   EXENTO          
    I. DE LA OLIVA MADRID - M. RAMAS GUTIERREZ          
52 14 I. DE LA OLIVA MADRID - M. RAMAS GUTIERREZ            
        6/3-7/6 R. MELENDEZ GARCIA - Q. PAJARES GONZALEZ      
53 J. GARCIA MUŅOZ - S. OLLERO GOMEZ          
    6/0-6/4 J. GARCIA MUŅOZ - S. OLLERO GOMEZ          
54 A. DE ARCOS VELILLA - M. PLAZA PONCE            
      6/4-6/3 R. MELENDEZ GARCIA - Q. PAJARES GONZALEZ        
55   EXENTO          
    R. MELENDEZ GARCIA - Q. PAJARES GONZALEZ          
56 5 R. MELENDEZ GARCIA - Q. PAJARES GONZALEZ            
            S. CAMISON VELAYOS - J. SANCHEZ ESTEBAN    
57   E. MARTIN ADARVE - J. MAESTRO ELENA          
    6/3-6/2 S. SEGURA GONZALEZ - S. ORTEGA ZAPATA          
58 S. SEGURA GONZALEZ - S. ORTEGA ZAPATA            
      6/3-3/6-7/6 S. SEGURA GONZALEZ - S. ORTEGA ZAPATA        
59   EXENTO          
    M. BERGAZ LAISECA - D. LAGUNA PONTANILLA          
60 12 M. BERGAZ LAISECA - D. LAGUNA PONTANILLA            
        6/4-6/3 S. CAMISON VELAYOS - J. SANCHEZ ESTEBAN      
61 S. MANCHEŅO ALBA - A. FONSECA GONZALEZ          
    6/2-6/2 M. COLOMBO BARDANCA - E. SAENZ MARTINEZ          
62 M. COLOMBO BARDANCA - E. SAENZ MARTINEZ            
      6/2-6/0 S. CAMISON VELAYOS - J. SANCHEZ ESTEBAN        
63   EXENTO          
    S. CAMISON VELAYOS - J. SANCHEZ ESTEBAN          
64 1 S. CAMISON VELAYOS - J. SANCHEZ ESTEBAN            
         
  Cabezas de Serie:      
           
  C.S Equipo Puntos  
  1 S. CAMISON VELAYOS/J. SANCHEZ ESTEBAN 72
  2 E. MATA RIESGO/C. SANZ DEL CAMPO 71
  3 M. VIZCAINO FDEZ. DE CASADEVANTE/A. BARRIOS VILALLONGA 69
  4 J. SANCHEZ GRANERO/A. LOPEZ MARTIN 65
  5 R. MELENDEZ GARCIA/Q. PAJARES GONZALEZ 62
  6 A. RODRIGUEZ GABRIEL/I. SENENT GIL 55
  7 J. LOZANO MAYORAL/J. AGUADO BORREGO 55
  8 M. ALONSO LOPEZ/R. CASTAŅEDA RODRIGUEZ 52
  9 L. GALARRAGA ALCADA/L. GALARRAGA ALCADA 52  
  10 I. FRANCH JIMENEZ/C. BADIA RAMBLA 52  
  11 D. NARVAEZ FERNANDEZ/P. LEONOR PARREŅO 50  
  12 M. BERGAZ LAISECA/D. LAGUNA PONTANILLA 47  
  13 F. CRESPO BONILLA/D. CHOCARRO LAGUNAS 44  
  14 I. DE LA OLIVA MADRID/M. RAMAS GUTIERREZ 43  
  15 R. RASPEŅO FERNANDEZ/J. GAMARRA ALBALADEJO 42  
  16 J. GARCIA-CRUZ CARBO/M. PISTOIA . 42